Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2010, Главная форумов

Сложная ситуация - выбор

Я встречаюсь с мужчиной чуть более года, из них 4 месяца мы уже живем вместе. Мне 19, ему 38. Я начинающая актриса, он профессиональный актер и о разницев возрасте мы просто забываем. Он веселый, я достаточно умная, чтобы поддерживать интерес. Проблема все равно есть. Мы познакомилиь в театре, где вместе работаем. Сначало просто гуляли, он провожал меня домой, потом потихоньку начинали сближаться. Он хотел снять квартиру, я помогла ему - нашла в своем доме, мы стали соседями. После того, как хозяйка отдала ключи, мы остаись там и впервые были очень близко, объятия и поцелуй. Тогда уже практически все свободное время мы проводили вместе, пили чай на общем балконе, каждый день встречались в парке - и страстно целовались. Но ни от кого не звучало "я тебя люблю". Я хотела понять, что происходить и старалась намекнуть о своем вопросе. Из его неоконченных ответов, мне стало понятно: у него были девушки и всегда что-то не ладилось, а последняя ему изменила. Квартиру он хотел снять, чтобы побыть одному и совсем не хотел ни с кем встречаться, а ко мне проснулось сексуальное желание. Тогда бросил все, работу, друзей и до сих пор не может восстановиться, не знает чего хочет. Это его слова, которые я по крупицам собирала. Ещё всегда говорил, что я помогаю ему восстановиться, что нужна ему и просто чудо упавшее в небес. Это осень-зима-весна, а летом я уезжала с родителями в отпуск. На расстоянии наши отношения были сверх трепетными! Он переживал, что забуду его, писали каждый час смс, звонили каждый вечер, в трубке был настолько нежным и заботливым, что я была счастлива, осозновая это. И даже не нужно было никакое признание, было все так понятно. Он ждал меня, переживал если я не отвечала, ревновал и ждал. Я вернулась, и мы встретились, я видела его счастливым и мне было так(!) хорошо от этого - готова все отдать за это. Через несколько дней я и переехала к нему. Мне казалось, что он очень рад. Каждую минуту говорил, что я безумно ему нужна. Мы засыпали в объятиях, стоило только обняться и нас охватывала страсть. Как актер он уехал в командировку, постоянно звонил, а когда вернулся - сильно меня обнял и сказал, что больше никуда без меня не уедет. Так было около двух месяцев. И постепенно мы как-то стали удаляться. Я начинанию понимать, что он больше не доверяет мне, как было до переезда. Стал грубым и даже иногда равнодушным. За время наших отношений, он перезнакомил меня практически со всеми друзьями. И даже сейчас представляет меня, как "это мой ангел", на вечерах заботится обо мне. Но когда возвращаемся домой... спит теперь отвернувшись, стало гораздо меньше близости и мне даже иногда кажется, что я насилую его. Я вижу, как мы становимся чужими. Были моменты, когда он очень серьезно обижал меня и нормальные девушки, наверно, уходят после этого... но я просто не могу, безумно люблю этого мужчину.

Но стало тяжело, я переживаю и мне хочется помочь ему справиться с этим и открыться мне.
Я верю в это, т.к. если бы никаких эмоций он не испытывал... не стал бы со мной жить, нас ничего кроме этого н связывает.

Не знаю, что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Комментарий удален.Почему?
Нет, с этим проблем никогда не было. у нас общее дело и разные взгляды. мы долго разговаривали раньше...спорили. обсуждали, советовались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я не дочка))
я работаю уже 2 года, у меня свой журнал, так сложилось, что не по паспорту, а на деле мне лет 25 - как все и дают
СсылкаПожаловаться
ZweckeВ ответ на i_tk
i_tk
просто я не дочка))
я работаю уже 2 года, у меня свой журнал, так сложилось, что не по паспорту, а на деле мне лет 25 - как все и дают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне лет 25 - как все и дают
по тексту, кстати, сложно это сказать
СсылкаПожаловаться
Zwecke
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может в работе ей и 25, а жизненного опыта в отношениях нет,и здесь ей 16. А про текст:),что вы хотите- актриса:), она же их не пишет,а читает.
СсылкаПожаловаться
Зоя З
Ну может в работе ей и 25, а жизненного опыта в отношениях нет,и здесь ей 16. А про текст:),что вы хотите- актриса:), она же их не пишет,а читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она же их не пишет,а читает.
я не о стилисике - о мыслях/восприятии и пр.
СсылкаПожаловаться
Zwecke
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да....и я такого мнения
СсылкаПожаловаться
i_tk
просто я не дочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то довольно глуповата то актриса то журнал то признаний в любви ждет-чистый детский сад девушка! да мужичку просто секса с молоденькой захелось -не ищи того чего нет а как напряги пошли то и все -стара ситуация как мир
СсылкаПожаловаться
Лина
а вот вы тему обозначили: "сложная ситуация -выбор"...а выбор то между чем и чем?
СсылкаПожаловаться
Лина
а вот вы тему обозначили: "сложная ситуация -выбор"...а выбор то между чем и чем?
СсылкаПожаловаться
выбор...или бороться или отпустить его
СсылкаПожаловаться
i_tk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу вообще, зная из собственного опыта сложно бороться когда человек не знает чего хочет...вот а вы не пытались понять причину его поведения? Скорее всего что у него какой -то страх, что вновь появятся неудачи как и с предыдущими девушками...и нужно понять причину почему он перестал доверять вам. Нужно его убедить что вы его любите (если оно так?)
СсылкаПожаловаться
Лина
Нуууу вообще, зная из собственного опыта сложно бороться когда человек не знает чего хочет...вот а вы не пытались понять причину его поведения? Скорее всего что у него какой -то страх, что вновь появятся неудачи как и с предыдущими девушками...и нужно понять причину почему он перестал доверять вам. Нужно его убедить что вы его любите (если оно так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще мой вам совет, если вы "безумно любите этого мужчину" просто дайте ему время, когда он в себе разберется, будет уверен в вас и в себе - сам вас никуда не отпустит, сам начнет действовать. Просто сложно и не нужно давить на человека.В таком возрасте человек сам должен принять решение, будьте рядом и ждите
СсылкаПожаловаться
i_tk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бороться за свое счастье и отпустить его... вы молоды и вмё у вас будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
Подобную ситуацию уже встречала! Есть много психологических моментов над которыми стоит задуматься: человеку 38 лет! для мужчины это (впрочем как и для женщины) достаточно много для того что бы понять - странно! неужели за 38 лет каждый раз ни одна так и не угодила? неужели все были такими нехорошими. Да, можно предположить, что так вот человеку не повезло. Но тем не менее это редкость. Второе: исходя из пересказанного могу предположить, что человек определенно решал свои (только возможно ему известные) проблемы и он их видимо либо успешно решил либо нет и поэтому отдаляется! как бы мы не хотели но так или иначе вся романтика первоначальной влюбленности заканчивается и мы привыкшие к постоянным объятьям и поцелуям, думаем "как же так! почему он стал таким холодным! что происходит!" А со стороны чисто интуитивно ( это значит не надо свято верить в мои ощущения а лишь обдумать как вариант) могу сказать , что продолжения не будет. все кончится рано или поздно и скорее всего будет больно вам в ваши 19 лет. И скорее всего переживать будете сильно и может даже долго! До тех пор пока не встретите человека другого и не начнете с нежностью и спокойствием вспоминать, что был в вашей жизни и такой момент....
СсылкаПожаловаться
Подобную ситуацию уже встречала! Есть много психологических моментов над которыми стоит задуматься: человеку 38 лет! для мужчины это (впрочем как и для женщины) достаточно много для того что бы понять - странно! неужели за 38 лет каждый раз ни одна так и не угодила? неужели все были такими нехорошими. Да, можно предположить, что так вот человеку не повезло. Но тем не менее это редкость. Второе: исходя из пересказанного могу предположить, что человек определенно решал свои (только возможно ему известные) проблемы и он их видимо либо успешно решил либо нет и поэтому отдаляется! как бы мы не хотели но так или иначе вся романтика первоначальной влюбленности заканчивается и мы привыкшие к постоянным объятьям и поцелуям, думаем "как же так! почему он стал таким холодным! что происходит!" А со стороны чисто интуитивно ( это значит не надо свято верить в мои ощущения а лишь обдумать как вариант) могу сказать , что продолжения не будет. все кончится рано или поздно и скорее всего будет больно вам в ваши 19 лет. И скорее всего переживать будете сильно и может даже долго! До тех пор пока не встретите человека другого и не начнете с нежностью и спокойствием вспоминать, что был в вашей жизни и такой момент....
СсылкаПожаловаться
как грамотно расписано...

"До тех пор пока не встретите человека другого и не начнете с нежностью и спокойствием вспоминать, что был в вашей жизни и такой момент...."
БЫСТРЕЕ БЫ!(((
СсылкаПожаловаться
Мармеладова
Ему просто надоело быть актером и на сцене, и в жизни
СсылкаПожаловаться
а вот я бы еще не удивилась если бы узнала что у него д.р. 2 августа! ну или просто что он лев. А вообще ну ооочень знакомая ситуация! прям таки идентичная....
СсылкаПожаловаться
а вот я бы еще не удивилась если бы узнала что у него д.р. 2 августа! ну или просто что он лев. А вообще ну ооочень знакомая ситуация! прям таки идентичная....
СсылкаПожаловаться
а я вот считаю, что он рыба по гороскопу....только они сами не знают чего хотят а ...львы как правило очень решительны в своих действиях
СсылкаПожаловаться
Лина
а я вот считаю, что он рыба по гороскопу....только они сами не знают чего хотят а ...львы как правило очень решительны в своих действиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кхем...)))) ну я рыба! )))) и вот могу с уверенностью сказать что всегда знала чего хочу да и вообще довольно целеустремленный человек:) рыбы скорее противоречивы потому как все время подстраиваются под ситуацию. В принципе все от воспитания зависит.
СсылкаПожаловаться
кхем...)))) ну я рыба! )))) и вот могу с уверенностью сказать что всегда знала чего хочу да и вообще довольно целеустремленный человек:) рыбы скорее противоречивы потому как все время подстраиваются под ситуацию. В принципе все от воспитания зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=) сори конечно я и не хотела рыб обижать, многие из рыб действит. очень целеустремленные, но вы правы они противоречивы оооооооочень (но тут и идет речь о том что "ОН" бросил все....и до сих пор не может восстановится", т.е.запутался. а вообще добраться до внутреннего мира рыбы оооооочень сложно (а еще если это мужчина-рыба, они вообще способны в себе замыкаться и создавать замкнутый круг возле себя, хотя в принципе мужчины они же не любят выяснять все открыто как мы женщины им проще отмолчаться), несмотря на внешнюю эмоциональность
СсылкаПожаловаться
Лина
=) сори конечно я и не хотела рыб обижать, многие из рыб действит. очень целеустремленные, но вы правы они противоречивы оооооооочень (но тут и идет речь о том что "ОН" бросил все....и до сих пор не может восстановится", т.е.запутался. а вообще добраться до внутреннего мира рыбы оооооочень сложно (а еще если это мужчина-рыба, они вообще способны в себе замыкаться и создавать замкнутый круг возле себя, хотя в принципе мужчины они же не любят выяснять все открыто как мы женщины им проще отмолчаться), несмотря на внешнюю эмоциональность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто вообще психотерапевт:) и мне как то проще все рассматривать) а тут такая ситуация! у меня прям один в один была. все поведенческие особенности на лицо! А вообще не в знаке дело, а в особенностях психики каждого человека. У меня например тоже был молодой человек в сове время которого трудно было подписать под все особенности именно его зодиака! а вся фишка оказалась в чем?:) у него оказалась не ярковыраженная наследственная шизофрения (она просто разная бывает! это не значит что я с психом встречалась) Наследственность вообще вещь хорошая: посмотри на родителей, пообщайся и много нового прикинешь на светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
я просто вообще психотерапевт:) и мне как то проще все рассматривать) а тут такая ситуация! у меня прям один в один была. все поведенческие особенности на лицо! А вообще не в знаке дело, а в особенностях психики каждого человека. У меня например тоже был молодой человек в сове время которого трудно было подписать под все особенности именно его зодиака! а вся фишка оказалась в чем?:) у него оказалась не ярковыраженная наследственная шизофрения (она просто разная бывает! это не значит что я с психом встречалась) Наследственность вообще вещь хорошая: посмотри на родителей, пообщайся и много нового прикинешь на светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=) ну это вы загнули с шизофренией...дяденьке то почти 40)) А почему вы не верите в продолжение их отношений? почему не верите что все встанет на свои места...мне вот просто кажется что нужно убедить человека в ее чувствах к нему...он сам должен четко решить для себя что ему нужны отношения...потому что судя по описанию нууу не похож он ну такого кто поиграл и бросил....хотя женщины часто видят то что хотят видеть
СсылкаПожаловаться
Лина
=) ну это вы загнули с шизофренией...дяденьке то почти 40)) А почему вы не верите в продолжение их отношений? почему не верите что все встанет на свои места...мне вот просто кажется что нужно убедить человека в ее чувствах к нему...он сам должен четко решить для себя что ему нужны отношения...потому что судя по описанию нууу не похож он ну такого кто поиграл и бросил....хотя женщины часто видят то что хотят видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не должна никого ни в чем убеждать! Я больше чем уверена, что он прекрасно видит и знает о ее чувствах к нему. Но по описанию он относиться к типу людей...который просто не в состоянии сделать другого человека счастливым. То что у него очень много тараканов в голове - очевидно и это тоже особенности психики. Тут либо с этим пытаться жить, смириться как то либо проявить уважение к себе и признать что ты не хочешь и не можешь быть воздухом в его жизни. Могу предположить (не факт, но вероятно), что как она говорит "потеря доверия" наступила по следующей причине: есть такие люди, которые живут отгораживая себя от реальности по возможности, создавая себе свой собственный мир. Это не мечтатели, нет. Это люди, которые борются с проблемами "замещением реальности". Есть такое в психологии. Например, есть конкретная ситуация в следствии которой человек испытывает дискомфорт. Как следствие может возникнуть стресс, переживание. а есть такие люди, которые полностью замещают ситуацию, изменяют ее суть, дабы избавиться от этого самого дискомфорта и избежать стресса. нормальные люди ДОЛЖНЫ переживать, проявлять эмоции, "срываться с катушек" иногда. Это как не странно как раз говорит о здоровой психике. Если же рядом появляется человек, который развеивает его "реальность" и сталкивает с действительностью (опять же из лучших побуждений, пытаясь например решить вместе проблему, поспорить, обсудить! жить одной реальностью с любимым) то постепенно, как это не печально, к нему исчезает доверие, его уличают в противоречиях, перестают раскрываться перед ним. На самом деле это все очень сложно, но факт. в данном случае ничего не измениться. разбив однажды его "мыльный пузырь" она не сможет сделать ничего чтобы вернуть его доверие и туже пылкость....и надо ли?
СсылкаПожаловаться
Она не должна никого ни в чем убеждать! Я больше чем уверена, что он прекрасно видит и знает о ее чувствах к нему. Но по описанию он относиться к типу людей...который просто не в состоянии сделать другого человека счастливым. То что у него очень много тараканов в голове - очевидно и это тоже особенности психики. Тут либо с этим пытаться жить, смириться как то либо проявить уважение к себе и признать что ты не хочешь и не можешь быть воздухом в его жизни. Могу предположить (не факт, но вероятно), что как она говорит "потеря доверия" наступила по следующей причине: есть такие люди, которые живут отгораживая себя от реальности по возможности, создавая себе свой собственный мир. Это не мечтатели, нет. Это люди, которые борются с проблемами "замещением реальности". Есть такое в психологии. Например, есть конкретная ситуация в следствии которой человек испытывает дискомфорт. Как следствие может возникнуть стресс, переживание. а есть такие люди, которые полностью замещают ситуацию, изменяют ее суть, дабы избавиться от этого самого дискомфорта и избежать стресса. нормальные люди ДОЛЖНЫ переживать, проявлять эмоции, "срываться с катушек" иногда. Это как не странно как раз говорит о здоровой психике. Если же рядом появляется человек, который развеивает его "реальность" и сталкивает с действительностью (опять же из лучших побуждений, пытаясь например решить вместе проблему, поспорить, обсудить! жить одной реальностью с любимым) то постепенно, как это не печально, к нему исчезает доверие, его уличают в противоречиях, перестают раскрываться перед ним. На самом деле это все очень сложно, но факт. в данном случае ничего не измениться. разбив однажды его "мыльный пузырь" она не сможет сделать ничего чтобы вернуть его доверие и туже пылкость....и надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хмм, интересный ответ....Нет почему я тоже интересуюсь всем этим так потому что тож была в похожей ситуации..вот и допустим не знаю правильно ли я поступила не став выяснять отношения и убеждать, оставила все как есть. и человек ничего не стал делать ничего предпринимать. Просто допустим я тоже считаю что никто никому ничего не должен объяснять,что -то лишний раз расспрашивать, выяснять отношения....в душу лезть к человеку. В моей ситуации было как раз так :"Если же рядом появляется человек, который развеивает его "реальность" и сталкивает с действительностью (опять же из лучших побуждений, пытаясь например решить вместе проблему, поспорить, обсудить! жить одной реальностью с любимым) то постепенно, как это не печально, к нему исчезает доверие, его уличают в противоречиях, перестают раскрываться перед ним" точнее там вообще закрываются и во всем начинают его обвинять.
Вот а про тараканов это вы точно подметили...если один в таком возрасте их точно уйма...это ведь наверное могут быть разные страхи: - допустим страх того что прошлый опыт повторится т.к. она на столько моложе и потом оставит его как его бывшая...но вот я как раз поэтому и говорю о том что может быть стоит попытаться разбить "мыльный пузырь", что может стоит решать проблему вместе? Или он что то должен лично для себя решить и все-таки девушка не может никак на него повлиять? Ведь может быть такое что все таки она тоже заинтересована в продолжении отношений...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru