Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно верить

Все в семье было хорошо , отношения просто отличные с полуслова понимали друг друга . Живем уже 8 лет . Но вот месяц как я просыпаюсь в холодном поту и понимаю что с мужем уже давно нет никакого интима , как то само собой так получилось дети , дела , работа , я даже не замечала . Наверно потому что раньше все было хорошо в этом плане , для него я была такая одна самая лучшая !! После недели приставаний к мужу , я очень удивилась как он сказал Ну не хочу , устал , пойми меня уже. Сперва думала я да наверно устал , но прошел еще один месяц , мужа как подменили он не разговаривал вечно злился , на контакт со мной не выходил , мне сразу стало понятно что то тут не так . Думаю деппрессия у него , схожу куплю чего -нибудь , может хоть поговорим . Возращалась я домой поздно вечером , наверно он никак не ожидал меня увидеть , иду смотрю на номер машины устала уже и прохожу , потом в голове это же мужа номера. что он делает в этом переулке , поворачиваюсь и сзаднего стекла видно как с девушкой он разговаривает . Я в ступоре стою смотрю, минут 10 так стояла потом они начали целоватся . Я пошла к переднему стеклу то что увидела до сих пор никак не укладывается в моей голове . Это была жена брата мужа !!! Я знала что до меня у них был роман , но потом в силу того что мужа семья жила не сильно роскошно , она выбрала его брата и женила на себе , он ее считал предательницей жутко ненавидел , видеть ее не хотел и т.д . Мужа брат крестил наших детей , как КАК они могли совершить такое зачем ? Для чего? Почему? Неужели они все это время были неравнодушны друг к другу . Я так и стою смотрю на них , они так заняты собой что даже в упор меня не видят в лобовое . Ну что ж я пошла домой дальше всю дорогу думала о том какой был мой муж когдамы поженились , ни кола , ни двора . Ведь вместе со мной он добился многого , а брат никуда не сдвинулся с места . Я сразу поняла что да как . И вот сейчас он придет домой как быть ? Что делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Итальянчик..
пойдём покурим..
XENIA
Меняй замки, пока они там милуются.
Галина Котова
Переписывать все на детей
Марина Лещинина
Ну и было и было, забейте
Nobody's wife
Пеши исчо! Хорошая завязка сюжета
виктория победаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Пеши исчо! Хорошая завязка сюжета
СсылкаПожаловаться
Новый тролль объявился, с претензией на оригинальность)
Gol Kaksokol
выпей яду!!
АнонимВ ответ на Gol Kaksokol
Gol Kaksokol
выпей яду!!
СсылкаПожаловаться
Им на радость !
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Им на радость !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не устраивайте сцен и истерик. Так спокойно, холодно скажите, что вы знаете о его связи с женой брата. Так и скажите - с женой брата. И все! Больше не говорите ничего. Не выясняйте отношений, не орите и т.д. События сами начнут развиваться. Если он не хочет разрушать впшу семью, он тут же закончит с ней отношения. Если запланировал уйти - вы не удержите. Но сказать надо.
Слава ПчеловВ ответ на Marisha
Marisha
Только не устраивайте сцен и истерик. Так спокойно, холодно скажите, что вы знаете о его связи с женой брата. Так и скажите - с женой брата. И все! Больше не говорите ничего. Не выясняйте отношений, не орите и т.д. События сами начнут развиваться. Если он не хочет разрушать впшу семью, он тут же закончит с ней отношения. Если запланировал уйти - вы не удержите. Но сказать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как
Gol Kaksokol
и нам тоже!
АнонимВ ответ на Gol Kaksokol
Gol Kaksokol
и нам тоже!
СсылкаПожаловаться
Ок
Офицер
Это сегодня произошло?
Аноним
Да сегодня , сейчас
Р К
Соберём чемодан и скажи досвидание
Berta
Хоть сфоткала их?
АнонимВ ответ на Berta
Berta
Хоть сфоткала их?
СсылкаПожаловаться
Машину в переулке
мария Аккуратова
Сказать и уйти ( или выгнать, если жилье ваше). А ещё и брату мужа сказать.
мария Аккуратова
Сказать и уйти ( или выгнать, если жилье ваше). А ещё и брату мужа сказать.
СсылкаПожаловаться
Брату скинула фото , спросила где жена , в общем он уже едет
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Брату скинула фото , спросила где жена , в общем он уже едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно. У меня в голове не укладывается, как можно брата предавать. Я и про измены в браке тоже против. Но вы 8 лет, а тут родной брат, всю жизнь с ним. Жесть какая
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ладно квартира у нас их 2 две , бизнес один на двоих , что делать ума не приложу если она его охомутала это начнутся суды , разделы имущества и т.д , голова разрывается
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто б мог представить как сердце разрывается на 2 части
Татьяна БастееваВ ответ на Аноним
Аноним
Кто б мог представить как сердце разрывается на 2 части
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно пониманию! Не прощайте, по крайней мере пока, должен понять, что потерял и выбрать. А вы уже потом решить нужен ли он вам. В любом случае последнее слово должно быть за вами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем