Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сложная ситуация и только один день.

Очень сложная ситуация,я для него никто,а он для меня всё, вот. отпускать не буду, завтра последний день, когда я его увижу что же мне делать? Он ко мне вроде неровно дышит, но утверждает в лицо, что я просто знакомая, после чего он был так добр, говорил, что я забуду его и т.д. И всё-таки, что делать?
Кошмар Безумного Шляпника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Пушистая
Что значит последний день, все ужасно не понятно написано...
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Что значит последний день, все ужасно не понятно написано...
СсылкаПожаловаться
Что значит последний день, все ужасно не понятно написано...

Я в том смсысле, что завтра последний день учёбы и он уходит. Вчера весь день перед компом ревела, он говорит, что я ему просто знакомая. Так как можно стать НЕ ПРОСТО ЗНАКОМОЙ за один день?
Кошмар Безумного Шляпника
Что значит последний день, все ужасно не понятно написано...

Я в том смсысле, что завтра последний день учёбы и он уходит. Вчера весь день перед компом ревела, он говорит, что я ему просто знакомая. Так как можно стать НЕ ПРОСТО ЗНАКОМОЙ за один день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он к вам хоть что-то чувствует-можно спровоцировать взрыв эмоций, а вот если равнодушен-все ваши потуги будут смешны.
Солнышко Ясное
Если он к вам хоть что-то чувствует-можно спровоцировать взрыв эмоций, а вот если равнодушен-все ваши потуги будут смешны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, я вчера влезла со своими советами, а сегодня к тебе с объяснительной.
1. Я старше, а значит авна съела чуть больше.
2.Прости, но ты мне симпатична ( наверно сестра по крови уж очень похожи)
3. Всегда буду на стороне женщин, и всегда искрене желаю всем счастья ( потому. что чисто женская солидарность)
4. Не могу открыться полностью на форуме, но то, что прошла Крым, Рим, медные трубы и км проползла на пузе по дерьму точно про меня. (типо мой гиморой самый гиморойный
Самое главное мое достижение, наконец научилась хотя бы прислушиваться к советам, особено к людям, которые старше меня.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лёлик
Лёлик
Ирина, я вчера влезла со своими советами, а сегодня к тебе с объяснительной.
1. Я старше, а значит авна съела чуть больше.
2.Прости, но ты мне симпатична ( наверно сестра по крови уж очень похожи)
3. Всегда буду на стороне женщин, и всегда искрене желаю всем счастья ( потому. что чисто женская солидарность)
4. Не могу открыться полностью на форуме, но то, что прошла Крым, Рим, медные трубы и км проползла на пузе по дерьму точно про меня. (типо мой гиморой самый гиморойный
Самое главное мое достижение, наконец научилась хотя бы прислушиваться к советам, особено к людям, которые старше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не поверишь, но чё то я сегодня туплю:
1. в какой теме мы общались (я забыла, а счас не найду!)?
2. куда делать тема про кошачьи мрдочки в аве? Я там консурс объявляла о перемене аватарки и ника-и где она?
3.а зачем объяснительная ? :)
Солнышко Ясное
Ты не поверишь, но чё то я сегодня туплю:
1. в какой теме мы общались (я забыла, а счас не найду!)?
2. куда делать тема про кошачьи мрдочки в аве? Я там консурс объявляла о перемене аватарки и ника-и где она?
3.а зачем объяснительная ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, я ж говорю сестра. Вчера в теме про мордочек полезла к тебе с советом, пришла домой и меня начали мучать всякие мысли типа Ну какое я имею права давать тебе советы.Мучалась мучалась пришла на работу хочу тебе написать, а темы нет.Ищу тебя на темах опять нет. И такая радость наконец нашла.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лёлик
Лёлик
Во, я ж говорю сестра. Вчера в теме про мордочек полезла к тебе с советом, пришла домой и меня начали мучать всякие мысли типа Ну какое я имею права давать тебе советы.Мучалась мучалась пришла на работу хочу тебе написать, а темы нет.Ищу тебя на темах опять нет. И такая радость наконец нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой у меня тоже такое бывает! Насоветую, а потом совесть мучает! :)
Такую хорошую темку убрали! Там такого рыжего милашку ты выложила, а я не успела скопировать!
P.s. считаю что любой совет хорош-ведь пишут исходя из личного опыта и точки зрения, а кто знает-кто из нас прав . а кто - нет.
Солнышко Ясное
Ой у меня тоже такое бывает! Насоветую, а потом совесть мучает! :)
Такую хорошую темку убрали! Там такого рыжего милашку ты выложила, а я не успела скопировать!
P.s. считаю что любой совет хорош-ведь пишут исходя из личного опыта и точки зрения, а кто знает-кто из нас прав . а кто - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю, что ты мыслишь так же как и я Сестра точно. Та, а кто тему создал помоему пацан подросток. Он хотел негатива, а там все кошечки позетивные свои добрые мысли запустили ну наверно он и н выдержал и лопнул от злости. Кстати мне мысль пришла. Если человек выкладывает на свою аву кошку это хороший человек. Тоесть он в реале мягкий и пушистый.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лёлик
Лёлик
Я говорю, что ты мыслишь так же как и я Сестра точно. Та, а кто тему создал помоему пацан подросток. Он хотел негатива, а там все кошечки позетивные свои добрые мысли запустили ну наверно он и н выдержал и лопнул от злости. Кстати мне мысль пришла. Если человек выкладывает на свою аву кошку это хороший человек. Тоесть он в реале мягкий и пушистый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там темка новая появилась про Катенка. Там ролик такой клссный-о кролике и котике-такая прелесть! Обязательно пойди посмотри!
Кошмар Безумного Шляпника
Что значит последний день, все ужасно не понятно написано...

Я в том смсысле, что завтра последний день учёбы и он уходит. Вчера весь день перед компом ревела, он говорит, что я ему просто знакомая. Так как можно стать НЕ ПРОСТО ЗНАКОМОЙ за один день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Школьница? Господи было бы из-за кого реветь, вся жизнь впереди, еще наплачетесь!!!
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Школьница? Господи было бы из-за кого реветь, вся жизнь впереди, еще наплачетесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Школьница? Господи было бы из-за кого реветь, вся жизнь впереди, еще наплачетесь!!!

Да, я понимаю, конечно, многое впереди, но меня,если честно, вообще с катушек снесло, имя его на венах циркулем выкраиваю...( ОХ((((
Кошмар Безумного Шляпника
Школьница? Господи было бы из-за кого реветь, вся жизнь впереди, еще наплачетесь!!!

Да, я понимаю, конечно, многое впереди, но меня,если честно, вообще с катушек снесло, имя его на венах циркулем выкраиваю...( ОХ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оо Девушка ,Вы не хотели бы к психиатру показаться? Вы че творите то? из-за кого? Ппц вот до чего дожили...
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Оо Девушка ,Вы не хотели бы к психиатру показаться? Вы че творите то? из-за кого? Ппц вот до чего дожили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оо Девушка ,Вы не хотели бы к психиатру показаться? Вы че творите то? из-за кого? Ппц вот до чего дожили...

ну, не только из-за него и не совсем на венах, ну, общий смысл похож... Но мне кажется, что есть из-за кого... хотя... Ну, вы правы, и вправду глупо...=(
Комментарий удален.Почему?
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да никто его не оставит, он хотя и пофигист, в последнее время так активно учиться стал. что я просто была в шоке((( Хотя, такая идея могла бы подействовать...
Oksana .
наручниками к кровати, чтоб не убежал
Солнышко Ясное
Паяльником к забору!
Солнышко Ясное
Паяльником к забору!
СсылкаПожаловаться
паяльник вроде как-то по-другому используют для убеждения в своей правоте...
Темный ОхотникВ ответ на Маргоша
Маргоша
паяльник вроде как-то по-другому используют для убеждения в своей правоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я щас расскажу ка паяльник для убеждения надо использовать. Сначала наручниками к батарее мужука пристегнуть, а потом зажженым паяльником в пузо тыкать надо. Тока без фанатизьма, чтоб клиента не спротить
Темный Охотник
Я щас расскажу ка паяльник для убеждения надо использовать. Сначала наручниками к батарее мужука пристегнуть, а потом зажженым паяльником в пузо тыкать надо. Тока без фанатизьма, чтоб клиента не спротить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...хм... в пузо? знаю другой способ использования - гораздо действенней! ))
Темный ОхотникВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
...хм... в пузо? знаю другой способ использования - гораздо действенней! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажи, а? Мне для коллекции нужно. Пжалста))))
Темный Охотник
Расскажи, а? Мне для коллекции нужно. Пжалста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот представь себе пузо... прицеливаештся в пупок... опускаешь руку несколько ниже... обходишь испытуемого на 180 градусов... вставляешь (прим. перед этим минут на 15 воткнуть паяльник в розетку)
Темный ОхотникВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот представь себе пузо... прицеливаештся в пупок... опускаешь руку несколько ниже... обходишь испытуемого на 180 градусов... вставляешь (прим. перед этим минут на 15 воткнуть паяльник в розетку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маргоша! Ты все это время знала такой хороший способ дознания и молчала? Ты ж знаешь какие у меня увлечения
12345 12345В ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот представь себе пузо... прицеливаештся в пупок... опускаешь руку несколько ниже... обходишь испытуемого на 180 градусов... вставляешь (прим. перед этим минут на 15 воткнуть паяльник в розетку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот представь себе пузо... прицеливаештся в пупок... опускаешь руку несколько ниже... обходишь испытуемого на 180 градусов... вставляешь (прим. перед этим минут на 15 воткнуть паяльник в розетку)

Да Вы электрик! И физиолог!
МаргошаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
ну вот представь себе пузо... прицеливаештся в пупок... опускаешь руку несколько ниже... обходишь испытуемого на 180 градусов... вставляешь (прим. перед этим минут на 15 воткнуть паяльник в розетку)

Да Вы электрик! И физиолог!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Вы электрик! И физиолог!
скорее лудильщик - проктолог...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем