Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сложная ситуация и только один день.

Очень сложная ситуация,я для него никто,а он для меня всё, вот. отпускать не буду, завтра последний день, когда я его увижу что же мне делать? Он ко мне вроде неровно дышит, но утверждает в лицо, что я просто знакомая, после чего он был так добр, говорил, что я забуду его и т.д. И всё-таки, что делать?
Кошмар Безумного Шляпника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Солнышко Ясное
Мышка, я ж живу на Мотеле! Вот это прикол! В доме напротив Алмазного завода!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикоооольно))) А я живу возле 19 школы))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Мышка
Мышка
Прикоооольно))) А я живу возле 19 школы))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не прелесть этот Интернет! Живем в одном городе, а общаемся на российском форуме!
Солнышко Ясное
Ну не прелесть этот Интернет! Живем в одном городе, а общаемся на российском форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что прелесть то точно))) Надо устроить встречу выпускников форума)) Так сказать одногородчане встречаемся в реале!))
Banan PerezrelyВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я только вопрос поняла: "Что делать?". Много вариантов...можно окна помыть - пора уже...
СсылкаПожаловаться
точно, хоть через чистые стекла жизнь увидит, а то придумала себе кумира((((
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
точно, хоть через чистые стекла жизнь увидит, а то придумала себе кумира((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не придумала, он был, он есть, а вот если я завтра ничего не сделаю, то уже не будет! В смысле, для меня! =(
Кошмар Безумного Шляпника
не придумала, он был, он есть, а вот если я завтра ничего не сделаю, то уже не будет! В смысле, для меня! =(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато послезавтра будет другой! А потом еще (и не один!)
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на ВЕСЫ
ВЕСЫ
Зато послезавтра будет другой! А потом еще (и не один!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мде... Да пошли все эти, мне только вот этот нужен, только этот гад! =)
Кошмар Безумного Шляпника
ну, можно, можно))) и всё-таки хочется, чтобы это было как-то добровольнее что ли)))
Кошмар Безумного Шляпника
в смысле чувство)
Кошмар Безумного Шляпника
в смысле чувство)
СсылкаПожаловаться
Это как? Согласиться чтоб было добровольно? Сердцу не прикажешь.
Oksana .
напиться и забыть )
ПушистаяВ ответ на Oksana .
Oksana .
напиться и забыть )
СсылкаПожаловаться
улыбнули)
Пушистая
улыбнули)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что еще можно сделать за 1 день ))
СофочкаВ ответ на Oksana .
Oksana .
ну а что еще можно сделать за 1 день ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напиться и найти приключения.
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на Софочка
Софочка
Напиться и найти приключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напиться и найти приключения.

Вахаха, это будет неоригинально, я уже сегодня напилась и нашла приключения!=) Ну, почти напилась)))
Анита ЛиВ ответ на Oksana .
Oksana .
напиться и забыть )
СсылкаПожаловаться
напиться и забыть )

Вы чего?!Девочка школьница!!!Объесться торта и выпить ведро чая,не больше!))))
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на Анита Ли
Анита Ли
напиться и забыть )

Вы чего?!Девочка школьница!!!Объесться торта и выпить ведро чая,не больше!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая идея)))
Кошмар Безумного Шляпника
хорошая идея)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И заесть все мороженым,ведром!Не-а,лучше два!!!!))
Тамара Скачковская
Вы для него никто. О чем тогда рассуждать?
Кошмар Безумного Шляпника
Ну, не совсем никто, обстоятельства разные были, я знаю, что для него что-то, может очень немногое, но значу... Теперь это немногое осталось увеличить! =)
Кошмар Безумного Шляпника
Ну, не совсем никто, обстоятельства разные были, я знаю, что для него что-то, может очень немногое, но значу... Теперь это немногое осталось увеличить! =)
СсылкаПожаловаться
Попытка не пытка!
Кошмар Безумного Шляпника
Ну, не совсем никто, обстоятельства разные были, я знаю, что для него что-то, может очень немногое, но значу... Теперь это немногое осталось увеличить! =)
СсылкаПожаловаться
Ну, не совсем никто, обстоятельства разные были, я знаю, что для него что-то, может очень немногое, но значу... Теперь это немногое осталось увеличить! =)

Если значишь - сам нарисуется...(в известность же о своих осчусчениях поставила...)...а нет...гори все синим пламенем...и нефик...тело поганить...оно еще пригодиться....
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на sterh
sterh
Ну, не совсем никто, обстоятельства разные были, я знаю, что для него что-то, может очень немногое, но значу... Теперь это немногое осталось увеличить! =)

Если значишь - сам нарисуется...(в известность же о своих осчусчениях поставила...)...а нет...гори все синим пламенем...и нефик...тело поганить...оно еще пригодиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... но теперь всё в моих руках. он егодня подошёл вроде ко мне, а я сама, дурочка, ретировалась... Вот так(
Кошмар Безумного Шляпника
Ну, не совсем никто, обстоятельства разные были, я знаю, что для него что-то, может очень немногое, но значу... Теперь это немногое осталось увеличить! =)
СсылкаПожаловаться
Ну, не совсем никто, обстоятельства разные были, я знаю, что для него что-то, может очень немногое, но значу... Теперь это немногое осталось увеличить! =)

Раньше увеличивать надо было,а так не судьба значит,забудьте и наслаждайтесь жизнью)))))Вы еще очень молоды.
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на Анита Ли
Анита Ли
Ну, не совсем никто, обстоятельства разные были, я знаю, что для него что-то, может очень немногое, но значу... Теперь это немногое осталось увеличить! =)

Раньше увеличивать надо было,а так не судьба значит,забудьте и наслаждайтесь жизнью)))))Вы еще очень молоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо,я сейчас наслаждаюсь,я с ним переписываюсь,как старый друг)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем