Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложная ситуация, нужен мудрый совет

Оказалась в трудной жизненной ситуации, не знаю что делать.
В этом году умерла мама, папа - совсем старенький. Я долгое время не работала, ухаживала за мамой, вела домашнее хозяйство... Живём на его маленькую пенсию.
Работу найти не могу, ни по профилю, ни по доходам.
Своей семьи у меня нет, нет мужа и детей, и мне 43. Со здоровьем тоже есть проблемы, последние 3 года не ходила в пол-ку и в стоматологию, элементарно нет денег.
Нахожусь в глубокой депрессии и панике, что будет со мной...?
Подскажите, как мне быть, я уже перепробовала кучу способов (от поиска работы до поиска мужа), но у меня какой-то ступор во всём: жизни, мыслях, делах и т.д.
Сейчас начинаю понимать, что просто боюсь остаться одна без денег, без работы, без отношений...
Буду признательна просто за понимание и добрые советы. Спасибо.
Екатерина Ненашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
115161718
Екатерина Ненашина
Да, советы хорошие и разные, но мне трудно всем отвечать, я не могу целый день сидеть на форуме, несмотря на мою депрессию, мне надо сделать много дел по дому. С репетиторством сложнее, у меня англ. по специальности, разговорной практики нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переводы возьмитесь делать .. курсовые писать студентам, контрольные. Дипломы. Этож золотое дно! Клондайк!
Екатерина Ненашина
Да, советы хорошие и разные, но мне трудно всем отвечать, я не могу целый день сидеть на форуме, несмотря на мою депрессию, мне надо сделать много дел по дому. С репетиторством сложнее, у меня англ. по специальности, разговорной практики нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не надо всем отвечать. Тут может быть тыща комментариев, можно с ума сойти. Все уже поняли, что Вы хотите закрыть тему, т.к. нет возможности отвечать.
Ирчик
Многие правильно советуют Вам начать хоть что-то делать, прислушайтесь,выходите из зоны комфорта!
Не знаю, чем могу помочь Вам лично я, просто пожелаю удачи! Помните,дорогу осилит идущий!
Екатерина НенашинаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Многие правильно советуют Вам начать хоть что-то делать, прислушайтесь,выходите из зоны комфорта!
Не знаю, чем могу помочь Вам лично я, просто пожелаю удачи! Помните,дорогу осилит идущий!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Олеся Дибаева
Верьте в лучшее!!! Измените свое отношение к ситуации! Найдите в себе силы ! Все у Вас будет хорошо!
Екатерина НенашинаВ ответ на Олеся Дибаева
Олеся Дибаева
Верьте в лучшее!!! Измените свое отношение к ситуации! Найдите в себе силы ! Все у Вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за понимание и поддержку
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Устройтесь на работу не по специальности,хоть в магазин продавцом,хоть вахтером,лишьбы выйти из дома...Зачем вы сами загнали себя в такую ситуацию,как можно сидеть дома и не с кем не общаться...42 года не приговор,ещё можно и личную жизнь построить и даже ребёнка родить...
Екатерина Алясова
в смысле работу найти не можете? Работы полно везде. Идите работать и все наладится
lina
Во- первых, элементарно стать на учёт по безработице- и денежка какая-никакая капает, и периодически работу предлагают. Если нет денег, то любой профиль работы хорош окажется. В поликлиниках городских всё равно есть бесплатная стоматология, ну, возьмёте талончик на год вперёд, вылечитесь постепенно. Почему вы одна? Ведь есть же друзья, родные. Уже не одна)))
ГлюмдалькличВ ответ на lina
lina
Во- первых, элементарно стать на учёт по безработице- и денежка какая-никакая капает, и периодически работу предлагают. Если нет денег, то любой профиль работы хорош окажется. В поликлиниках городских всё равно есть бесплатная стоматология, ну, возьмёте талончик на год вперёд, вылечитесь постепенно. Почему вы одна? Ведь есть же друзья, родные. Уже не одна)))
СсылкаПожаловаться
она уже была на бирже, как я поняла, ушла с нее.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем