Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложная ситуация, нужен мудрый совет

Оказалась в трудной жизненной ситуации, не знаю что делать.
В этом году умерла мама, папа - совсем старенький. Я долгое время не работала, ухаживала за мамой, вела домашнее хозяйство... Живём на его маленькую пенсию.
Работу найти не могу, ни по профилю, ни по доходам.
Своей семьи у меня нет, нет мужа и детей, и мне 43. Со здоровьем тоже есть проблемы, последние 3 года не ходила в пол-ку и в стоматологию, элементарно нет денег.
Нахожусь в глубокой депрессии и панике, что будет со мной...?
Подскажите, как мне быть, я уже перепробовала кучу способов (от поиска работы до поиска мужа), но у меня какой-то ступор во всём: жизни, мыслях, делах и т.д.
Сейчас начинаю понимать, что просто боюсь остаться одна без денег, без работы, без отношений...
Буду признательна просто за понимание и добрые советы. Спасибо.
Екатерина Ненашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Ирина
мне кажется вы троль
Екатерина НенашинаВ ответ на Ирина
Ирина
мне кажется вы троль
СсылкаПожаловаться
Почему, ситуация Вам кажется нереальной, но, увы, это так...
zvezdoletchitsa *В ответ на Ирина
Ирина
мне кажется вы троль
СсылкаПожаловаться
мне тоже так кажется
Ирина В ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
мне тоже так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ваша страница мой мир пустая , наверно левая , только что созданная чтоб нас тут всех на эмоции развести .
Екатерина НенашинаВ ответ на Ирина
Ирина
потому что ваша страница мой мир пустая , наверно левая , только что созданная чтоб нас тут всех на эмоции развести .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне неудобно признаться в своих проблемах, тем более под настоящей фамилией, люди разные бывают, могут не понять...
Екатерина Ненашина
мне неудобно признаться в своих проблемах, тем более под настоящей фамилией, люди разные бывают, могут не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да ладно признавайтесь -инет все стерпит ,но если это реальная история , то вам придется бороться за свою жизнь . Ну да жизнь не сахар .
Екатерина НенашинаВ ответ на Ирина
Ирина
ой да ладно признавайтесь -инет все стерпит ,но если это реальная история , то вам придется бороться за свою жизнь . Ну да жизнь не сахар .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
реальная история на все 100 %, только бороться у меня пока нет сил
zvezdoletchitsa *В ответ на Ирина
Ирина
потому что ваша страница мой мир пустая , наверно левая , только что созданная чтоб нас тут всех на эмоции развести .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Кате отвечаете? Моя страница не пустая, и создана давно.
кстати, спасибо за подсказку.
Миссис ДевушкаВ ответ на Ирина
Ирина
потому что ваша страница мой мир пустая , наверно левая , только что созданная чтоб нас тут всех на эмоции развести .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже страница пустая и создана специально для того чтобы озвучить свою проблему. Не смогла объявить её от своего имени.
Екатерина НенашинаВ ответ на Миссис Девушка
Миссис Девушка
У меня тоже страница пустая и создана специально для того чтобы озвучить свою проблему. Не смогла объявить её от своего имени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже так сделала
Екатерина НенашинаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
мне тоже так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правда, просто очень было трудно сюда зайти и написать, долго сомневалась...
Екатерина Ненашина
это правда, просто очень было трудно сюда зайти и написать, долго сомневалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем трудность-то???
Екатерина НенашинаВ ответ на Влад
Влад
А в чем трудность-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаете легко взять и вывернуть свою душу, поделиться страхами и проблемами
Екатерина Ненашина
думаете легко взять и вывернуть свою душу, поделиться страхами и проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня легко! А здесь же анонимно, - и тем более легко!!!
Екатерина НенашинаВ ответ на Влад
Влад
Для меня легко! А здесь же анонимно, - и тем более легко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анонимно-то хорошо, но ситуацию всё равно трудно понять, когда конкретный человек, тут уже проще
Екатерина Ненашина
Анонимно-то хорошо, но ситуацию всё равно трудно понять, когда конкретный человек, тут уже проще
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее ... как видите вроде почти все поняли и главное - поверили!!!
Екатерина НенашинаВ ответ на Влад
Влад
Неее ... как видите вроде почти все поняли и главное - поверили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, самое главное, что поняли
Елена Климова
Уйти в глубокую депрессию ,- это самое простое.Все мы проходит в жизни через испытания и трудности ,- кто-то ломается ,начинает себя жалеть...А кто-то сжимает волю в кулак и ищет выход.Не работает тот , кто не хочет.Можно устроится сначала и на не очень оплачиваемую работу - это лучше , чем ничего не получать.В 43 года трудно устроить личную жизнь,- трудно , но возможно.Ведь есть -же у вас подруги , не стесняйтесь , попросите у них помощи в трудоустройстве,чаще выходите в люди,больше общайтесь и прекратите жалеть себя и бояться жизни.Из любой ситуации есть выход,удачи вам!!!
Екатерина НенашинаВ ответ на Елена Климова
Елена Климова
Уйти в глубокую депрессию ,- это самое простое.Все мы проходит в жизни через испытания и трудности ,- кто-то ломается ,начинает себя жалеть...А кто-то сжимает волю в кулак и ищет выход.Не работает тот , кто не хочет.Можно устроится сначала и на не очень оплачиваемую работу - это лучше , чем ничего не получать.В 43 года трудно устроить личную жизнь,- трудно , но возможно.Ведь есть -же у вас подруги , не стесняйтесь , попросите у них помощи в трудоустройстве,чаще выходите в люди,больше общайтесь и прекратите жалеть себя и бояться жизни.Из любой ситуации есть выход,удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
Никого нет ни подруг, ни друзей (кто уехал, кто замуж вышел, кто помер)... Не берут даже на маленький оклад, у меня перерыв в стаже 5 лет. Из дома выходила очень редко. Спасибо Вам за понимание.
Екатерина Ненашина
Никого нет ни подруг, ни друзей (кто уехал, кто замуж вышел, кто помер)... Не берут даже на маленький оклад, у меня перерыв в стаже 5 лет. Из дома выходила очень редко. Спасибо Вам за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где проживаете территориально?
Das Boot
Не сдавайтесь, а боритесь.
Екатерина НенашинаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Не сдавайтесь, а боритесь.
СсылкаПожаловаться
Пока борюсь со своей депрессией, а там будет видно
Екатерина Ненашина
Пока борюсь со своей депрессией, а там будет видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё начинается с малого, начало уже есть. Не мне Вас учить, но никогда не говорите - пока борюсь, это сомнение в себе. Сомнения, плохой союзник. Я. борюсь! Утверждение, путь к успеху. Как-то так

Открою маленький секрет, бывает и хуже, значительно хуже, и Вы, не в этой категории.
Екатерина НенашинаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Всё начинается с малого, начало уже есть. Не мне Вас учить, но никогда не говорите - пока борюсь, это сомнение в себе. Сомнения, плохой союзник. Я. борюсь! Утверждение, путь к успеху. Как-то так

Открою маленький секрет, бывает и хуже, значительно хуже, и Вы, не в этой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, хоть это радует
Екатерина Ненашина
Спасибо, хоть это радует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо, что радует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем