Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сложная жизнь как быть подскажите

Начну с того что мне 43 ему 37 я его шеф он мой зам работаем вместе 15 лет . Семь лет нзад он мне вдруг предлжил найти человека для души, все это я приняла как шутку .и Каждый день мы вместе решали производственные проблемы
.Есть муж который далек от бизнеса и не принимал ни какого участия в работе последнии пять лет , просто спал дома . И вот я стала с каждым днем на протяжении последних 3 лет понимать что меня очень тянит к нему
.Стала себя останавливать , злиться на себя что всегда последнее время думаю только о нем , И чтоб сохранить семью и вычеркнуть его из своей жизни сама приняла решение уволить его с работы , думала что этим решу свою проблему не буду видить его , хотя он очень хороший сотрудник просто трудоголик ,
И приподнесла ему юрприз 3 января сказала что он у меня больше не работает и должен искать себе другую работу .отступим немного назад 5 лет назад его жена беременнеет , и он приходит ко мне в кабинет и согласовывает рождение второго ребенка , я конечно не против дети это святое у меня тоже двое но взрослые уже . Родился второй сын в родах я помогала жене устраивала ее по своим связям в лучшиии палаты и т.д. когда ребенку исполнилось 2 года он нгастоял чтоб я была у него крестной мамой , .так вот после таго как я
его уволила , у меня совсем снесло крышу , все это время муж спит , тупо спит дома , даже не пользуясь сотовым телефоном , не поверите но это так
я стала мучаться еще больше , он начал звонить мне по 100 раз в день писать кучу смс , просто выматывал меня , я в это время еще заочно училась в москве , и в феврале поехала на очередную сессию, вы не представляете какое было мое удивление когда он меня нашел там , пробыв самной 3 дня мы вернулись в родной городок . и
все началось сначала , звонки смс , встречи , и ни какой работы ни у меня не у него ,.Я через два месяца вновь предложила ему вернуться просто не могла , и не могу без него .весь коллектив очень удивился почему он сново рядом ??но почему так знали только мы ...
в один прекрасный день моему мужу друзья доброжилатели сказали , что он все проспал что у него из под носа увели самое дорогое что у него есть , и он начал следить за мной , вот с этого момента моя жизнь превратилась в ад.что мне делать я незнаю , пока он спал спокойно я шла домой и не допускала мысли что могу куда то идти в другую сторону
теперь все на оборот , муж узнал всю правду о моих отношения , все мне простил что было и чего не было , но это не главное , главное что я просто не люблю человека с которым прожила 25 лет , и несет меня как на встречную полосу . и его несет тоже жена работает у меня .я ее просто игнорирую , так есть и все . и решила попробовать еще раз все бросить и мужа и любимого друга , нечего не получается все зря ...уехала из города вот уже 20 дней , телефон рвется сердце рвется , звонит муж умоляет вернуться , муж незнает даже где я незнает что рядом
в соседнем городке 10 км и я , друг конечно все знает приезжает 3 раза в день , все хорошо его устраивает что я одна , все в норме , только прошу я его сама , не бросать дитей справлюсь говорю я с этим , а саму несет , и несет и незнаю что делать ???и знаю что в семье у него нет счастья и любви , на работу мы приходим с 7 часов утра весь день вместе , в пятницу он чтоб не быть в семье едит на рыбалку и возращается только в воскресенье , пытался уйти дети ,
мне кжется что его жена все понимает , но не пойму почему молчит ???я сейчас ушла из семьи , незнаю как быть не могу справиться с собой
люся петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Лиса
Ёптать, ну кто Вас взял на должность да еще и при заме,если Вы такие глупые ошибки делаете?! Раз Вы -шеф, то какие никакие Вы письменные распоряжения должны хоть раз в день давать, Ваша секретарша со смеху по полу не валяется, читая Ваши перлы? И я еще себя малограмотной считаю...
ЭндаВ ответ на Лиса
Лиса
Ёптать, ну кто Вас взял на должность да еще и при заме,если Вы такие глупые ошибки делаете?! Раз Вы -шеф, то какие никакие Вы письменные распоряжения должны хоть раз в день давать, Ваша секретарша со смеху по полу не валяется, читая Ваши перлы? И я еще себя малограмотной считаю...
СсылкаПожаловаться
Плюс много-много...
Секретарша, наверное, конспектирует... У нас один год работала директриса, подобная автору - так над ней весь завод ржал, а заводоуправление её перлы записывало - теперь она уже не работает, а её высказывания так и ходят по заводу, в качестве "афонаризмов".
Сбыча МечтВ ответ на Энда
Энда
Плюс много-много...
Секретарша, наверное, конспектирует... У нас один год работала директриса, подобная автору - так над ней весь завод ржал, а заводоуправление её перлы записывало - теперь она уже не работает, а её высказывания так и ходят по заводу, в качестве "афонаризмов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, секретарша, наверное, еще хуже))) Где Вы видели сейчас грамотных? "Образованных" то полно. Грамотных нет
НеткаВ ответ на Лиса
Лиса
Ёптать, ну кто Вас взял на должность да еще и при заме,если Вы такие глупые ошибки делаете?! Раз Вы -шеф, то какие никакие Вы письменные распоряжения должны хоть раз в день давать, Ваша секретарша со смеху по полу не валяется, читая Ваши перлы? И я еще себя малограмотной считаю...
СсылкаПожаловаться
Из нее такой же начальник, как из меня - балерина. Очередной малолетний тролль фантазирует. Проба пера для легковерных.
Исабель Герреро
Волк никогда не рвет овец у своего логова. И не работай с кем спишь и не спи с кем работаешь
Цыпа
сами виноваты во всем вот и расхлебывайте теперь, жена его молчит, а чего вам говорить, если вам 43 года а ума как у 5
александр маркин
43 года,а ума ноль.Кто же тебя начальником сделал.Правильно говорят - бабы - дуры.Хотя,что то я не верю в эту историю,вы обыкновенный тролль.
александр маркин
43 года,а ума ноль.Кто же тебя начальником сделал.Правильно говорят - бабы - дуры.Хотя,что то я не верю в эту историю,вы обыкновенный тролль.
СсылкаПожаловаться
Баба не потому дура, что баба, а потому, что дура...
МышкаВ ответ на Энда
Энда
Баба не потому дура, что баба, а потому, что дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту фразу любят повторять мужЫки-быдлота. Не уподобляйтесь им.
ЭндаВ ответ на Мышка
Мышка
Эту фразу любят повторять мужЫки-быдлота. Не уподобляйтесь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, может, я не совсем женщина.)))))) А насчёт быдлоты - мне, наверное, везёт по жизни - мне не встречаются такие. Или я просто на них ярлыки не навешиваю...)))))
Котя Мотя
Пилять, просто Альфасамка. Страшно то как)))
Мышка
Редко захожу на форум, но даже если все таки захожу, то вижу, что на манеже все те же рожи: злые, неудовлетворенные, недотраханные тетки, от ядовитых комментариев которых становится тошно. ужас.
Тамара АйнгушеваВ ответ на Мышка
Мышка
Редко захожу на форум, но даже если все таки захожу, то вижу, что на манеже все те же рожи: злые, неудовлетворенные, недотраханные тетки, от ядовитых комментариев которых становится тошно. ужас.
СсылкаПожаловаться
Не суди, не судим будешь.Если такие чувства-в омут с головой.Я не была в подобной ситуации.Люся ,желаю Вам разобратся в своих чувствах,с нелюбимым жить муторно.А раз Вас поставили начальником,значит заслужили.Удачи,будте счастливы!!!
Сбыча МечтВ ответ на Тамара Айнгушева
Тамара Айнгушева
Не суди, не судим будешь.Если такие чувства-в омут с головой.Я не была в подобной ситуации.Люся ,желаю Вам разобратся в своих чувствах,с нелюбимым жить муторно.А раз Вас поставили начальником,значит заслужили.Удачи,будте счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть сама нах уволльняется, если ей ормоны глаза застят. Точно самка
Лиза .В ответ на Мышка
Мышка
Редко захожу на форум, но даже если все таки захожу, то вижу, что на манеже все те же рожи: злые, неудовлетворенные, недотраханные тетки, от ядовитых комментариев которых становится тошно. ужас.
СсылкаПожаловаться
Я с вами так согласна!!!!просто в шоке от человеческого хамства!!! Вот и напиши что нибудь на форуме, так обосрут с ног до головы "умницы всякие образованные" чего ж такие умные в нете сидите в рабочее время, или домохозяйки грамоте обучаются и чувствуют себя умными только в интернете. и обосрать других можно....никто же в морду не настучит...Согласна с вами, Мышка))
МышкаВ ответ на Лиза .
Лиза .
Я с вами так согласна!!!!просто в шоке от человеческого хамства!!! Вот и напиши что нибудь на форуме, так обосрут с ног до головы "умницы всякие образованные" чего ж такие умные в нете сидите в рабочее время, или домохозяйки грамоте обучаются и чувствуют себя умными только в интернете. и обосрать других можно....никто же в морду не настучит...Согласна с вами, Мышка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут все просто, под масками якобы успешных, счастливых, любимых и любящих женщин скрываются закомплексованные, несчастные дамы..вот их и прет не по-детски.
СветЛана БеловаВ ответ на Мышка
Мышка
Редко захожу на форум, но даже если все таки захожу, то вижу, что на манеже все те же рожи: злые, неудовлетворенные, недотраханные тетки, от ядовитых комментариев которых становится тошно. ужас.
СсылкаПожаловаться
Мышка, ну я уж хамством не отличаюсь вроде, но вот на стороне автора никак быть не могу. Дама в недетском возрасте играет человеческими судьбами, уволила, приняла. Работает с человеком столько лет, знает его жену, является крестной матерью его сыну, а это извините накладывает определенные обязательства, как ребенок ей-богу верит, что мужчина живет с женой ради детей, да еще смеет судить о том, есть ли счастье и любовь в его семье и почему его жена молчит. Да жена наверное просто ху....еет молча. Простите за мой французский....
СветЛана Белова
Мышка, ну я уж хамством не отличаюсь вроде, но вот на стороне автора никак быть не могу. Дама в недетском возрасте играет человеческими судьбами, уволила, приняла. Работает с человеком столько лет, знает его жену, является крестной матерью его сыну, а это извините накладывает определенные обязательства, как ребенок ей-богу верит, что мужчина живет с женой ради детей, да еще смеет судить о том, есть ли счастье и любовь в его семье и почему его жена молчит. Да жена наверное просто ху....еет молча. Простите за мой французский....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все это понимаю, но поверьте, только на этом форуме столько злобных теток сидит. Если кто то вынес свою проблему на форум, значит этот кто-то хочет услышать совет, возможно свою историю, а не хамство и злость. Можно выразить свое Фе несколько другими словами, а то как почитаешь, так все тут с нимбами прям
СветЛана БеловаВ ответ на Мышка
Мышка
Я все это понимаю, но поверьте, только на этом форуме столько злобных теток сидит. Если кто то вынес свою проблему на форум, значит этот кто-то хочет услышать совет, возможно свою историю, а не хамство и злость. Можно выразить свое Фе несколько другими словами, а то как почитаешь, так все тут с нимбами прям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На то он и форум. Человек, выставляющий свою проблему здесь, наверное должен быть к этому готов и из шелухи выбрать общую мысль и делать выводы....
СветЛана Белова
На то он и форум. Человек, выставляющий свою проблему здесь, наверное должен быть к этому готов и из шелухи выбрать общую мысль и делать выводы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж..тут сделаешь выводы...
СветЛана БеловаВ ответ на Мышка
Мышка
Да уж..тут сделаешь выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну....Многим помогает же оплеуха....Какой тут вывод должна сделать автор? Что она взрослая женщина, не любит? пусть уходит от мужа, и довольствуется ролью любовницы, не желает, так пусть ставит своего любимого перед выбором, и мужчина (если любит конечно) уйдет от жены, а дети бывшими не бывают....
СветЛана Белова
Ну....Многим помогает же оплеуха....Какой тут вывод должна сделать автор? Что она взрослая женщина, не любит? пусть уходит от мужа, и довольствуется ролью любовницы, не желает, так пусть ставит своего любимого перед выбором, и мужчина (если любит конечно) уйдет от жены, а дети бывшими не бывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну собственно в моем посте речь шла не о самом авторе, а о хамских ответах форумчан. Вот вы ответили доступно и понятно, так неужели нельзя отвечать предельно доступным языком, а не исходить ядом.?! Читая такие "советы" сразу представляются такие себе желчные, засушенные, нервные истерички, недовольные абсолютно всем.
СветЛана БеловаВ ответ на Мышка
Мышка
Ну собственно в моем посте речь шла не о самом авторе, а о хамских ответах форумчан. Вот вы ответили доступно и понятно, так неужели нельзя отвечать предельно доступным языком, а не исходить ядом.?! Читая такие "советы" сразу представляются такие себе желчные, засушенные, нервные истерички, недовольные абсолютно всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди разные, есть и такие....
Мария В ответ на Мышка
Мышка
Редко захожу на форум, но даже если все таки захожу, то вижу, что на манеже все те же рожи: злые, неудовлетворенные, недотраханные тетки, от ядовитых комментариев которых становится тошно. ужас.
СсылкаПожаловаться
А я сюда поржать захо)))такие комменты иногда выдают, закачаешься)))
Сбыча Мечт
Пипец! Как школьница! Такой хреновй руководитель - из за своих заскоков уволить сотрудника, и заниматься херней! Когда вы работаете вобще за своими страстями?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем