Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно любить и быть в отношениях с известным мужчиной

Если женщина не публичный человек, а мужчина наоборот. Сложно ли любить известного мужчину и быть с ним в отношениях. У кого есть опыт, поделитесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Марина Горбунова
Нет опыта, но думаю, что непросто. Ты также на виду, обсуждаема, тебя ненавидят, ревнуют, завидуют. А мужчина твой щедро делится с другими результатом, тогда как тебе достаются все прелести процесса его достижения.
Регинка Алексеева
Сложно, наверно. Постоянно следить за собой, чтоб и фигура, и одежда и все остальное. А то папарацци сфотают, а ты в трениках с пучком на голове мусор выносишь.
... ибо
Трудно, конечно. Первая наша (бывшая) леди не выдержала, послала всех и вся, сейчас живет, наверное, в свое удовольствие - свободной.
ФениксВ ответ на ... ибо
... ибо
Трудно, конечно. Первая наша (бывшая) леди не выдержала, послала всех и вся, сейчас живет, наверное, в свое удовольствие - свободной.
СсылкаПожаловаться
Если вы о Людмиле,то она так и осталась женой,никакого развода не было. Просто семью надо было спрятать.
EvelineВ ответ на Феникс
Феникс
Если вы о Людмиле,то она так и осталась женой,никакого развода не было. Просто семью надо было спрятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы о Людмиле, то она вышла замуж второй раз, за чиновника, и наконец-то счастлива )
Аленушка
Погреться в лучах славы, это очень очень.
Л Д
Если мужчина на Вас щедро тратится, то все остальные неудобства можно и потерпеть! Так ведь у вас заведено?
АнонимВ ответ на Л Д
Л Д
Если мужчина на Вас щедро тратится, то все остальные неудобства можно и потерпеть! Так ведь у вас заведено?
СсылкаПожаловаться
А что замуж выходят только из-за денег? Влюбляются вроде как тоже не из-за них и друзей находят по интересам а не по материальному положению.
Алекса
По разному бывает С одним сложно а с другим нет Навеное от степени чувств зависит Но если артист то немного сложновато нервные они очень)
Светлана
Обвкновенного то непросто а такого еще сложнее но любовь творит чудеса
Вуаль
Да, довольно-таки сложно.
Eveline
Я бы не смогла. Такой мужчина с прибамбахами обычно, вокруг толпы поклонниц, а он такой весь распрекрасный. Ну нафиг.
Вера
Если он вас любит и вы ему доверяете, то не сложно
Жирная Свинота
А что сложного??
Для меня, скорее не сложно было а раздражало, отсутствие у него должного времени на меня.
Жирная Свинота
А что сложного??
Для меня, скорее не сложно было а раздражало, отсутствие у него должного времени на меня.
СсылкаПожаловаться
Меня это не раздражает. Известная личность на то и известная. Такие люди занимают определенную социальную нишу, всегда в обществе, тем более если это их работа.
Поставить условие- или я или работа? Глупость. Себя всегда есть чем занять, тем более если сама работаешь.
Жирная Свинота
А что сложного??
Для меня, скорее не сложно было а раздражало, отсутствие у него должного времени на меня.
СсылкаПожаловаться
Меня не раздражает недостаток внимания. Меня напрягает что человек всегда на виду на всеобщее обозрение и обсуждение.
Жирная СвинотаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не раздражает недостаток внимания. Меня напрягает что человек всегда на виду на всеобщее обозрение и обсуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это меня как раз не раздражало. Но внимания не хватало, от того и расстались в итоге))
Маруся
это не сложно, когда уже выучишь и определишь все правила поведения. но сложность в том, что во многих местах ты не можешь расслабиться .
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
это не сложно, когда уже выучишь и определишь все правила поведения. но сложность в том, что во многих местах ты не можешь расслабиться .
СсылкаПожаловаться
Поэтому многие известные личности едут отдыхать подальше от цивилизации
Мюмзик
когда любишь все проблемы кажутся ничтожными, расслабьтесь и получайте удовольствие, проблемы у него, а не у вас
Курукулла @@@
надо привыкнуть к сплетням и быть готовым что 50 процентов из этого правда ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем