Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сложно дать совет себе самой...

Добрый вечер...С Рождеством,форумчане) Волшебства в Вашу жизнь!)И искренности))))))Хочу попросить у Вас совет. Встречаюсь с мужчиной.28 лет.Разведен.Есть 2 детей-5 лет и 2 годика. Влюблена. но понимаю,что не комфортно это-разведен, 2 детей....Как к этому относятся более взрослые...нет...более мудрые женщины? Как реагировать на его бывшую жену...Пожалуйста,помогите советом,примером-может у кого такая же жизненная ситуация была... Живут они раздельно..но Саша "живет" этими детьми-представляет,как они пойдут в школу, универ... Ревную.Наверное,глупо... Бросить его...не могу.От этих мыслей в душе становится тяжело... Поделитесь,пожалуйста,своим опытом...

Поговорив с ним, после Ваших советом, исходя из Вашего жизненного опыта, посоветовала помириться с бывшей женой, т.к. я уверена,что она этого хочет. Но,со мной отношений соответственно не будут,т.к я не буду встречаться с женатым. Мне был ответ,что подумает над этим... Он хочет жить с детьми и любовь просто так не забывается,но мечется,сказав, что лучше синица в руках,чем журавль в небе.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
826
БезешкаВ ответ на Евгения********
Евгения********
воой.. Безеш.. ты подожди паниковать , может она к соседям каким заскочила?? так то она не сильно старая, чтобы заблудиться)) выпей валерьяночки и успокойся .. явиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
у нас соседки очень злобные. я их больше чем собак боюсь. а кошка очень доверчивая и ручная. ко всем идет. я и переживаю, что она выскочила в подьезд, а там ее какая нибудь бабушка придушила.
Евгения********В ответ на Безешка
Безешка
у нас соседки очень злобные. я их больше чем собак боюсь. а кошка очень доверчивая и ручная. ко всем идет. я и переживаю, что она выскочила в подьезд, а там ее какая нибудь бабушка придушила.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну ну .. не всё так страшно.. хоть она и доверчивая, но все таки зверь. да и придушить не так просто и легко.. не ужели ты среди таких тварюг живёшь?? аж жутко стало((( вернётся твоя кыска. обязательно..
БезешкаВ ответ на Евгения********
Евгения********
ну ну .. не всё так страшно.. хоть она и доверчивая, но все таки зверь. да и придушить не так просто и легко.. не ужели ты среди таких тварюг живёшь?? аж жутко стало((( вернётся твоя кыска. обязательно..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не все конечно тварюги, но есть парочка злобных бабок. одна несколько лет назад на глазах у всего двора соседскую беременную кошку с четвертого этажа скинула ((
Евгения********В ответ на Безешка
Безешка
не все конечно тварюги, но есть парочка злобных бабок. одна несколько лет назад на глазах у всего двора соседскую беременную кошку с четвертого этажа скинула ((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
((( вот жуть(( ну она поплатиться за это. ты очень добрая и мягкая)) я бы этим тварям давно хобота прикрутила, ходили бы по двору и оглядывались. а кошка всё равно сыщется..
БезешкаВ ответ на Евгения********
Евгения********
((( вот жуть(( ну она поплатиться за это. ты очень добрая и мягкая)) я бы этим тварям давно хобота прикрутила, ходили бы по двору и оглядывались. а кошка всё равно сыщется..
СсылкаПожаловаться
История переписки26
вот, сижу, объявления раскидываю по соц сетям
МаринасанВ ответ на поzитиff
поzитиff
да вообще, пока я тут про золотое сечение читала, пока кошку кормила, пока... пока делами занималась, взяли и все сказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вообще, пока я тут про золотое сечение читала, пока кошку кормила, пока... пока делами занималась, взяли и все сказали...

не переживай, кошка-важнее)))0 мррррр....я знаю, что гаварю))))
поzитиffВ ответ на Маринасан
Маринасан
да вообще, пока я тут про золотое сечение читала, пока кошку кормила, пока... пока делами занималась, взяли и все сказали...

не переживай, кошка-важнее)))0 мррррр....я знаю, что гаварю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
ТатьянаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Исходя из анамнеза )))
В 28 лет двух детей родил, а потом спокойно бросил, и младшему, надо полагать, в это время не больше года было. Да?
Т.е., с любимой жил, и всё хорошо было, иначе бы двоих детей не нажили. И вдруг внезапно всё плохо стало, так, что ли?
Детьми он живет, а БЖ прям вся такая-сякая... Ога. А до этого хорошая была, почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда оскорбительного про бывшую не говорит.Говорит-ниже своего достоинства так говорить про любую бывшую.
Lady AblakyВ ответ на Татьяна
Татьяна
Никогда оскорбительного про бывшую не говорит.Говорит-ниже своего достоинства так говорить про любую бывшую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чё, что не говорит?
Речь о его поведении.
SquorchikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Исходя из анамнеза )))
В 28 лет двух детей родил, а потом спокойно бросил, и младшему, надо полагать, в это время не больше года было. Да?
Т.е., с любимой жил, и всё хорошо было, иначе бы двоих детей не нажили. И вдруг внезапно всё плохо стало, так, что ли?
Детьми он живет, а БЖ прям вся такая-сякая... Ога. А до этого хорошая была, почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детьми он живет, а БЖ прям вся такая-сякая... Ога. А до этого хорошая была, почему-то. ну, это-то как раз до банально-пошлого просто. Пришел в один прелестный мумент домой во внеурочное время и - та-даыыыыынц! - а там козерог раком, пардоньте-с, любимую жену имеет. Простить - не простит, а и обсуждать не будет ни за что - особливо с нынешней пассией. И потом, для некоторых женщин даже с двумями дИтями в анамнезе бросить мужа - не проблема, если есть хороший повод, не обязательно денежный мешок даже.
Lady AblakyВ ответ на Squorchik
Squorchik
Детьми он живет, а БЖ прям вся такая-сякая... Ога. А до этого хорошая была, почему-то. ну, это-то как раз до банально-пошлого просто. Пришел в один прелестный мумент домой во внеурочное время и - та-даыыыыынц! - а там козерог раком, пардоньте-с, любимую жену имеет. Простить - не простит, а и обсуждать не будет ни за что - особливо с нынешней пассией. И потом, для некоторых женщин даже с двумями дИтями в анамнезе бросить мужа - не проблема, если есть хороший повод, не обязательно денежный мешок даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чётакакта...
Один ребенок - малыш, другой - и вовсе младенец... А она ухитрилась надыбать где-то любовника, и домой его привела, и козерог у нее раком...
Нет, я не сильно спорю - бывают такие... гм... красивые женщины. Но, однако, не в один момент она такой стала. По-любому раньше эта ее особенность проявлялась. А он все равно с ней лет 6 (как min) прожил, и двоих детей родил. Это чё за мужик такой "продуманный"? ))))))))))
SquorchikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чётакакта...
Один ребенок - малыш, другой - и вовсе младенец... А она ухитрилась надыбать где-то любовника, и домой его привела, и козерог у нее раком...
Нет, я не сильно спорю - бывают такие... гм... красивые женщины. Но, однако, не в один момент она такой стала. По-любому раньше эта ее особенность проявлялась. А он все равно с ней лет 6 (как min) прожил, и двоих детей родил. Это чё за мужик такой "продуманный"? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как раз баба может все. И даже на сносях понравиться и влюбить в себя мужика и сама голову потерять. не скажу, что примеров мульон, но ВСЕ в этой жизни бывает. Даже самое несусветное и невероятное!
Lady AblakyВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот как раз баба может все. И даже на сносях понравиться и влюбить в себя мужика и сама голову потерять. не скажу, что примеров мульон, но ВСЕ в этой жизни бывает. Даже самое несусветное и невероятное!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лан, способности бабы возьмем за аксиому. Но речь не о бабе!
Чё развелся, если прям так ему надо эти его дети? Понять, простить, всё такое... Не?
Или, опять же, вернемся к бабе. Чё, вот так запросто от хорошего мужика ушла с двумя детьми? Ну-ну. И ведь с тем мужиком, вроде как, не сошлась - аффтар нам говорит лишь о раздельном проживании, но ни слова о новых отношениях его БЖ.
Нет, дорогая, как-то не складывается пазл...
ТатьянаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Лан, способности бабы возьмем за аксиому. Но речь не о бабе!
Чё развелся, если прям так ему надо эти его дети? Понять, простить, всё такое... Не?
Или, опять же, вернемся к бабе. Чё, вот так запросто от хорошего мужика ушла с двумя детьми? Ну-ну. И ведь с тем мужиком, вроде как, не сошлась - аффтар нам говорит лишь о раздельном проживании, но ни слова о новых отношениях его БЖ.
Нет, дорогая, как-то не складывается пазл...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не общается с женой.Но,я думаю,если жена позовет мужа-любого мужа-муж вернется в семью. И не важно что случилось-из-за чего развод и т.д. Это,конечно,только мое мнение.Ради детей будет жить вместе. И моего тоже-позовет ради детей-будет жить ради детей.
Lady AblakyВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не общается с женой.Но,я думаю,если жена позовет мужа-любого мужа-муж вернется в семью. И не важно что случилось-из-за чего развод и т.д. Это,конечно,только мое мнение.Ради детей будет жить вместе. И моего тоже-позовет ради детей-будет жить ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Карочи, хоть так, хоть эдак, а ничего хорошего.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не общается с женой.Но,я думаю,если жена позовет мужа-любого мужа-муж вернется в семью. И не важно что случилось-из-за чего развод и т.д. Это,конечно,только мое мнение.Ради детей будет жить вместе. И моего тоже-позовет ради детей-будет жить ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот это глупости несусветные
поzитиffВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не общается с женой.Но,я думаю,если жена позовет мужа-любого мужа-муж вернется в семью. И не важно что случилось-из-за чего развод и т.д. Это,конечно,только мое мнение.Ради детей будет жить вместе. И моего тоже-позовет ради детей-будет жить ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если мужику не нужна женщина, он даже ради детей не будет с ней жить... ради детей, это благовидный предлог...
МаринасанВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не общается с женой.Но,я думаю,если жена позовет мужа-любого мужа-муж вернется в семью. И не важно что случилось-из-за чего развод и т.д. Это,конечно,только мое мнение.Ради детей будет жить вместе. И моего тоже-позовет ради детей-будет жить ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не общается с женой.Но,я думаю,если жена позовет мужа-любого мужа-муж вернется в семью.

хооооспидя...какая ты наивная....
Рома ВолковВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не общается с женой.Но,я думаю,если жена позовет мужа-любого мужа-муж вернется в семью. И не важно что случилось-из-за чего развод и т.д. Это,конечно,только мое мнение.Ради детей будет жить вместе. И моего тоже-позовет ради детей-будет жить ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не вернулся бы. Хотя и звала. Просто женился на другой, а с детьми общаюсь. А первая выводы делает из происшедшего, - что то не сбежались женихи на её чудесное тело и квартиру в придачу с двумя детьми и тёщей
КираВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
А я не вернулся бы. Хотя и звала. Просто женился на другой, а с детьми общаюсь. А первая выводы делает из происшедшего, - что то не сбежались женихи на её чудесное тело и квартиру в придачу с двумя детьми и тёщей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на вас бы с двумя детьми тоже бы не сбегались )))) не переживайте ;)
Рома ВолковВ ответ на Кира
Кира
на вас бы с двумя детьми тоже бы не сбегались )))) не переживайте ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не переживаю. Головой надо думать, а не просто в неё есть. И про детей думать, в том числе.Ад для таких как она, -огромное поле, усыпанное граблями. Вперёд!
КираВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Я не переживаю. Головой надо думать, а не просто в неё есть. И про детей думать, в том числе.Ад для таких как она, -огромное поле, усыпанное граблями. Вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сколько эмоций ))) какие чувства! вы не о жене бывшей думайте, она вам никто. спокойней! для вас главное - это дети! вот и будьте самым лучшим отцом и всячески компенсируйте им тот факт, что они живут без отца. а на жену с ее прекрасными телесами вы давно должны наплевать... а у вас такие чуйства (( пусть даже и негативные, но эмоции
Рома ВолковВ ответ на Кира
Кира
сколько эмоций ))) какие чувства! вы не о жене бывшей думайте, она вам никто. спокойней! для вас главное - это дети! вот и будьте самым лучшим отцом и всячески компенсируйте им тот факт, что они живут без отца. а на жену с ее прекрасными телесами вы давно должны наплевать... а у вас такие чуйства (( пусть даже и негативные, но эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки12
20 лет брака -псу под хвост. Только поэтому, да и детей люблю. Старший со мной сейчас работает. С дочерью сложнее. Бывшая ревнует к нынешней жене, не отпускает ребёнка со мной. Поехал в Таиланд, хотел взять, ребёнок очень купаться любит, -не пустила...
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
20 лет брака -псу под хвост. Только поэтому, да и детей люблю. Старший со мной сейчас работает. С дочерью сложнее. Бывшая ревнует к нынешней жене, не отпускает ребёнка со мной. Поехал в Таиланд, хотел взять, ребёнок очень купаться любит, -не пустила...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
20 лет брака -псу под хвост. Только поэтому, да и детей люблю. Старший со мной сейчас работает. С дочерью сложнее. Бывшая ревнует к нынешней жене, не отпускает ребёнка со мной. Поехал в Таиланд, хотел взять, ребёнок очень купаться любит, -не пустила...

В Таиланд , ну ты позорник ...крена делать ф Таиланде ?! ( это я Бахметьевой начиталась )^^ .
Марфа Васильна Хачуткина
20 лет брака -псу под хвост. Только поэтому, да и детей люблю. Старший со мной сейчас работает. С дочерью сложнее. Бывшая ревнует к нынешней жене, не отпускает ребёнка со мной. Поехал в Таиланд, хотел взять, ребёнок очень купаться любит, -не пустила...

В Таиланд , ну ты позорник ...крена делать ф Таиланде ?! ( это я Бахметьевой начиталась )^^ .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А куда в ноябре ехать? Там, кстати, полмира позорников))))))))В том числе и из Франции
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем