Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложная ситуация... Отдавать ли ребенка в детдом?

Здравствуйте!
У меня горе, живу в коммуналке, забеременела, родила. Все как у всех. Через полгода после рождения ребёночка от меня убежал муж. Я не работаю, сейчас получаю 4000 рублей в месяц, я плачу, до мужа связи нет.
Думаю отдать ребеночка в детдом, сама НЕ могу прокормить. Что за мужчина такой, сделал и бросил, а я его любила. И есть такие детдомы чтобы отдать совсем маленького
Не грех ли это в детдом ребенка отдавать?
Маришок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Просто Ольга
Грех озвучивать такие мысли!!! И сваливать всю вину на мужчин. В процессе принимают участие двое - значит и ответственность у двоих!!!
Александр Петров
а что тут у тебя,как у всех??
подстава и дурь
психически здоровые тут не будут такое выставлять и спрашивать,если токмо они не подставы
МаришокВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а что тут у тебя,как у всех??
подстава и дурь
психически здоровые тут не будут такое выставлять и спрашивать,если токмо они не подставы
СсылкаПожаловаться
вы бы посоветовали что лучше, а вы про психическое пишите. Самой есть нечего, а вы еще наговариете!!!!! Как вам не стыдно!!
Александр ПетровВ ответ на Маришок
Маришок
вы бы посоветовали что лучше, а вы про психическое пишите. Самой есть нечего, а вы еще наговариете!!!!! Как вам не стыдно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что после драки кулаками махать
сама натворила делов-тебе и отвечать
)))В ответ на Маришок
Маришок
вы бы посоветовали что лучше, а вы про психическое пишите. Самой есть нечего, а вы еще наговариете!!!!! Как вам не стыдно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите в своем городе центры для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Иринка МВ ответ на )))
)))
Ищите в своем городе центры для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это самый дельный совет.
Лилит УноВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а что тут у тебя,как у всех??
подстава и дурь
психически здоровые тут не будут такое выставлять и спрашивать,если токмо они не подставы
СсылкаПожаловаться
Сань, вот соглашусь - голимая подстава..))
tati
Если у ваш ребенок записан на отца в свидетельстве о рождении, то вы можете подать на алименты. Это один вариант. Второй отдать ребенка на время в дом-интернат. Вы сможете найти работу и со временем забрать своего ребенка.
Морская
Нам отдай, нам нужен. Девочка?
ЕленкаВ ответ на Морская
Морская
Нам отдай, нам нужен. Девочка?
СсылкаПожаловаться
И я б от девочки не отказалась....
МорскаяВ ответ на Еленка
Еленка
И я б от девочки не отказалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж нет, извините, мы первые откликнулись
БабочкаВ ответ на Морская
Морская
Уж нет, извините, мы первые откликнулись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вам такая генетика, оспади
Elena PomorcevaВ ответ на Морская
Морская
Уж нет, извините, мы первые откликнулись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам приют подсказать? куча малышей ждут своих родителей, или вы только языком трепать?
МорскаяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
вам приют подсказать? куча малышей ждут своих родителей, или вы только языком трепать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подскажите пожалуйста. У меня подруга девочку ищет, все разрешения от соцопеки на руках. В своем районе вторая на очереди, но в жтом году, слава богу, никто ещё не отказывался от детей. Устала ждать, поехала в другой район Москвы, там очередь 50 человек
Elena PomorcevaВ ответ на Морская
Морская
Подскажите пожалуйста. У меня подруга девочку ищет, все разрешения от соцопеки на руках. В своем районе вторая на очереди, но в жтом году, слава богу, никто ещё не отказывался от детей. Устала ждать, поехала в другой район Москвы, там очередь 50 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
написала вам в лс, а то текста очень много
Анна СамойловаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
вам приют подсказать? куча малышей ждут своих родителей, или вы только языком трепать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне,пожалуйста, на почту адрес! Уже год ищем...
Elena PomorcevaВ ответ на Анна Самойлова
Анна Самойлова
И мне,пожалуйста, на почту адрес! Уже год ищем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас малого уложу и в лс кину инфу, чем богаты)
кадрия Борейко
Причем здесь любовь?почему мужика ругаешь сама то чем думала когда под мужика ложилась?не думай что тебя кто то пожалеет кто жестокий помощи не просит с проблемами управляется
МаришокВ ответ на кадрия Борейко
кадрия Борейко
Причем здесь любовь?почему мужика ругаешь сама то чем думала когда под мужика ложилась?не думай что тебя кто то пожалеет кто жестокий помощи не просит с проблемами управляется
СсылкаПожаловаться
у нас всё хорошо было, были женаты и 3 года вместе, а как ребятёнок появился, то он сбежал
tatiВ ответ на Маришок
Маришок
у нас всё хорошо было, были женаты и 3 года вместе, а как ребятёнок появился, то он сбежал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваши родители не могли бы вам пока финансово помочь? Вы бы лет до 1,5 с ребенком посидели и работать пошли. У Вас профессия какая-нибудь есть?
tatiВ ответ на Маришок
Маришок
у нас всё хорошо было, были женаты и 3 года вместе, а как ребятёнок появился, то он сбежал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подавайте на алименты обязательно, если муж официально работает?
Александра Широкова
Есть приюты, куда можно отдать ребенка временно-пока ситуация не наладится(даже на несколько лет). И родительских прав не лишитесь. Все наладится и заберете ребенка. Это лучше, чем отдать ребенка совсем и мучиться всю жизнь угрызениями.
Юлия Юлия
Мариш,я извиняюсь,а на инет деньги есть? ведь можно же и в инете подрабатывать. Вы что сирота? чтоб ребенка отдавать. идите мойте подьезды,метите улицы,на хлеб заработаете,но ребенка отдавать...киньте клич тут же...кто чем может поможет. ту же самую одежду малышу,Вам,крупы,хлеб...не откажут и найдутся добрые люди.
Юлия Юлия
Мариш,я извиняюсь,а на инет деньги есть? ведь можно же и в инете подрабатывать. Вы что сирота? чтоб ребенка отдавать. идите мойте подьезды,метите улицы,на хлеб заработаете,но ребенка отдавать...киньте клич тут же...кто чем может поможет. ту же самую одежду малышу,Вам,крупы,хлеб...не откажут и найдутся добрые люди.
СсылкаПожаловаться
Одна знакомая рассказывала, что отдавала в дом малютки на полгода вроде. Как-то устроилась и забрала. Навещала каждый день. Парню 10 лет сейчас, вроде все ок.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем