Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно найти работника

Можно я пожалуюсь? Неоднократно натыкалась на темы о том, как же сложно найти работу....
Я вам скажу, как же сложно найти сотрудника в отдел.Это какой-то ужас. При том, что у нас большая компания, полный соцпакет, белая зп, при чём по региону она выше среднего. Один только минус, что человек придёт, его надо будет обучать, потому как готовых специалистов в мой отдел нет. На обучение три месяца, и там зп чуть ниже основной. И НИКТО, никто не хочет идти работать. Все видят зарплату,звонят, а потому выясняется, что это слишком сложно, и что тут надо работать. А мне так нужны два сотрудника.
Обзвонила всех своих знакомых, кто хоть как-то может быть связан, кому нужна работа, просила поспрашивать. И тоже ничего. Лучше они будут на меньшей зарплате сидеть, но зато почти делать ничего не надо. А как жаловаться, что платят мало, так это пожалуйста.
Я уже даже готова без опыта взять и с нуля обучить. Не понимаю, что людям нужно....
Holly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
Lady O
что за отдел такой?
HollyВ ответ на Lady O
Lady O
что за отдел такой?
СсылкаПожаловаться
Дизайнерский отдел на производстве упаковки для кондитерки. Фантики, проще говоря.
Ольга ТТВ ответ на Holly
Holly
Дизайнерский отдел на производстве упаковки для кондитерки. Фантики, проще говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва?
HollyВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Москва?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рязань
Ольга ТТВ ответ на Holly
Holly
Рязань
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, моя доня пошла бы таким дизайнером, но она в Москве. У вас есть ограничения по возрасту? Моя подруга не может в Рязани найти работу. Ей 48, активная, здоровая, дети выросли, работящая , не курит, не пьет, была директором сети магазинов одежды (три магазина), какая-то европейская марка, после скачка евро они закрылись.
HollyВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Жаль, моя доня пошла бы таким дизайнером, но она в Москве. У вас есть ограничения по возрасту? Моя подруга не может в Рязани найти работу. Ей 48, активная, здоровая, дети выросли, работящая , не курит, не пьет, была директором сети магазинов одежды (три магазина), какая-то европейская марка, после скачка евро они закрылись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нету нас ограничений по возрасту. Но сможет ли она по профилю обучиться? Другим же занималась.
Ольга ТТВ ответ на Holly
Holly
Нету нас ограничений по возрасту. Но сможет ли она по профилю обучиться? Другим же занималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас с ней поговорю
Ольга ТТВ ответ на Holly
Holly
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или лучше пусть с вами свяжется, вы ей условия опишите, я же их не знаю, как с вами связаться?
Ольга ТТВ ответ на Holly
Holly
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напишите мне в ММ
Королева ОляВ ответ на Holly
Holly
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зарплата?
NUIXВ ответ на Holly
Holly
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот видите, Вы сами же уже и начинаете сомневаться в кандидате, хотя до этого заявили о том, что уже кого-угодно готовы взять)) из любопытства залезла на hh, посмотрела, нет там никакой вакансии для дизов на обучение в Рязани)) что-то подсказывает, что в Вашем предложении нет з/п уровня, соответствующего уровню сложности работы))
Ольга СергееваВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВАшя "доня" патнет на работу имеет?
Ольга ТТВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
ВАшя "доня" патнет на работу имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга Сергеевна, тезка. не умничайте, ладно?
Ольга СергееваВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Ольга Сергеевна, тезка. не умничайте, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сейчас к кому обращаетесь??? Если ко мне, то постарайтесь хотя бы правильно читать.
Ольга ТТВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Вы сейчас к кому обращаетесь??? Если ко мне, то постарайтесь хотя бы правильно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо
РАИСА ПАЦУКВ ответ на Holly
Holly
Рязань
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а работа как удалённый доступ возможна? Моя дочь художниг дизайнер промграфик окончила ставропольское четырёх годичное училище опыт работы имеется... в настоящее время работает в Москве, но зарплаты катостофически не хватает на семью, муж болен работает периодически временно...
Ксения МилаяВ ответ на Holly
Holly
Рязань
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль!У меня в Челябинске племянник был сокращен именно с этой должности.
ЁшкаВ ответ на Holly
Holly
Рязань
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, далеко... я как раз в поисках.
Li LuВ ответ на Holly
Holly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха,так канешно,там нужен выхлоп,в носу ковырять не прокатит,а у нас пол страны тунеядцев юргалтеров.....
Анна СавельеваВ ответ на Li Lu
Li Lu
Ха,так канешно,там нужен выхлоп,в носу ковырять не прокатит,а у нас пол страны тунеядцев юргалтеров.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опа! Шо за зверь такой-"юргалтер"? Шо та напоминает прям бухгалтера.. Вы чего это на бухов бочку катите?? А? Да я тут только и работаю..Остальные все лясы точат сидят. Вот манагеры- вот это реально тунеядцы!!!
Николаева НадеждаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Опа! Шо за зверь такой-"юргалтер"? Шо та напоминает прям бухгалтера.. Вы чего это на бухов бочку катите?? А? Да я тут только и работаю..Остальные все лясы точат сидят. Вот манагеры- вот это реально тунеядцы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ань а Вы бухгалтер в какой сфере? У меня общепит и я не могу найти НОРМАЛЬНОГО адекватного бухгалтера, который ответил бы мне на мои вопросы, это треш какой то!!!
Анна СавельеваВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Ань а Вы бухгалтер в какой сфере? У меня общепит и я не могу найти НОРМАЛЬНОГО адекватного бухгалтера, который ответил бы мне на мои вопросы, это треш какой то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня производственно-рекламная сфера.До этого -в строительстве работала. А на калькулятора нужно учиться. Я как бы, тоже от общепита далека.)))
Анна Савельева
У меня производственно-рекламная сфера.До этого -в строительстве работала. А на калькулятора нужно учиться. Я как бы, тоже от общепита далека.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообщем то программист, но так сложилось училась так сказать в полевых условиях на калькулятора. Но общепит это жуткое болото, есть официальные бухгалтерские склады, а есть не официальные (у меня), и я их параллельно веду, но мои взаимоотношения с официальной бухгалтерией это просто мрак и ужас. Они не могут ответить НИ нА ОДИН мой вопрос!!! просто уже зла не хватает!! поныла, вроде полегчало))
Анна СавельеваВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Я вообщем то программист, но так сложилось училась так сказать в полевых условиях на калькулятора. Но общепит это жуткое болото, есть официальные бухгалтерские склады, а есть не официальные (у меня), и я их параллельно веду, но мои взаимоотношения с официальной бухгалтерией это просто мрак и ужас. Они не могут ответить НИ нА ОДИН мой вопрос!!! просто уже зла не хватает!! поныла, вроде полегчало))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю.Там своя специфика, я как-то думала в сеть быстрого питания бухгалтером пойти,да что-то не сложилось. Думаю, основы-то везде бухучета одни и те же и план счетов один и тот же используется. Ну кроме муниципалов. Удачи вам!
Анна Савельева
Понимаю.Там своя специфика, я как-то думала в сеть быстрого питания бухгалтером пойти,да что-то не сложилось. Думаю, основы-то везде бухучета одни и те же и план счетов один и тот же используется. Ну кроме муниципалов. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем