Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложная ситуация у сестры!это-предательство?

Такая ситуация-Ее муж купил квартиру где они живут с ребенком.Но за год она не привыкла,район чужой и оч далеко от бывшего места жительства и родных и ей там плохо морально,очень.Целый день она там одна с ребенком.
В итоге она предложила мужу сдать ее и на эти же деньги снять квартиру в привычном районе,но он наотрез против-типа тебе везде плохо(это не так).Говорит-если не хочешь в новой жить,уезжай к маме с ребенком и как логически-развод.Это нормально?По моему это какое то предателство,абсолютно решаемая проблема-но он выбирает развод!

Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
)))
Нужно было до покупки решать этот вопрос.
Елена Гулиевская
Так вышло,предложение было хорошим !!ОНа думала сможет привыкнуть но мучается
Елена Гулиевская
Так вышло,предложение было хорошим !!ОНа думала сможет привыкнуть но мучается
СсылкаПожаловаться
Москва?
Елена Гулиевская
Так вышло,предложение было хорошим !!ОНа думала сможет привыкнуть но мучается
СсылкаПожаловаться
да ну, бред. Описываете прям дома сидит в 4х стенах, ни куда не выходит, ни с кем не общается, инета нету, с соседками не познакомилась.....Человек может привыкнуть ко всему. Некоторые меняют и города и страны и приживаются. Хочет к маме под крыло-не фиг за муж выходить.
Туся
Зачем сдавать СВОЕТ жильё и платить чужой тете?! Мне кажется сестра с жира бесится...
Мюмзик
Светлана МайороваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться

Елена Гулиевская
А нормальные ответы будут?
Иванов ИванВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
А нормальные ответы будут?
СсылкаПожаловаться
Вышла замуж - живи с мужем.. При чем тут поближе к маме? Онбудет бегать по сьемным квартирам ,куда она пальчиком ткнет?
Julia Leo
Мужик - прав!
Квартиру покупали - она была без глаз, ушей и ума? И наверняка вопила, что ей надоели родные, которые будут лезть в ее жизнь и т.д (читаем этот форум про то, как ненавидят некоторые матерей, сестер, братьев и т.д.).
А теперь поняла, что родные-то и есть те, кому она действительно нужна.
Дурью баба измаялась от безделья!
NADI NADI
это детские капризы. зачем тогда вообще замуж выходила? я вообще одна в чужой стране с ребенком и ничего- ходим на развивающие программы, общаемся с такими же мамами, а ваша сестра просто от скуки не знает, что придумать
Елена
Бред. Помню мне 6 лет было, мы жили в доме с туалетом на улице. Потом получили квартиру с удобствами и в один из дней мама пошла в туалет, и сидя в тепле и удобстве кричит оттуда: "это хорошо, что туалет в квартире, ночью на улицу бегать не надо, а на старой квартире ввсе-равно лучше было!!!" Ничего, привыкли.
Пташка
А муж думает так: он, как добытчик, создал для семьи СВОЙ дом, а жена хочет это отдать ЧУЖИМ людям и уехать жить в ЧУЖУЮ квартиру. Он тоже считает это предательством
Anna
Я бы тоже не хотела, что бы мою новенькую, свеже отремонтированную квартирку загаживали квартиранты, пока я жила в чужой непонятно какой.
Elena Pomorceva
Я мужика понимаю. Он старался, копил, а сестра ваша т** не благодарная. Она каким местом думала, когда они квартиру покупали?
Honney Pot
ну офигеть теперь. муж работал, старался, искал эту квартиру. а ей видите ли во дворе поговорить не с кем. есть телефоны, есть скайп. если ей так нужно живое общение - нужно знакомиться с новыми людьми.
я прекрасно понимаю мужа. какая то неблагодарная жена, которая думает что недвижимость с неба падает. не нравится - вперед самой зарабатывать на жилье в том районе в котором она хочет жить.
Приветик, пукни в пакетик
Маразм крепчал...вот королевишна, это не хочу, то не надо мне.
Ally
Она одна или с ребенком? Куча дел у бабенки: дите воспитывай, мужа жди с работы, гнездо обустраивай. Да многие рады были б своему жилью, еще и новому.
А родные все равно в одном городе с ней, а не за сотни км. А то б сидела все дни с родней, дом с дитем брошены. Потому муж и увез поди. А скучает - позвонить можно или в гости.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Ally
Ally
Она одна или с ребенком? Куча дел у бабенки: дите воспитывай, мужа жди с работы, гнездо обустраивай. Да многие рады были б своему жилью, еще и новому.
А родные все равно в одном городе с ней, а не за сотни км. А то б сидела все дни с родней, дом с дитем брошены. Потому муж и увез поди. А скучает - позвонить можно или в гости.
СсылкаПожаловаться
она и обустраивает!но плохо там ей оочень!
Елена Гулиевская
она и обустраивает!но плохо там ей оочень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С милым рай и в шалаше...
siriusВ ответ на Ally
Ally
С милым рай и в шалаше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Чай район не Чернобыль...
Елена Гулиевская
она и обустраивает!но плохо там ей оочень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она переехала в другой район города?
моя мама переехала за папой за полторы тысячи километров от родителей. телефоны тогда были только городские, и не ко всем была подключена междугородняя связь. и поверьте, город ей тоже не нравился. но она не ныла и была рада что муж заработал квартиру.
AllyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
она переехала в другой район города?
моя мама переехала за папой за полторы тысячи километров от родителей. телефоны тогда были только городские, и не ко всем была подключена междугородняя связь. и поверьте, город ей тоже не нравился. но она не ныла и была рада что муж заработал квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с мужем на Ямал из Питера махнули, я была впервые так далеко от родителей, за 3500км, инета нет, сотовой нет, обычный телефон только. И ничо, 6 лет прожили, я была со СВОЕЙ СЕМЬЕЙ - мужем и дочей.
Honney PotВ ответ на Ally
Ally
Мы с мужем на Ямал из Питера махнули, я была впервые так далеко от родителей, за 3500км, инета нет, сотовой нет, обычный телефон только. И ничо, 6 лет прожили, я была со СВОЕЙ СЕМЬЕЙ - мужем и дочей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот. сестра автора с жиру бесится
Елена Гулиевская
она и обустраивает!но плохо там ей оочень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. Я свой дом с детства ненавижу. Народилась и жила до школы в Центре Москвы, потом идиоты-родители переселились в другую квартиру (отцовскую) - по моим понятиям, дыра несусветная,и Школа-дрянь, и люди- пьянь, и добираться до всюду далеко.Маюсь тут больше 30 лет- новые экономические условия просто не дают шансов выбраться отсюда в приличное место. По уровню озверина в крови я дам фору любому кавказскому и азиатскому мигранту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем