Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно ли худеть после гормонального сбоя?

 вопрос в теме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Сноу Уайт
да.
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
да.
СсылкаПожаловаться
зп од только минус 5 кг
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
зп од только минус 5 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо иметь упорство. без упрямства никак.
♥Камелия♥
Сложно
АННА АНИНА
не худейте
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
не худейте
СсылкаПожаловаться
да ну
Ирина Л
Сложно, но для здоровья необходимо! И главное - принимать все назначенные таблетки! К сожалению, мне приходилось принимать месяцами.
Алла Рубинштейн
а сейчас с гормонами все ок. ТЗ, Т4, ТТГ проверяли? УЗИ щитовидки делали?
Шпулька
Не сложно, нужно подождать, у мя был дисбаланс и не достаток некоторых, востанавливали искуственно уколами в итогк вес прибавила на 15 кг. Я так понимаю гормоны вы восстановили раз написали, что после гормоноального сбоя. У мя тоже самое было, но я уже иду к свему прежнему весу.. Каждые 6 мес проверка гормон конеш, но умеренное питание, отказ от риса, макарон, хлеба, сладкого и картошечки делают свое дело. диету не держу просто отказалась от вышеперечисленного ну и немного спорта без фанатизма - дома! так шо не страшно, вы сможете похудеть при желании. Удачи.
Светлана Яблокова
Все в ваших руках, у меня у ребенка после гормонального сбоя в 12 лет был лишний вес, но справились с этим, даже он понимал, что ему какие-то продукты не нужно употреблять, ну а взрослый человек тем более может себя контролировать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем