Сегодняшняя именинница Лив Тайлер – дочь фронтмена Aerosmith Стивена Тайлера и модели Бебе Бюэлл – сумела пробиться в Голливуде и завоевать любовь миллионов поклонников по всему миру. И она такая не одна.
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
У нас и совсем молодые девчонки работали, и дамы в возрасте. С последними, правда, не всегда все гладко было в том плане, что нам нужна была именно швея, которая сошьет вещь по уже готовому и подписанному эскизу, молодые девочки это сразу понимали, а вот женщины постарше иногда норовили внести свои коррективы в уже утвержденный заказчиком эскиз и очень обижались, когда им отказывали в этом.
Хотела учится с азов т к я совсем ни бум бум и даже в тканях не разбираюсь
Хотела учится с азов т к я совсем ни бум бум и даже в тканях не разбираюсь
усидчивость, то выучитесь. Хотя бы себе шить, детям. А на работу... сейчас востребованы швейные киоски при торговых центрах, навряд ли там спрашивают вообще какой либо диплом. Главное,работать так, чтоб клиент шел.