Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно: полюбила парня, который не готов к серьезным отношениям

Доброго дня!
Как-то всё непонятно...
Я встречалась 2 года с молодым человеком по расчёту, ничего кроме отвращения не чувствовала к нему. Видимо, он, зная моё отношение к нему, пытался отомстить и избивал. Долго я такое терпеть не смогла - собрала вещи и ушла от него. Он долго докучал, пока я не уволилась. Буквально месяца через 2 я познакомилась с молодым человеком. Приятный, симпатичный - он мне сразу понравился. Но он сказал, что серьёзных отношений быть не может, так как недавно расстался с девушкой (после 3х лет совместной жизни), к которой испытывал сильные чувства. Мне, в общем-то, было всё равно на тот момент. Ну у нас завертелось всё - кино-рестораны-цветы-клубы-театры-боулинг и пр. Он встречал меня с поезда, когда я приезжала из дома, провожал, звонил, всячески помогал, все выходные напролёт мы проводили вместе. Он постоянно повторял, что я ему очень нравлюсь, но сказать "Люблю" не может. Про свои чувства я ничего не говорила. Потом, всё как-то резко надламывается в отношениях по непонятным причинам. Может, наоборот, по очевидным... И неделю ни ответа ни привета. Я позвонила сама и в ответ я услышала повышенный тон "Я ЗАНЯТ!" Спустя месяц он позвонил, решил объяснить, что мы можем быть только любовниками (если же я этого захочу), а так он решил налаживать свою личную жизнь, что у него на примете есть люди, с которыми надо наладить контакт. Ну пожалуйста. Прошло уже 2 недели, а душа до сих пор рвётся на части - я ведь полюбила его. Без него плохо, но и напомнить о себе гордость не позволит
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ника Валуев
почему-то про секс в теме ничего не написано......
Рэм Ⓡ
По крайней мере, он честно сказал.
Хороша Маша да не наша
делайте выводы - если человек Вам о чем-то говорит - то НАДО ЕГО СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ. он ИМЕЕТ ПРАВО на свое мнение. Вас это не устраивает - ищите другого. а его в данной ситуации обвинять не в чем. он СРАЗУ ЧЕСТНО все сказал, а Вы продолжили вешаться на шею (иначе ничего бы не "звертелось";). он это воспринял как то, что Вы готовы к "несерьезным" отношениям. и правильно сделал. это ВЫ считаете, что "стоит Вам только захотеть". а в жизни все иначе.
Лилит Уно
Что-то я не догоняю - а в чем вопрос-то??.. Молодой человек был по-своему порядочен - предупредил, чтобы Вы планы в отношении него не строили.. теперь нашел девушку из "хорошей семьи" с положением и всем, что к этому прилагается..
Вам может предложить - только секс в свободное от невесты время.. устраивает - принимайте предложение (тогда, скорее всего, разойдетесь позже и со скандалом).
Если нет - живите дальше.. без него.. легко не будет.. подруг позовите - что ли, вместе наклюкаетесь, порыдаете, мужиков поругаете - глядишь и силы на новую жизнь появятся..
Шум
Построили то, что заложили в фундамент. )))))
Элен
вам же нужны серьезные отношения, а такие только разрушают, бегите от него
Жужа Будапешт
Чего тут обсуждать-то?? Вас сразу предупредили, ни чего не обещали, а то что Вы влюбились - нужно было контролировать процесс, понимать, что эти отношения - дружеский секс и не более, что при первой возможности Вас заменят. Он изначально не видел в Вас объекта для серьезных отношений. Время лечит, терпите, пройдет,,,,
Марина
Особенно мне понравилась вот эта фраза "а так он решил налаживать свою личную жизнь, что у него на примете есть люди, с которыми надо наладить контакт". Автор, приятель ваш голубой. Или он гарем решил организовать??? Чей то я не догоняю.
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Особенно мне понравилась вот эта фраза "а так он решил налаживать свою личную жизнь, что у него на примете есть люди, с которыми надо наладить контакт". Автор, приятель ваш голубой. Или он гарем решил организовать??? Чей то я не догоняю.
СсылкаПожаловаться
Он просто решил жениться. И не на ней.
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он просто решил жениться. И не на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И для этого у него на примете есть люди...
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
И для этого у него на примете есть люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, наверняка, люди со связями и достатком...
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И, наверняка, люди со связями и достатком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без сомнения. Когда по любви женятся, любовницей стать не предлагают.
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Без сомнения. Когда по любви женятся, любовницей стать не предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... предложение его мутное. Он предложил, зная, что она откажется. Так что - вроде и не обидел и отделался ))
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... предложение его мутное. Он предложил, зная, что она откажется. Так что - вроде и не обидел и отделался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, он сам позвонил, спустя месяц. Точно не просто отделаться хотел.
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Не, он сам позвонил, спустя месяц. Точно не просто отделаться хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Позвонил, зная, что она просто так не исчезнет. Нужна точка в отношениях. Он и поставил. Я так думаю.
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Позвонил, зная, что она просто так не исчезнет. Нужна точка в отношениях. Он и поставил. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая то точка с запятой получилась. Когда хоть мужчины заботились о точках в отношениях. Их излюбленный сценарий просто исчезнуть.
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Какая то точка с запятой получилась. Когда хоть мужчины заботились о точках в отношениях. Их излюбленный сценарий просто исчезнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А исчезнуть это не точка? ))) А здесь.. допустим, она согласится. И будет у него девочка для отдыха. И дешево и сердито...
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А исчезнуть это не точка? ))) А здесь.. допустим, она согласится. И будет у него девочка для отдыха. И дешево и сердито...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Исчезнуть - точка, а объявиться - запятая. В общем все очевидно. "Я с тобой покувыркаюсь, пока не найдет достойную кандидатуру в жены." Только есть риск, что она начнет с этой кандидатурой отношения выяснять. Опасные игры.
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Исчезнуть - точка, а объявиться - запятая. В общем все очевидно. "Я с тобой покувыркаюсь, пока не найдет достойную кандидатуру в жены." Только есть риск, что она начнет с этой кандидатурой отношения выяснять. Опасные игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, не будет.
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понимаешь, проблемные дамы сразу чувствуются. И им таких предложений не делают, а от них именно просто исчезают. А она? Как сказать... она легкая.. )
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понимаешь, проблемные дамы сразу чувствуются. И им таких предложений не делают, а от них именно просто исчезают. А она? Как сказать... она легкая.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне кажется такой фортель способна выкинуть любая женщина, если ее хорошенько разозлить, особенно не очень большого ума.
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Мне кажется такой фортель способна выкинуть любая женщина, если ее хорошенько разозлить, особенно не очень большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, гл всегда можно ограничить доступ )) Лучшее средство - односторонняя связь.
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, гл всегда можно ограничить доступ )) Лучшее средство - односторонняя связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как это?
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да элементарно. Она не будет знать, ни где он живет, ни номера телефона. Он будет звонить сам (когда ему надо) и встречаться на нейтральной территории ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем