Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно ли выйти замуж тем, кому за 30?

Здравствуйте, форумчане!
Часто читаю сайты, но ни разу не пыталась поучаствовать.
У меня такая ситуация: мне 33 года, у меня маленькая дочь.
Я очень хотела, что бы у нас была семья и съехалась с мужчиной.
Сильной страстью не пылала, но человек порядочный, хороший юрист, старше на 12 лет.
Пока встречались, было все хорошо. Кафе, цветы, планы грандиозные на будущее...
Стали вместе жить. И тут начались проблемы: его раздражала моя дочь, то она не так сидит, не так кушает,
слишком громко разговаривает. А у меня хороший ребенок, жизнерадостный и активный.
Я терпела, думала, что это изменится и будет все значительно лучше.

Но нет, ребенок стал яблоком раздора, причиной постоянных конфликтов. Я с тяжелым сердцем шла домой.
Вот и думаю теперь. Как оно правильно? да и страшно очень остаться одной, ведь так много сейчас одиноких и юных девушек.
Я в отличной физической форме, так как вечерами работаю тренером по фитнесу, ухожена и эффектна.
но мне страшно...очень страшно остаться одной без мужа...
Посоветуйте, мне это сейчас так необходимо
Анна Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
ARIEL
Перенесите тему в рубрику "Он и Она",здесь вам мало кто ответит,эта рубрика Вопросы к администрации.
Овсянка
выйти замуж -несложно, а вот мамой быть сложно....мое мнение, выбора между ребенком и мужчиной быть не может!
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
выйти замуж -несложно, а вот мамой быть сложно....мое мнение, выбора между ребенком и мужчиной быть не может!
СсылкаПожаловаться
ваш мужчина не знает, что такое дети, как с ними себя вести. он с ней себя ведет как с взорслой..неуверенна. что если у вас даже совместные появятся. отношение к детям его поменяется...
snamama
Если он сам не был папой - ему трудно понять и принять.
Танюша
Я почему-то наивно полагаю, что если мужчина Вас любит, то его чувства распостраняются и на Вашего ребёнка. Ну если не любовь, то просто принятие её, как части Вас...А если это не так, то может его чувства и к Вам не так сильны? Либо ещё вариант: он пытается быть ей отцом, и считает, что вести себя надо таким вот образом. Вроде как сю-сю - это к маме, а папа должен быть строгим! Может у него такие представления об отцовстве. А ещё Вы не забывайте, что Вы сами бессознательно можете обострять этот вопрос. Даже с родным отцом мамы иногда жалеют своих чад, папа иногда может так строго отругать или наказать, что бывает вида-то не подаёшь, а в душе всё сжимается- жалко! А тут не родной! Вы можете бессознательно быть настроены на защиту там даже, где и реальной опасности нет. Хотя судить вот так на расстоянии, как оно есть, очень сложно. Время покажет.Главное не настраивать себя, что это Ваш последний шанс, и что придётся выбирать: либо ребёнок либо личное счастье - не может ребёнок помехой счастью!
любовь
Попробуйте поговорить с мужчиной-обьяснить ,что ребенок маленький и пусть он находит пути дружбы с ребенком,а вы подсказывайте!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем