Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2015, Главная форумов

Сложная ситуация, нужен мудрый совет

Оказалась в трудной жизненной ситуации, не знаю что делать.
В этом году умерла мама, папа - совсем старенький. Я долгое время не работала, ухаживала за мамой, вела домашнее хозяйство... Живём на его маленькую пенсию.
Работу найти не могу, ни по профилю, ни по доходам.
Своей семьи у меня нет, нет мужа и детей, и мне 43. Со здоровьем тоже есть проблемы, последние 3 года не ходила в пол-ку и в стоматологию, элементарно нет денег.
Нахожусь в глубокой депрессии и панике, что будет со мной...?
Подскажите, как мне быть, я уже перепробовала кучу способов (от поиска работы до поиска мужа), но у меня какой-то ступор во всём: жизни, мыслях, делах и т.д.
Сейчас начинаю понимать, что просто боюсь остаться одна без денег, без работы, без отношений...
Буду признательна просто за понимание и добрые советы. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
435
Ирина
мне кажется вы троль
СсылкаПожаловаться
Ирина
мне кажется вы троль
СсылкаПожаловаться
Почему, ситуация Вам кажется нереальной, но, увы, это так...
СсылкаПожаловаться
Ирина
мне кажется вы троль
СсылкаПожаловаться
мне тоже так кажется
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
мне тоже так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ваша страница мой мир пустая , наверно левая , только что созданная чтоб нас тут всех на эмоции развести .
СсылкаПожаловаться
Ирина
потому что ваша страница мой мир пустая , наверно левая , только что созданная чтоб нас тут всех на эмоции развести .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне неудобно признаться в своих проблемах, тем более под настоящей фамилией, люди разные бывают, могут не понять...
СсылкаПожаловаться
мне неудобно признаться в своих проблемах, тем более под настоящей фамилией, люди разные бывают, могут не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да ладно признавайтесь -инет все стерпит ,но если это реальная история , то вам придется бороться за свою жизнь . Ну да жизнь не сахар .
СсылкаПожаловаться
Ирина
ой да ладно признавайтесь -инет все стерпит ,но если это реальная история , то вам придется бороться за свою жизнь . Ну да жизнь не сахар .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
реальная история на все 100 %, только бороться у меня пока нет сил
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Кате отвечаете? Моя страница не пустая, и создана давно.
кстати, спасибо за подсказку.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже страница пустая и создана специально для того чтобы озвучить свою проблему. Не смогла объявить её от своего имени.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже страница пустая и создана специально для того чтобы озвучить свою проблему. Не смогла объявить её от своего имени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже так сделала
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
мне тоже так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правда, просто очень было трудно сюда зайти и написать, долго сомневалась...
СсылкаПожаловаться
это правда, просто очень было трудно сюда зайти и написать, долго сомневалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем трудность-то???
СсылкаПожаловаться
Влад
А в чем трудность-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаете легко взять и вывернуть свою душу, поделиться страхами и проблемами
СсылкаПожаловаться
думаете легко взять и вывернуть свою душу, поделиться страхами и проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня легко! А здесь же анонимно, - и тем более легко!!!
СсылкаПожаловаться
Влад
Для меня легко! А здесь же анонимно, - и тем более легко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анонимно-то хорошо, но ситуацию всё равно трудно понять, когда конкретный человек, тут уже проще
СсылкаПожаловаться
Анонимно-то хорошо, но ситуацию всё равно трудно понять, когда конкретный человек, тут уже проще
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее ... как видите вроде почти все поняли и главное - поверили!!!
СсылкаПожаловаться
Влад
Неее ... как видите вроде почти все поняли и главное - поверили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, самое главное, что поняли
СсылкаПожаловаться
Уйти в глубокую депрессию ,- это самое простое.Все мы проходит в жизни через испытания и трудности ,- кто-то ломается ,начинает себя жалеть...А кто-то сжимает волю в кулак и ищет выход.Не работает тот , кто не хочет.Можно устроится сначала и на не очень оплачиваемую работу - это лучше , чем ничего не получать.В 43 года трудно устроить личную жизнь,- трудно , но возможно.Ведь есть -же у вас подруги , не стесняйтесь , попросите у них помощи в трудоустройстве,чаще выходите в люди,больше общайтесь и прекратите жалеть себя и бояться жизни.Из любой ситуации есть выход,удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
Уйти в глубокую депрессию ,- это самое простое.Все мы проходит в жизни через испытания и трудности ,- кто-то ломается ,начинает себя жалеть...А кто-то сжимает волю в кулак и ищет выход.Не работает тот , кто не хочет.Можно устроится сначала и на не очень оплачиваемую работу - это лучше , чем ничего не получать.В 43 года трудно устроить личную жизнь,- трудно , но возможно.Ведь есть -же у вас подруги , не стесняйтесь , попросите у них помощи в трудоустройстве,чаще выходите в люди,больше общайтесь и прекратите жалеть себя и бояться жизни.Из любой ситуации есть выход,удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
Никого нет ни подруг, ни друзей (кто уехал, кто замуж вышел, кто помер)... Не берут даже на маленький оклад, у меня перерыв в стаже 5 лет. Из дома выходила очень редко. Спасибо Вам за понимание.
СсылкаПожаловаться
Никого нет ни подруг, ни друзей (кто уехал, кто замуж вышел, кто помер)... Не берут даже на маленький оклад, у меня перерыв в стаже 5 лет. Из дома выходила очень редко. Спасибо Вам за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где проживаете территориально?
СсылкаПожаловаться
Das Boot
Не сдавайтесь, а боритесь.
СсылкаПожаловаться
Das Boot
Не сдавайтесь, а боритесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пока борюсь со своей депрессией, а там будет видно
СсылкаПожаловаться
Пока борюсь со своей депрессией, а там будет видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё начинается с малого, начало уже есть. Не мне Вас учить, но никогда не говорите - пока борюсь, это сомнение в себе. Сомнения, плохой союзник. Я. борюсь! Утверждение, путь к успеху. Как-то так

Открою маленький секрет, бывает и хуже, значительно хуже, и Вы, не в этой категории.
СсылкаПожаловаться
Das Boot
Всё начинается с малого, начало уже есть. Не мне Вас учить, но никогда не говорите - пока борюсь, это сомнение в себе. Сомнения, плохой союзник. Я. борюсь! Утверждение, путь к успеху. Как-то так

Открою маленький секрет, бывает и хуже, значительно хуже, и Вы, не в этой категории.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо, хоть это радует
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хоть это радует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо, что радует
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru