Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно..

Все мы постоянно общаемся с людьми. В одинаковых ситуациях многие ведут себя по разному. Как вы думаете, какой знак по гороскопу самый упрямый и упертый? С кем в отношениях очень сложно .))
Ginn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
сноу уайфВ ответ на Ginn
Ginn
)))вы напомнили мне одного знакомого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овна?)
сноу уайф
Овны наверное))) мне все говорят что я упрямая овца) но я уже привыкла... зато все вокруг делают что хотят и мне дела нет я никого не склоняю со мной соглашаться... не давлю... и тем не менее упряма почему то именно я... наверное потому что принципальна бываю в важных для меня вопросах а люди любят уж иметь так иметть) по полной программе))) но я ведь не такая) потому слыву упрямым человеком) лично я себя упрямой не считаю... ну даже если это и так... что плохого в упрямстве? по моему есть гораздо более негативные черты характера...вооот
СсылкаПожаловаться
)))годами будут окружающим что то доказывать, при это сами не понимая что..окружающие тем более..потом окажется, что все кроме них были счастливы))уж извините наболело))
сноу уайфВ ответ на Ginn
Ginn
)))годами будут окружающим что то доказывать, при это сами не понимая что..окружающие тем более..потом окажется, что все кроме них были счастливы))уж извините наболело))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее я никому ничего не доказываю))) я эгоистка) если что то и доказываю то только себе!)))))
сноу уайф
неее я никому ничего не доказываю))) я эгоистка) если что то и доказываю то только себе!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))верно))дверь любят пинком ноги открывать))
сноу уайфВ ответ на Ginn
Ginn
))))верно))дверь любят пинком ноги открывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда с ноги) но есть такое))))
сноу уайф
не всегда с ноги) но есть такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и заводилы ужасные)))особенно когда есть группа поддержки)
сноу уайфВ ответ на Ginn
Ginn
и заводилы ужасные)))особенно когда есть группа поддержки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и разводилы)))
Елена Дакур
Из тех, кто хорошо поддается влиянию знаю только близнецов, ну ко львам можно подкатить с лестью, осыпать похвалами и тоже может что-то получиться. Да все упертые бывают, подход особый нужен.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
!
Комментарий удален.Почему?
Поделись, Бочельку уламала?
Олеся НиколаеваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
время всё сделает, больше с ними никак.
Олеся Николаева
время всё сделает, больше с ними никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам сколько лет, прастите? время со всеми делают не лучшие изменения..в основном рак, склероз , инфаркт((
Олеся НиколаеваВ ответ на Ginn
Ginn
вам сколько лет, прастите? время со всеми делают не лучшие изменения..в основном рак, склероз , инфаркт((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
37
и?
Комментарий удален.Почему?
а вот соглашусь, я вапще упрямица та еще!)))
КактусВ ответ на Карловна
Карловна
а вот соглашусь, я вапще упрямица та еще!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже...
КарловнаВ ответ на Кактус
Кактус
и я тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чо там болеть надумала чё-ли? нефиг филонить, низяяя сейчас болеть))
КактусВ ответ на Карловна
Карловна
ты чо там болеть надумала чё-ли? нефиг филонить, низяяя сейчас болеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уже легче... слабость только... и есть ничего не могу...но это +..похудеть не мешает..))
КарловнаВ ответ на Кактус
Кактус
да уже легче... слабость только... и есть ничего не могу...но это +..похудеть не мешает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мышечная ткань у тебя усохнет, а жировая гадкая прослойка останется, целлюлит так проявляется, поэтому кушать НАДО обязательно, хотя бы бульончик куриный))) Выздоравливай)))
КактусВ ответ на Карловна
Карловна
мышечная ткань у тебя усохнет, а жировая гадкая прослойка останется, целлюлит так проявляется, поэтому кушать НАДО обязательно, хотя бы бульончик куриный))) Выздоравливай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо... я бы с удовольствием поела... только продукт переводить зря... всё обратно идет.. грипп какой-то.. то ли кишечный, то ли желудочный... кисель пью...
КарловнаВ ответ на Кактус
Кактус
Спасибо... я бы с удовольствием поела... только продукт переводить зря... всё обратно идет.. грипп какой-то.. то ли кишечный, то ли желудочный... кисель пью...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кифирчик пей, и сыр тоже кушай, тебе белки нужны, и мед тоже кушай))) блин выздоравливай скорей)))
ангел гелана
овны
Александра Vogue
девы мужчины
Олеся НиколаеваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
девы мужчины
СсылкаПожаловаться
даааа, вот зануды...
Алекс МашВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
девы мужчины
СсылкаПожаловаться
+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем