Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сложно...

У меня еще веселей ситуация. Есть я и парень который сейчас рядом. только вот я в другой стране, а он приехал "за мной" только вот казус весь в том что я уехала от другого! А глядя на него в тот момент подумала какой он рыцарь и т.д....Нам девушкам этого очень часто не хватает сказки какой-то что ли! И после этого всего что бы никто не подумал какая я не благодарная и так далее я начинаю узнавать своего молодого человека только здесь и только сейчас!! И то что я вижу не совсем меня устраиваеть.. Я начинаю откровенно злиться и делать всякие глупости, слава богу я умею строить отношения с людьми и с мужчинами в частносте и мозга мне пока хватает исправить все что натворила за время помутнения разума. Но самое блин страшное что люблю я другого!!!!Так вот в чем вся проблема-это в том что с "рыцарем" вроде хорошо в плане того какой он заботливый и чувственный и т.д я молилась о том чтобы забыть все что было до него, а потом "рыцарь" при мне заплакал....и я поняла что нет в нем МУЖЧИНЫ настоящего и сильного! нет стержня внутри! А без этого качества я просто не могу быть рядом! Я начинаю уничтожать человека....подло и мерзко.. осазнаю но сделать ничего не могу.. дура.
Аня Яценко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Елена Жумагулова
Конечно дура.
СсылкаПожаловаться
Лиля Нестерова
конечно, заплакал плохо. НЕ МУЖИК! А вот если выбьет пару-тройку зубов, вот это мужик! Ну,ну флаг в руки....
СсылкаПожаловаться
Аня ЯценкоВ ответ на Лиля Нестерова
Лиля Нестерова
конечно, заплакал плохо. НЕ МУЖИК! А вот если выбьет пару-тройку зубов, вот это мужик! Ну,ну флаг в руки....
СсылкаПожаловаться
Да не в зубах дело! Такое твердое убеждение сложилось из многих поступков. Я бы просто так не говорила.
СсылкаПожаловаться
Elf dark
Просто оставь его для себя как друга, ты не готова к сложным чувствам, остынь, время покажет. Не всем клин, клином помогает.
СсылкаПожаловаться
Аня ЯценкоВ ответ на Elf dark
Elf dark
Просто оставь его для себя как друга, ты не готова к сложным чувствам, остынь, время покажет. Не всем клин, клином помогает.
СсылкаПожаловаться
В другой стране, когда у него даже голос дрожать начинает если я не дай бог голос повысила! ))) весело все.
СсылкаПожаловаться
наталия
Ты просто его не любишь...Отпусти и не мучай...Он переболеет, а может так и будет тебя любить всю жизнь. Только ты не сделаешь его счастливым и сама будешь всю оставшуюся жизнь мучаться...Сердцу не прикажешь-это я точно знаю...только один совет...если у него когда-нибудь начнутся другие отношения-перебесись молча..Это сейчас кажется, да ради Бога,потому что он ручной и твой и душой и телом. а вот когда ты осознаешь, что рядом с ним может быть еще кто-то, вот тогда резанет...Только это тоже не любовь будет, а обычная ревность...Одно помни, не стерпится и не слюбится, даже не надейся...
СсылкаПожаловаться
Аня Яценко
Мне его жалко если честно. Просто по человечески жалко, он же всей душой и сердцем, а я не могу. Еще как на зло он моим родителям очень нравиться...
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Аня Яценко
Аня Яценко
Мне его жалко если честно. Просто по человечески жалко, он же всей душой и сердцем, а я не могу. Еще как на зло он моим родителям очень нравиться...
СсылкаПожаловаться
Твоя жалость делает ему хуже, потому что для него нет никакой определенности в ваших отношениях. Он ждет и надеется. Надежду нужно убить. Хладнокровно и окончательно.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Аня Яценко
Аня Яценко
СсылкаПожаловаться
Жалость не лечит, а колечит!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Вот здесь как раз тот момент, которого женщины не понимают в мужчинах.
ВНИМАНИЕ правильное поведение для Ани: откровенный разговор с "рыцарем" о том, что ты не хочешь иметь с "рыцарем" никаких отношений. Что у тебя есть другой. Что этот другой лучше по всем параметрам и ты не видишь смысла продолжать отношения с "рыцарем" дальше. Спасибо за помощь, но ты не собираешься становится девушкой "рыцаря" только потому что он тебе помог. Разговаривай жестко и резко. Сама заканчивай разговор первая и больше не общайся с ним месяца-два или больше.
При любом другом варианте ты делаешь хуже не только себе, но и ему. Он не сможет строить свою жизнь, пока ты все резко не оборвешь.
И да, я все это испытал на себе. И благодарен той девушке за ее резкость.
СсылкаПожаловаться
Аня Яценко
Теперь у всех представление обо мне как о законченной дуре или циничной стервы, которая отпускать не хочет потому-что вроде и с ним нормально и ему жизни не дает. )))))) все не так прозаично на самом деле! ))))
СсылкаПожаловаться
sestra_nikity@mail.ru
Это переломный момент....Либо сбежите, либо наконец поймете, что такими не бросаются... Надеюсь, что вы сделаете правильный выбор. А стержень в нем есть. Иначе не махнул бы за вами в другую страну. Мужчины тоже люди и становятся мягкими, когда любят.А тот, другой, что-то не разгоняется за вами, да?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru