Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сложно дать совет себе самой...

Добрый вечер...С Рождеством,форумчане) Волшебства в Вашу жизнь!)И искренности))))))Хочу попросить у Вас совет. Встречаюсь с мужчиной.28 лет.Разведен.Есть 2 детей-5 лет и 2 годика. Влюблена. но понимаю,что не комфортно это-разведен, 2 детей....Как к этому относятся более взрослые...нет...более мудрые женщины? Как реагировать на его бывшую жену...Пожалуйста,помогите советом,примером-может у кого такая же жизненная ситуация была... Живут они раздельно..но Саша "живет" этими детьми-представляет,как они пойдут в школу, универ... Ревную.Наверное,глупо... Бросить его...не могу.От этих мыслей в душе становится тяжело... Поделитесь,пожалуйста,своим опытом...

Поговорив с ним, после Ваших советом, исходя из Вашего жизненного опыта, посоветовала помириться с бывшей женой, т.к. я уверена,что она этого хочет. Но,со мной отношений соответственно не будут,т.к я не буду встречаться с женатым. Мне был ответ,что подумает над этим... Он хочет жить с детьми и любовь просто так не забывается,но мечется,сказав, что лучше синица в руках,чем журавль в небе.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
826
Тетя МотяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не общается с женой.Но,я думаю,если жена позовет мужа-любого мужа-муж вернется в семью. И не важно что случилось-из-за чего развод и т.д. Это,конечно,только мое мнение.Ради детей будет жить вместе. И моего тоже-позовет ради детей-будет жить ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не общается с женой.Но,я думаю,если жена позовет мужа-любого мужа-муж вернется в семью. И не важно что случилось-из-за чего развод и т.д. Это,конечно,только мое мнение.Ради детей будет жить вместе. И моего тоже-позовет ради детей-будет жить ради детей.

...ну так и возникает вопрос - а оно вам надо???
Моя правдаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не общается с женой.Но,я думаю,если жена позовет мужа-любого мужа-муж вернется в семью. И не важно что случилось-из-за чего развод и т.д. Это,конечно,только мое мнение.Ради детей будет жить вместе. И моего тоже-позовет ради детей-будет жить ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не общается с женой.Но,я думаю,если жена позовет мужа-любого мужа-муж вернется в семью. И не важно что случилось-из-за чего развод и т.д. Это,конечно,только мое мнение.Ради детей будет жить вместе. И моего тоже-позовет ради детей-будет жить ради детей.

Мужики живут не ради детей, они живут с женщиной, пока она устраивает
Дикий КошкВ ответ на Моя правда
Моя правда
Не общается с женой.Но,я думаю,если жена позовет мужа-любого мужа-муж вернется в семью. И не важно что случилось-из-за чего развод и т.д. Это,конечно,только мое мнение.Ради детей будет жить вместе. И моего тоже-позовет ради детей-будет жить ради детей.

Мужики живут не ради детей, они живут с женщиной, пока она устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не общается с женой.Но,я думаю,если жена позовет мужа-любого мужа-муж вернется в семью. И не важно что случилось-из-за чего развод и т.д. Это,конечно,только мое мнение.Ради детей будет жить вместе. И моего тоже-позовет ради детей-будет жить ради детей.

Мужики живут не ради детей, они живут с женщиной, пока она устраивает


Ну-у!!! Вот тут Вы не правы! Каждая жизнь - индивидуальна. Рецептов быть не может.
Моя правдаВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Не общается с женой.Но,я думаю,если жена позовет мужа-любого мужа-муж вернется в семью. И не важно что случилось-из-за чего развод и т.д. Это,конечно,только мое мнение.Ради детей будет жить вместе. И моего тоже-позовет ради детей-будет жить ради детей.

Мужики живут не ради детей, они живут с женщиной, пока она устраивает


Ну-у!!! Вот тут Вы не правы! Каждая жизнь - индивидуальна. Рецептов быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я и не претендую на уникальность)) Понятно, что не все одинаковы. Мне в своей жизни довелось столкнуться именно с таким обстоятельством. От некоторых мужчин тоже слышала такую точку зрения. Но думаю, что грустно, хоть и со своими детьми, но терпеть рядом не любимого человека
Дикий КошкВ ответ на Моя правда
Моя правда
Так я и не претендую на уникальность)) Понятно, что не все одинаковы. Мне в своей жизни довелось столкнуться именно с таким обстоятельством. От некоторых мужчин тоже слышала такую точку зрения. Но думаю, что грустно, хоть и со своими детьми, но терпеть рядом не любимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже свои правила меняются. Надеюсь, с возрастом- в лучшую сторону!
Моя правдаВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Даже свои правила меняются. Надеюсь, с возрастом- в лучшую сторону!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скорее, не правила меняются, а осознание приходит, многое приходится переосмысливать. Также и любовь часто не сразу приходит. Надо какое-то время прожить с человеком, чтобы понять действительно его любишь или тебе показалось. Летать на крыльях любви не всегда означает любить по-настоящему. А с детьми еще сложнее, они чувствуют все нюансы
Дикий КошкВ ответ на Моя правда
Моя правда
Скорее, не правила меняются, а осознание приходит, многое приходится переосмысливать. Также и любовь часто не сразу приходит. Надо какое-то время прожить с человеком, чтобы понять действительно его любишь или тебе показалось. Летать на крыльях любви не всегда означает любить по-настоящему. А с детьми еще сложнее, они чувствуют все нюансы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про любовь спорить не буду, очень многогранно. Вот с детьми - чем дальше в лес, тем "ну его на фиг!"
Моя правдаВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Про любовь спорить не буду, очень многогранно. Вот с детьми - чем дальше в лес, тем "ну его на фиг!"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зато какой кайф, если смог вырастить нормального человека)))
Дикий КошкВ ответ на Моя правда
Моя правда
Зато какой кайф, если смог вырастить нормального человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пока мне рано судить, да и не мне дано такое право... Дочь есть, внуки тоже. (Больное)
Моя правдаВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Пока мне рано судить, да и не мне дано такое право... Дочь есть, внуки тоже. (Больное)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А судить и не надо, по поступкам видно. Больное у каждого родителя в какой-то степени присутствует, хочется детишек научить тому, что сам для себя прошел и понял, а они в другую сторону смотрят
Дикий КошкВ ответ на Моя правда
Моя правда
А судить и не надо, по поступкам видно. Больное у каждого родителя в какой-то степени присутствует, хочется детишек научить тому, что сам для себя прошел и понял, а они в другую сторону смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Стараюсь без нажима, но... только стараюсь...
ГАЛИСВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не общается с женой.Но,я думаю,если жена позовет мужа-любого мужа-муж вернется в семью. И не важно что случилось-из-за чего развод и т.д. Это,конечно,только мое мнение.Ради детей будет жить вместе. И моего тоже-позовет ради детей-будет жить ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не общается с женой.Но,я думаю,если жена позовет мужа-любого мужа-муж вернется в семью. И не важно что случилось-из-за чего развод и т.д. Это,конечно,только мое мнение.Ради детей будет жить вместе. И моего тоже-позовет ради детей-будет жить ради детей.

Я не удивлюсь если жена ему третьего родит))))))))
SquorchikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Лан, способности бабы возьмем за аксиому. Но речь не о бабе!
Чё развелся, если прям так ему надо эти его дети? Понять, простить, всё такое... Не?
Или, опять же, вернемся к бабе. Чё, вот так запросто от хорошего мужика ушла с двумя детьми? Ну-ну. И ведь с тем мужиком, вроде как, не сошлась - аффтар нам говорит лишь о раздельном проживании, но ни слова о новых отношениях его БЖ.
Нет, дорогая, как-то не складывается пазл...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иногда повода - в смысле плохости того, от кого уходят - вовсе и нет. просто другое, другой, другая. и все тут. потому что чел - любой - он не просто растет-стареет, он еще и изменяется. Не обязательно с той же скоростью и в ту сторону, что и тот, кто с ним по жизни рядом был, кто был дорог.
С какого хрена, например, измену прощать? ради детей? Нет, это неправда. Прощают в таком случае ради собственного комфорта. А остаться хорошим отцом, который не надышится на своих детей, можно и разведясь с их матерью, и даже оставив этих самых детей с нею - если возраст совсем малышнявый, если работа такая, что приходиться мотаться и вкалывать, и при этом все равно находить время на детей (ну, вахтовик, например)
Lady AblakyВ ответ на Squorchik
Squorchik
иногда повода - в смысле плохости того, от кого уходят - вовсе и нет. просто другое, другой, другая. и все тут. потому что чел - любой - он не просто растет-стареет, он еще и изменяется. Не обязательно с той же скоростью и в ту сторону, что и тот, кто с ним по жизни рядом был, кто был дорог.
С какого хрена, например, измену прощать? ради детей? Нет, это неправда. Прощают в таком случае ради собственного комфорта. А остаться хорошим отцом, который не надышится на своих детей, можно и разведясь с их матерью, и даже оставив этих самых детей с нею - если возраст совсем малышнявый, если работа такая, что приходиться мотаться и вкалывать, и при этом все равно находить время на детей (ну, вахтовик, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это какой-то, на мой взгляд, совсем редкий случай. В смысле, что и "одна минута всё решает очень круто", и измену простить не может, и прям от детей весь без ума... И всё это в 28 лет. И при двоих детях. Ну, вот, не знаю я таких!
Т.е., обычно либо разводятся из-за чьих-то совсем уж конкретных косяков, либо на детей ему пох совершенно (хотя пяткой в грудь себя колотит))), либо и то, и другое вместе...
И, как бы там ни было, его новой подружке не позавидуешь.
Дикий КошкВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот как раз баба может все. И даже на сносях понравиться и влюбить в себя мужика и сама голову потерять. не скажу, что примеров мульон, но ВСЕ в этой жизни бывает. Даже самое несусветное и невероятное!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот как раз баба может все. И даже на сносях понравиться и влюбить в себя мужика и сама голову потерять. не скажу, что примеров мульон, но ВСЕ в этой жизни бывает. Даже самое несусветное и невероятное!

Умничка!
SquorchikВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
вот как раз баба может все. И даже на сносях понравиться и влюбить в себя мужика и сама голову потерять. не скажу, что примеров мульон, но ВСЕ в этой жизни бывает. Даже самое несусветное и невероятное!

Умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох! я вся такая воздушная....к пАцЫлуййййам зовушшшая!
Сбыча МечтВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Исходя из анамнеза )))
В 28 лет двух детей родил, а потом спокойно бросил, и младшему, надо полагать, в это время не больше года было. Да?
Т.е., с любимой жил, и всё хорошо было, иначе бы двоих детей не нажили. И вдруг внезапно всё плохо стало, так, что ли?
Детьми он живет, а БЖ прям вся такая-сякая... Ога. А до этого хорошая была, почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где написано что БЖ таквя-сякая? Как правило так думают нынешние барышни)))
Lady AblakyВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А где написано что БЖ таквя-сякая? Как правило так думают нынешние барышни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё развелся тогда, в противном случае, а?
Сбыча МечтВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А чё развелся тогда, в противном случае, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может это он такой-сякой? Может он по бабам гулял, пока дома дети плакали.
Lady AblakyВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А может это он такой-сякой? Может он по бабам гулял, пока дома дети плакали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наконец-то дошло! )))
Сбыча МечтВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Наконец-то дошло! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шо знач дошло? Я де то писала обратрное?
Беатриса *
Ничего у вас не выйдет
Детей то не вычеркнешь
Беатриса *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ничего у вас не выйдет
Детей то не вычеркнешь
СсылкаПожаловаться
Ах, да
ишите свободного, без прошлого
Жуть СквернаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ах, да
ишите свободного, без прошлого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только с возрастом все же не просто найти свободного да без прошлого, а если такие и есть, то вероятнее, что бракованные они. Все же в 28 - это редкость, если без ребенка
Жуть Скверная
только с возрастом все же не просто найти свободного да без прошлого, а если такие и есть, то вероятнее, что бракованные они. Все же в 28 - это редкость, если без ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у нас редкость, и то уже не такая и большая...Моя знакомая вышла замуж за немца и живет в Германии, так вот, они впервые стали родителями оба, когда ей было 34, а ему - 40 с хвостиком...говорит, в Европе это не редкость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем