Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно ли приготовить яйца?

Муж сегодня в бешенстве. Обвинил меня в том, что я ему ничего не приготовила. Он после ночного дежурства. Я в 6 утра ускакала на работу! В холодильнике много чего: сыр, колбаса, яйца, грибы и много овощей. Кастрюля с мясом и бульоном. В 10 пишет мне в ватсапе, что такого от меня он не ожидал, что он в шоке от того, что ему нечего есть. Суп я не успела  доварить, потому что вчера у меня была генеральная уборка с 8 утра до 10 вечера. И конечно же дети 4 и 2 года, им тоже нужно выделить время. Расстроилась, сижу почти рыдаю. Вот неужели он прав? ему сложно потратить 10 минут себе омлет сделать или бутерброд? а в суп вообще только лапшу бросить осталось..Почему я все должна. Помогите исправить ситуацию!
пушистик пушистиковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Ольга
Поздно исправлять, приучили уже так.
Irina
Attention Whore мужского типа.
Gabriela Sabatini
у меня бывший такой был. я должна была вставать в 5 часов утра и собирать ему собойку. а вечером приходить с работы и готовить. слава Богу отделалась
ЕленаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
у меня бывший такой был. я должна была вставать в 5 часов утра и собирать ему собойку. а вечером приходить с работы и готовить. слава Богу отделалась
СсылкаПожаловаться
какой кошмар...как же вы выжили
Gabriela SabatiniВ ответ на Елена
Елена
какой кошмар...как же вы выжили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушла от него. пожила 1,5 года и ушла
ЕленаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
ушла от него. пожила 1,5 года и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, есть нормальные мужики, едят один раз в день и то не дома
Gabriela SabatiniВ ответ на Елена
Елена
правильно, есть нормальные мужики, едят один раз в день и то не дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну знаете. еще к этому комплекту он меня обзывал и бил
ЕленаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
ну знаете. еще к этому комплекту он меня обзывал и бил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот, теперь все встало на свои места.......
а то я вся в недоумении была
Gabriela SabatiniВ ответ на Елена
Елена
ну вот, теперь все встало на свои места.......
а то я вся в недоумении была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже если бы и не было такого то я бы не выдержала все равно
ЕленаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
даже если бы и не было такого то я бы не выдержала все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выдержали конечно, а потом просто вошло бы в привычку и ничего особенного не замечали бы, а наоборот вкусняшками кормили бы
но при другом раскладе однозначно
Gabriela SabatiniВ ответ на Елена
Елена
выдержали конечно, а потом просто вошло бы в привычку и ничего особенного не замечали бы, а наоборот вкусняшками кормили бы
но при другом раскладе однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет. все начинается с безобидного собойка.
Gabriela SabatiniВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
нет. все начинается с безобидного собойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он показывал свое истинное лицо
ЕленаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
нет. все начинается с безобидного собойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну во первых его можно и с вечера собрать? или это была его принципиальная позиция, разбудить вас в 5 утра
Gabriela SabatiniВ ответ на Елена
Елена
ну во первых его можно и с вечера собрать? или это была его принципиальная позиция, разбудить вас в 5 утра
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это была его позиция. если я его люблю, то обязана встать в 5 часов и собрать ему собойку. а то что я хочу спать его это не волнует. или то что я прихожу с работы, протаскав тяжелые тележки и стоя на морозе целый день, я должна ему приготовить. ну уж нет увольтес. я 1,5 года жила как рабыня. а потом еще обзывания и рукоприкладство. это уж слишком. я ушла. а он стал меня умолять вернутся. до сих пор наверное не может поверить в то что я ушла.
ЕленаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
это была его позиция. если я его люблю, то обязана встать в 5 часов и собрать ему собойку. а то что я хочу спать его это не волнует. или то что я прихожу с работы, протаскав тяжелые тележки и стоя на морозе целый день, я должна ему приготовить. ну уж нет увольтес. я 1,5 года жила как рабыня. а потом еще обзывания и рукоприкладство. это уж слишком. я ушла. а он стал меня умолять вернутся. до сих пор наверное не может поверить в то что я ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и правильно сделали....а дальше хуже было бы
amoremioВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
это была его позиция. если я его люблю, то обязана встать в 5 часов и собрать ему собойку. а то что я хочу спать его это не волнует. или то что я прихожу с работы, протаскав тяжелые тележки и стоя на морозе целый день, я должна ему приготовить. ну уж нет увольтес. я 1,5 года жила как рабыня. а потом еще обзывания и рукоприкладство. это уж слишком. я ушла. а он стал меня умолять вернутся. до сих пор наверное не может поверить в то что я ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот козёл! правильно ушли...
пушистик пушистиковнаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
у меня бывший такой был. я должна была вставать в 5 часов утра и собирать ему собойку. а вечером приходить с работы и готовить. слава Богу отделалась
СсылкаПожаловаться
еда с собой , это обязательно..
Алексей К.
ничего себе вы там насвинячили что с 8 утра до 10 вечера была генеральная уборка
а вообще признайтесь хоть нам (мы мужу не скажем), пол дня в инете просидели, да?
пушистик пушистиковнаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ничего себе вы там насвинячили что с 8 утра до 10 вечера была генеральная уборка
а вообще признайтесь хоть нам (мы мужу не скажем), пол дня в инете просидели, да?
СсылкаПожаловаться
нет, планировала пораньше закончить и фильм посмотреть... что делала? перебрала все шкафы, вынесла 2 мешка ненужного хлама, это обычная полугодовая ревизия квартиры
Алексей К.В ответ на пушистик пушистиковна
пушистик пушистиковна
нет, планировала пораньше закончить и фильм посмотреть... что делала? перебрала все шкафы, вынесла 2 мешка ненужного хлама, это обычная полугодовая ревизия квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так фильмы посмотрели или нет? : )
пушистик пушистиковнаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
так фильмы посмотрели или нет? : )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..не успела
Хочу на БалиВ ответ на пушистик пушистиковна
пушистик пушистиковна
нет, планировала пораньше закончить и фильм посмотреть... что делала? перебрала все шкафы, вынесла 2 мешка ненужного хлама, это обычная полугодовая ревизия квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У одной знакомой ребёнку два месяца было, она постряпала пирог и пошла гулять с малышом, звонит муж в бешенстве мол пришёл с работы, а жрать то ничего, она мол, свари тогда пельмени, он ей, ну сварила бы и пошла гулять, анекдот прям!
Алексей К.
ничего себе вы там насвинячили что с 8 утра до 10 вечера была генеральная уборка
а вообще признайтесь хоть нам (мы мужу не скажем), пол дня в инете просидели, да?
СсылкаПожаловаться
да даже если и просидела, имеет право)) она не кухонный комбайн с выработкой в 24 часа без перерыва....
VolhaВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ничего себе вы там насвинячили что с 8 утра до 10 вечера была генеральная уборка
а вообще признайтесь хоть нам (мы мужу не скажем), пол дня в инете просидели, да?
СсылкаПожаловаться
а собсно какая разница? мужик не в состоянии себе поесть сам найти/приготовить? без мамки-няньки никак?
ЛилияВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ничего себе вы там насвинячили что с 8 утра до 10 вечера была генеральная уборка
а вообще признайтесь хоть нам (мы мужу не скажем), пол дня в инете просидели, да?
СсылкаПожаловаться
ну вообще-то в доме еще двое детей!Вы знаете сколько за ними убирать? Так еще и не оставишь их наедине!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем