Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно ли учится на права?

Хочу сдать на права, как можно заранее себя поднатаскать что б не тяжело было в учебе. Хочется заранее теорию хорошо знать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Любовь Лисовская
Меня муж готовил - гонял по всем правилам и учил, как надо запоминать. На предварительных экзаменах сама решила и с 2-м помогла- пока не выгнали. Потом уже на сам- экзаменах за 7 минут все расщелкала. Вот площадку сложнее…
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Меня муж готовил - гонял по всем правилам и учил, как надо запоминать. На предварительных экзаменах сама решила и с 2-м помогла- пока не выгнали. Потом уже на сам- экзаменах за 7 минут все расщелкала. Вот площадку сложнее…
СсылкаПожаловаться
Спасибо :)
Елена Юрьевна В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Меня муж готовил - гонял по всем правилам и учил, как надо запоминать. На предварительных экзаменах сама решила и с 2-м помогла- пока не выгнали. Потом уже на сам- экзаменах за 7 минут все расщелкала. Вот площадку сложнее…
СсылкаПожаловаться
Я помню, теорию за 4 минуты сдала первая без ошибок. Вождение по городу далось труднее, площадка без проблем.Зато теперь все с точностью до наоборот. Теория подзабылась, про эстакаду даже думать боюсь, а город на ура.
Наталья
хочется, так учите. всё равно вам запомнятся не занятия в классе, а выученная книжечка пдд и сто раз прорешенные билеты экзаменов.
Глафира С
Совсем несложно. Когда желание водить машину очень велико, то о никаких трудностях не задумываешься. Просто изучаешь теорию, запоминаешь все важное, сдаёшь экзамены и потом уже когда сидишь за рулём, чувствуешь такое облегчение.
ДругВ ответ на Глафира С
Глафира С
Совсем несложно. Когда желание водить машину очень велико, то о никаких трудностях не задумываешься. Просто изучаешь теорию, запоминаешь все важное, сдаёшь экзамены и потом уже когда сидишь за рулём, чувствуешь такое облегчение.
СсылкаПожаловаться
а салон весь пропах!!
зато у тебя-такое облегчение!
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
и машины не надо-штудируй и штудируй
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я уже лет 15 так живу-тока не штудирую..
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
Обязательно куплю) спасибо
Бегущая Строка
Учиться не сложно, может быть сложно сдать.
Бегущая Строка
Учиться не сложно, может быть сложно сдать.
СсылкаПожаловаться
проще дать!!!
Бегущая СтрокаВ ответ на Друг
Друг
проще дать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практиковал?
Бегущая Строка
Практиковал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брать?
ЕдинорожкаВ ответ на Друг
Друг
брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты жжошь с утра
ДругВ ответ на Единорожка
Единорожка
ты жжошь с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я соблюдаю правила противопожарной безопасности
Друг
можно заранее себя поднатаскать

начинай с натасуи по белке,
а потом и волка можно
переходить
и на медведя
Николь
Скачайте приложение и учите. Там билеты как на экзамене.
Юлия Та самая
))) да два раза пройдете он-лайн с проверкой ответов и запомните) Вот у же теория совсем не сложно)
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
))) да два раза пройдете он-лайн с проверкой ответов и запомните) Вот у же теория совсем не сложно)
СсылкаПожаловаться
И все же есть моменты, когда нужно, чтобы обьяснили и показали. С регулировщиком там, с трамваями. Намного лучше усваивается, когда демонстрируют
Юлия Та самаяВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
И все же есть моменты, когда нужно, чтобы обьяснили и показали. С регулировщиком там, с трамваями. Намного лучше усваивается, когда демонстрируют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я единственное сходила уроки по технической части, но поняла, что зря)) Проще механически запомнить ответы на билеты, чем слушать эту хрень)
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я единственное сходила уроки по технической части, но поняла, что зря)) Проще механически запомнить ответы на билеты, чем слушать эту хрень)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно, препод попался вялый)) наш зажигал, прямо театр целый)) интересно было
Юлия Та самаяВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Наверно, препод попался вялый)) наш зажигал, прямо театр целый)) интересно было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня скорее нехватка времени, жаль было тратить, я была замужней тетенькой с садиковским ребенком) Тем более мне очень тяжело давалась практика, я на нее очень много времени тратила)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем