Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложная ситуация - выбор

Я встречаюсь с мужчиной чуть более года, из них 4 месяца мы уже живем вместе. Мне 19, ему 38. Я начинающая актриса, он профессиональный актер и о разницев возрасте мы просто забываем. Он веселый, я достаточно умная, чтобы поддерживать интерес. Проблема все равно есть. Мы познакомилиь в театре, где вместе работаем. Сначало просто гуляли, он провожал меня домой, потом потихоньку начинали сближаться. Он хотел снять квартиру, я помогла ему - нашла в своем доме, мы стали соседями. После того, как хозяйка отдала ключи, мы остаись там и впервые были очень близко, объятия и поцелуй. Тогда уже практически все свободное время мы проводили вместе, пили чай на общем балконе, каждый день встречались в парке - и страстно целовались. Но ни от кого не звучало "я тебя люблю". Я хотела понять, что происходить и старалась намекнуть о своем вопросе. Из его неоконченных ответов, мне стало понятно: у него были девушки и всегда что-то не ладилось, а последняя ему изменила. Квартиру он хотел снять, чтобы побыть одному и совсем не хотел ни с кем встречаться, а ко мне проснулось сексуальное желание. Тогда бросил все, работу, друзей и до сих пор не может восстановиться, не знает чего хочет. Это его слова, которые я по крупицам собирала. Ещё всегда говорил, что я помогаю ему восстановиться, что нужна ему и просто чудо упавшее в небес. Это осень-зима-весна, а летом я уезжала с родителями в отпуск. На расстоянии наши отношения были сверх трепетными! Он переживал, что забуду его, писали каждый час смс, звонили каждый вечер, в трубке был настолько нежным и заботливым, что я была счастлива, осозновая это. И даже не нужно было никакое признание, было все так понятно. Он ждал меня, переживал если я не отвечала, ревновал и ждал. Я вернулась, и мы встретились, я видела его счастливым и мне было так(!) хорошо от этого - готова все отдать за это. Через несколько дней я и переехала к нему. Мне казалось, что он очень рад. Каждую минуту говорил, что я безумно ему нужна. Мы засыпали в объятиях, стоило только обняться и нас охватывала страсть. Как актер он уехал в командировку, постоянно звонил, а когда вернулся - сильно меня обнял и сказал, что больше никуда без меня не уедет. Так было около двух месяцев. И постепенно мы как-то стали удаляться. Я начинанию понимать, что он больше не доверяет мне, как было до переезда. Стал грубым и даже иногда равнодушным. За время наших отношений, он перезнакомил меня практически со всеми друзьями. И даже сейчас представляет меня, как "это мой ангел", на вечерах заботится обо мне. Но когда возвращаемся домой... спит теперь отвернувшись, стало гораздо меньше близости и мне даже иногда кажется, что я насилую его. Я вижу, как мы становимся чужими. Были моменты, когда он очень серьезно обижал меня и нормальные девушки, наверно, уходят после этого... но я просто не могу, безумно люблю этого мужчину.

Но стало тяжело, я переживаю и мне хочется помочь ему справиться с этим и открыться мне.
Я верю в это, т.к. если бы никаких эмоций он не испытывал... не стал бы со мной жить, нас ничего кроме этого н связывает.

Не знаю, что делать.
i_tk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
oxa li
однозначно вы не такя уж хорошя проф актриса...милая...будь вам под силу роль той которую играете нам и Ваш милый оценил...и оценил и оценил...Пока что ваша роль в нытье,что очень раздрожает Благоверного!!!Не навязывайте свое мнение!!!
Korean sniper
....пока вы жили врозь - вы были для мужчины отдушиной, мечтой!
....как только вы стали жить вместе - вы стали обслугой!...
....так, как становится любая женщина решившаяся жить с мужчиной!
....такова жизнь с мужчиной!...ничего не поделать!
ZweckeВ ответ на Korean sniper
Korean sniper
....пока вы жили врозь - вы были для мужчины отдушиной, мечтой!
....как только вы стали жить вместе - вы стали обслугой!...
....так, как становится любая женщина решившаяся жить с мужчиной!
....такова жизнь с мужчиной!...ничего не поделать!
СсылкаПожаловаться
любви моей не разрушай согласьем! (с) )))
Inga Velikanova
По описанию очень похож на одного знакомого, хорошего вобщем-то человека, но всю жизнь вот так пудрит мозги девушкам. Он их делает несчастными. Они его спасают, реанимируют, он ослепляет безумной любовью. Потом холодеет, отдаляется, девушка в ломках. Классика жанра! Ему 40 лет (даже в этом похожи), выглядит оч молодо, и каждый раз одно и то же! Он искренне влюбляется, и также искренне ему становится неинтересно. Не могу представить его семьянином. Хотя его это обижает, он-то считает себя женихом, и каждый раз уверен, что встретил ЕЕ. Мой вас совет - бегите от него. Хотя боюсь вы совету не последуете, и потратите на него лучшие годы. УХОДИТЕ!!! Он конечно кинется вас возвращать (ну да, это же охотник, он вас потому так красиво и завоевал), но когда вернет, начнется то же самое. Спасайте свою молодую жизнь, вам 19 лет, поверьте, это прекрасный возраст, и незачем 38-летнему поедателю молодости и радости тратить вашу жизнь. он вас не стоит.
"Из его неоконченных ответов, мне стало понятно: у него были девушки и всегда что-то не ладилось, а последняя ему изменила. Квартиру он хотел снять, чтобы побыть одному и совсем не хотел ни с кем встречаться, а ко мне проснулось сексуальное желание. Тогда бросил все, работу, друзей и до сих пор не может восстановиться, не знает чего хочет. Это его слова, которые я по крупицам собирала."
Как он технично вам мозги запудрил! Туману нагнал! Вам по молодости видится не то, что есть на самом деле. Товарищ понасжигал мостов в жизни, в его-то возрасте это не от большого ума, от дури. Ох, девушка, бегите подобру-поздорову...
Татьяна
Вашему мужчине надо проконсультироваться с психологом,а вам либо ждать его восстановления личности,но ждать можно и до пенсии.)))Либо искать другого и начинать новую жизнь.
Оля
тип "законченный романтик" - слёзы, объятья, целования полов одежды, смски, звонки, ревность..." . Их хватает ненадолго и каждый раз они "разочаровываются в предмете своей страсти! и идут в поход за новой "Дульсинеей", и говорят ей, что все кто был до неё - предали его, несчастного... это диагноз... И пусть я буду неправа, я буду рада, если у вас всё наладится. Но по всем перечисленным приметам у он вас именно "законченный романтик".
Нескромное Солнце
Я думаю,что автор приврала насчёт начинающей актрисы.Что вы заканчивали,если вам19 лет и вы уже 2 года работаете.В 17 лет заканчивают школу!Судя по вашему тексту понятно ,что культура речи у вас напрочь отсутствует.ТРОЛЛЬ!
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
Нескромное Солнце
И ещё есть один из многих косяков.Вы пишете,что ваш мужчина ездит в командировки по работе и не знаете,что это называется гастролями.Представьте-Олег Табаков со своим театром уехал в командировку в Италию?!Девочки-опять развод.
Эльвира ***
за счёт таких как вы молоденьких черпает свои силы, актёру нужны эмоции и достаточно сильные, вот и меняет девочек как только охладевают первые фееричные эмоции, и так бесконечно - сильные эмоции от знакомства - сильные эмоции от секса, сильные эмоции от расставания, сильные эмоции от боли потери, сильные эмоции от знакомства....
List169
Автору: хорошо разыгранный спектакль для 19-тилетней девочки опытным перцем. Оно Вам надо, в 19-то лет? а вообще после эмоций обычно наступает спокойный ровный период жизни, с бытовухой, с борщом и засыпанием без бурных объятий, а просто с добрым поцелуем (в лоб :-)), и если Ваш мужчина к сороковнику не созрел до такой жизни, значит, что-то в нем не то. К тому же - достаточно комично представление кого-то кому-то на уровне "мой ангел" - это Вам по молодости еще не видно, наверное, но поверьте - такие слова есть работа на публику. а вообще - поживите отдельно, и Вам сразу станет все ясно. Если Вы ему нужна - не только для ох-ах, но и для борща и для стирки рубашек - он за Вас поборется.
Почитайте "Театр" С.Моэма, опять же, это помогает.
Радио Радио
"мне хочется помочь ему справиться с этим и открыться мне." А ему это надо? Мужик наигрался, напитался Вашим обожанием. Ему всё уже приелось: "спит теперь отвернувшись, стало гораздо меньше близости и мне даже иногда кажется, что я насилую его. Я вижу, как мы становимся чужими."
Простите, но он просто терпит Вас в своей квартире. А Вы унижаетесь: "Были моменты, когда он очень серьезно обижал меня и нормальные девушки, наверно, уходят после этого...". Да уж наверно пора уходить, пока сам не выгнал. Вы уже, похоже, раздражаете его.
Актер, что Вы хотите. А Ваше амплуа, похоже, драматическая актриса. Только вот он наигрался, а Вы влюбились.
Белла
я бы посоветовала Вам, пожить немного отдельно...тем более уезжать далеко не придется, все-таки в одном доме живете...это поможет ему разобраться-чего же он все-таки хочет,тем более для его возраста это давно пора бы сделать!не бойтесь,небольшая разлука или поможет вашим отношенийм перейти на совершенно другой уровень (может он наконец поймет, что любит Вас) или он просто не Ваша судьба...
Taisija Bogdanova
не тратьте на него время, вы еще такая молодая!Ищите себе помоложе, мужчины,которые намного старше очень быстро делают молодых женщин старухами и по духу и внешне
Люба Пономаренко
Дорогоая о таких вещах нужно говорить прямо, что тебя не устраивает и ставить все на свои места сейчас, чем потом, когда будет поздно!!!!
Люба Пономаренко
Дорогоая о таких вещах нужно говорить прямо, что тебя не устраивает и ставить все на свои места сейчас, чем потом, когда будет поздно!!!!
СсылкаПожаловаться
он натура утонченная - так незя
Ириска
зая,у тебя жизнь только начинается...и еще будет много разочарований.я думаю вы расстанетесь.уйдите первой.вы были ему удобны,когда ему изменила предыдущая девушка.ему надо было отвлечься.а теперь,когда его обида притупилась -он расслабился.
Кира
Милая девушка, скажу честно, как женщина значительно старше и опытнее Вас - не обижайтесь.

Ваш любимый мужчина просто использовал Вас (скорее всего неосознанно), чтобы утешиться после болезненного разрыва с предыдущей пассией - знаете, как говорят: клин клином... Повампирил с молоденькой девчонкой, удовлетворил мужское самолюбие (неслучано он продемонстрировал Вас всем воим друзьям) и успокоился. Вы ему были нужны как лекарство/депрессант. Сейчас он выздоровел и больше не нуждается в Вас.

Не сомневайтесь - рвите эти отношения, они ни к чему хорошему не приведут.
И все у Вас обязательно будет хорошо.
АА
А по моему ни о какой любви тут и говорить нечего...просто секс и не более!!!Перед тобой вся жизнь и не стоит тебе её тратить на этого человека.Лет в 40 будет тяжело осознать-жизнь прошла,"а не видала".Да и потом-он вообще так и планирует только "восстанавливаться" от тебя и всё???!Ты у него,что вместо "подстанции"? А дети,а совместные дальнейшие планы???
Алексей Ревенко
Он мужчина уже давно сложившийся и повидал, перечувствовал того, чем вы восхищаетесь и наслаждаетесь, предостаточно. Да, он вспыхнул к вам-молоденькой, но не надолго. Каждый человек нуждается в свободе, кто-то в малой, кто-то в большей. "Отойдите" немного, может ему "дышать нечем" от вашего присутствия в плотную. Вы должны чувствовать его настроение на разговоры, близость, тогда возможно будет другая оценка вас им и другое отношение. Если это не произойдет, тогда возможно он не ваш мужчина, а вы были временной пристанью, которая его спасла и поддержала. А вам опыт для жизни и профессии.
Светлана
а по-моему так проблема просто надумана... Разумеется люди привыкают друг к другу и нет уже безумной страсти,зато есть стабильность...а то что доверия нет-вы просто придумали.
СофьяВ ответ на Светлана
Светлана
а по-моему так проблема просто надумана... Разумеется люди привыкают друг к другу и нет уже безумной страсти,зато есть стабильность...а то что доверия нет-вы просто придумали.
СсылкаПожаловаться
+100
КомпроMiSS
Дамы, ау! ))))
Советуете тут, советуете, переживаете…. А ни у кого реально не возникла мысль, что нас тут просто разводят?
Ирочка Мальдебар верно заметила: "Я думаю,что автор приврала насчёт начинающей актрисы.Что вы заканчивали,если вам19 лет и вы уже 2 года работаете.В 17 лет заканчивают школу!"
Если уж наврано про основное, то и все остальное – туфта откровенная!
КомпроMiSS
Ага, ну да. А потом окажется, что он вообще женат, и от жены уходил "на время, чтобы разобраться в себе", а сейчас хочет вернуться, а тут эта девушка к нему прикипела... И квартиру снял не для того, чтобы побыть одному, а наоборот....
"...если бы никаких эмоций он не испытывал... не стал бы со мной жить, нас ничего кроме этого н связывает.." - вот именно за этим он и снял квартиру. А тут как раз такаааая соседка - почему бы не воспользоваться?...А потом она ему начала надоедать, вот и думает мужик, как бы соскочить и свое реноме не подпортить...
КомпроMiSS
Девушка сама же и пишет что "..не стал бы со мной жить, нас ничего кроме этого н связывает..."
"кроме этого" - это надо полагать кроме секса....Тогда о каких чувствах может идти речь? Автор сама запуталась, сочиняя такой длиииииииинный пост....))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем