Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно всё в жизни

Можете кидать в меня тапками, многие здесь являются женами, а я  - любовница.
Ситуация сложная, встречаемся 5 лет, про семью его почти не говорим, нам просто очень хорошо вместе, любим, но так получилось что встретились поздно, там дети, понимаю его и поэтому молча люблю, не давлю на него. Я намного моложе его жены, незамужем.
Жена узнала, и он сделал выбор свой, не в мою пользу, я его понимаю, не осуждаю, но я тоже хочу быть счастливой, уверена что он снова придет ко мне, когда дома все успокоится. Боюсь не смогу отказать, и понимаю что перспектив нет.
Жену он уважает не более того, детей любит.
Но мы с ним как одно целое, это не просто секс и страсть...Пыталась начать новые отношения, но все "не то".... не могу
Как жить дальше, понимая что мы не можем друг без друга, но обязательства и долг перед семьей не дают быть вместе. Как женщина (его жена) не понимает этого? может и понимает но живет с ним, без любви, зная что он в мыслях всегда со мной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Муся МусинаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Вам горько? И этот кобелино - как Вы написали - после неё найдет другую? Так что ж Вы с мужьями своими не разбираетесь и "санкции на них не накладываете"? А любовниц воспитываете, которые Вам ничего не должны, кстати... И никто на сегодняшний день ни у чьих ног не ползает и прощения не просит, как побитая собака - прям совковые будни какие-то описываете!!! Мужик семью содержит, как правило, и еще в ногах валяться будет?! Хрень не несите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Именно. Сама лично видела, как именно жена ползала в ногах, чтобы муж не уходил. Не ушел - бухает теперь как оглашенный. Щасливо живут.
Марина ЗубоваВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Вам горько? И этот кобелино - как Вы написали - после неё найдет другую? Так что ж Вы с мужьями своими не разбираетесь и "санкции на них не накладываете"? А любовниц воспитываете, которые Вам ничего не должны, кстати... И никто на сегодняшний день ни у чьих ног не ползает и прощения не просит, как побитая собака - прям совковые будни какие-то описываете!!! Мужик семью содержит, как правило, и еще в ногах валяться будет?! Хрень не несите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрень не несите вы,работаем оба бизнес совместный и описанная ситуация имела место,и что ваше мнение дороже моего,санкции наложены и в ваших умозаключениях не нуждаюсь
Нино БурджанадзеВ ответ на Марина Зубова
Марина Зубова
Хрень не несите вы,работаем оба бизнес совместный и описанная ситуация имела место,и что ваше мнение дороже моего,санкции наложены и в ваших умозаключениях не нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа... Ну бизнесмены - это вообще редкие мерзавцы, у них понятия добра и зла размыты.. и верить им, когда они в ногах валяются, всё равно, что... Тут уж точно не Вам, а любовнице, которая на его крючок попалась, сочувствовать надо.
Марина ЗубоваВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Аааа... Ну бизнесмены - это вообще редкие мерзавцы, у них понятия добра и зла размыты.. и верить им, когда они в ногах валяются, всё равно, что... Тут уж точно не Вам, а любовнице, которая на его крючок попалась, сочувствовать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ты не переходили,мужа моего не знаешь с чьей головы кукуешь министр Грузии
Аноним
мне ваша реакция понятна, но как быть в том случае, когда просто люди поздно встретились? я же говорю вам, у нас не просто физическая связь! я бы рада не разрушать семью, сама всегда осуждала любовниц, но так случилось, я бы не тратила молодость просто на "кобеля", мы пытались расстаться но не могли
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
мне ваша реакция понятна, но как быть в том случае, когда просто люди поздно встретились? я же говорю вам, у нас не просто физическая связь! я бы рада не разрушать семью, сама всегда осуждала любовниц, но так случилось, я бы не тратила молодость просто на "кобеля", мы пытались расстаться но не могли
СсылкаПожаловаться
вы разбудили мое любопытство. я вам в четвертый раз говорю как быть - любите и радуйтесь своей любви. вам это не интересно? не сочтите за труд, ответьте, что нет. и я отстану с прошенными,но не нужными советами)))
наталья серебренникова
если мужчина полюбит по настоящему,дети его точно не остановят,и с чужими детьми возьмет,и любит их будет,никогда и никого дети не останавливали,то,что вы пишете,это исключительно ваше субъективное видение ситуации,..
Ульяна ЗомбВ ответ на наталья серебренникова
наталья серебренникова
если мужчина полюбит по настоящему,дети его точно не остановят,и с чужими детьми возьмет,и любит их будет,никогда и никого дети не останавливали,то,что вы пишете,это исключительно ваше субъективное видение ситуации,..
СсылкаПожаловаться
верно. знакомую муж бросил с пятью детьми. ушел к той, у которой трое. своим детям не помогает, а чужих балует.
Василиса
Живет, а зачем ей отдавать вам свой кошелек? Пользуется и правильно делает))
Аноним
если бы она его любила....отпустила бы, не мучила, позволила ему быть счастливым
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
если бы она его любила....отпустила бы, не мучила, позволила ему быть счастливым
СсылкаПожаловаться
Какая мерзость лезть в чужую семью, не ваше это дело, любит его жена или нет. Если вам нравится жить в глубоких иллюзиях - на здоровье.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы она его любила....отпустила бы, не мучила, позволила ему быть счастливым
СсылкаПожаловаться
трольчатина, а можно что нить поинтереснее
Наталья Аширова
интересно, почему женщины - любовницы всегда верят в то, что жену он не любит, а любовницу любит? Ведь мужика детьми не удержишь. Некоторые вон и по 6 рожают, а толку? захочет - уйдет. А ваш комфортно устроился: дома жена-дети, семейный, так сказать, очаг, вне дома - "смена блюда", разнообразие - не жизнь, а кайф)))И с чего вдруг вообще жена должна ПОНИМАТЬ ваши отношения с ним? Она вот тоже, наверно, думает: как любовница не понимает, что он жену и детей любит.)))) Вы ж не знаете, какой он дома. Может он там от жены не отходит?) Зря Вы себе жизнь ломаете, мне кажется. Ищите лучше своего мужчину, а этот чужой и никогда вашим не станет, раз за 5 лет так и не стал. А про обязательства и долг - песни все это, стандартные мужские песни для удобства)
серена
Вы очень наивны))))
Елена
очень редкая очередная тема про разжижение мозга спермой женатого мужика,
Валентина ИстоминаВ ответ на Елена
Елена
очень редкая очередная тема про разжижение мозга спермой женатого мужика,
СсылкаПожаловаться
Елена, очень точно сказали, больше ничего добавить. "Культурно" и понятно.
Ульяна Зомб
о, как похожи эти песни. надоело даже отвечать на такие вопросы. мое мнение однозначно - он коз л и на бородатая и осел плешивый. сидит на двух стульчиках, прикрываясь "ответственностью перед семьей".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем