Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложность отношений

Прожили 30 лет , дочка и сын, внучка. И вдруг наши отношения изжили себя. И по сердцу как ножом. И жить под одной крышей....
я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Ольга Прохорова
Займитесь чем-то интересным для вас, сейчас много возможностей.
алекс вк
Тихо вёл беседу сам с собой.
Allammа
Ну, мои родители лет 25 уже так и живут... и для ребёнка (даже взрослого) - это ад, кошмар. Мне кажется, лучше бы они развелись, когда я была ещё подростком... я повидала столько ненависти и подляны от родственников, что теперь вообще никому не верю и не доверяю. Так что... дети и внуки всё видят.
Светлана
А проблема то в чём? Кто тебя по сердцу? Что за бред. Сейчас только жить для себя и внучки.
Алена Алена
Как я вас понимаю. Прожили в браке 23 года. И в один день поняла, что любви больше нет. Итог - развод и дальнейшая счастливая жизнь без него. На нём свет клином не сошёлся.
Елена Харчевникова
Дети выросли, да еще в вашем доме получается три поколения. Пора детям иметь свои дома. А отношения изжить себя не могут. Как это получится, это ведь ваши дети!? Я бы не стала жить с детьми, хотя и сама уже бабушка и мама четверых детей.
Ирина
И что? Свет клином на этих отношениях? Может Вы о чем-то когда-то мечтали? Так пора уже Мечты осуществлять?...Жизнь прожить --не поле перейти..И отзовитесь те, кто прожив 30 ЛЕТ сохранили отношения! Себя любите. детей и внуков. Нафига еще отношениями заморачиваться7 О душе уже думать пора. Или идите в Дом-2. Хоть денег заработаете.
Mila MilanaВ ответ на Ирина
Ирина
И что? Свет клином на этих отношениях? Может Вы о чем-то когда-то мечтали? Так пора уже Мечты осуществлять?...Жизнь прожить --не поле перейти..И отзовитесь те, кто прожив 30 ЛЕТ сохранили отношения! Себя любите. детей и внуков. Нафига еще отношениями заморачиваться7 О душе уже думать пора. Или идите в Дом-2. Хоть денег заработаете.
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем вот уже 30 лет в браке. Дети живут своими семьями, есть внуки. Не потерян интерес к сексу, все свободное время мы с мужем проводим вместе. Очень много путешествуем на машине. Детям помогаем, когда они попросят. Вот так и живем.
ИринаВ ответ на Mila Milana
Mila Milana
Мы с мужем вот уже 30 лет в браке. Дети живут своими семьями, есть внуки. Не потерян интерес к сексу, все свободное время мы с мужем проводим вместе. Очень много путешествуем на машине. Детям помогаем, когда они попросят. Вот так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Такие передачи надо создавать нашему телевидению! а не перетирать разборки и разводы..А другие будут учится как это прожить 30 лет и быть самыми близкими на свете.! Здоровья Вам и вашим близким!
Mila MilanaВ ответ на Ирина
Ирина
Вот! Такие передачи надо создавать нашему телевидению! а не перетирать разборки и разводы..А другие будут учится как это прожить 30 лет и быть самыми близкими на свете.! Здоровья Вам и вашим близким!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за пожелания. 30 лет прошли как один день. В душе нет ощущения возраста.
Елена ВасильеваВ ответ на Ирина
Ирина
И что? Свет клином на этих отношениях? Может Вы о чем-то когда-то мечтали? Так пора уже Мечты осуществлять?...Жизнь прожить --не поле перейти..И отзовитесь те, кто прожив 30 ЛЕТ сохранили отношения! Себя любите. детей и внуков. Нафига еще отношениями заморачиваться7 О душе уже думать пора. Или идите в Дом-2. Хоть денег заработаете.
СсылкаПожаловаться
Мой дядя прожил с женой 53 года, до сих пор смотреть на них - одно удовольствие. Счастливая пара. У меня с мужем летом будет 40 лет со дня свадьбы. Пока разбегаться не собираемся.
Елена Васильева
Мой дядя прожил с женой 53 года, до сих пор смотреть на них - одно удовольствие. Счастливая пара. У меня с мужем летом будет 40 лет со дня свадьбы. Пока разбегаться не собираемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои дедушка тоже золотую отпраздновали и всем рассказывали как они хорошо жили..Все верили. А я помню как дед годами в доме не появлялся. а бабушка даже . однажды каких-то таблеток напилась....Так что...Будем рассматривать конкретные примеры. а не с каких=то слов. Хорошо? Согласны?
Елена ВасильеваВ ответ на Ирина
Ирина
Мои дедушка тоже золотую отпраздновали и всем рассказывали как они хорошо жили..Все верили. А я помню как дед годами в доме не появлялся. а бабушка даже . однажды каких-то таблеток напилась....Так что...Будем рассматривать конкретные примеры. а не с каких=то слов. Хорошо? Согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мои с мужем 40 лет - не конкретные примеры?
Елена Васильева
а мои с мужем 40 лет - не конкретные примеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4



. от всего сердца! И побольше таких примеров! Хотя и бабушкинудедушкину золотую свадьбу я засчитываю. Они учат как преодолевать трудности. Не кидаться в крайности, и сохранить главное для чего когда-то встретились. Здоровья Вам!
Елена Васильева
Мой дядя прожил с женой 53 года, до сих пор смотреть на них - одно удовольствие. Счастливая пара. У меня с мужем летом будет 40 лет со дня свадьбы. Пока разбегаться не собираемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это вам с мужем!
Елена ВасильеваВ ответ на Ирина
Ирина

Это вам с мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Olga SВ ответ на Ирина
Ирина
И что? Свет клином на этих отношениях? Может Вы о чем-то когда-то мечтали? Так пора уже Мечты осуществлять?...Жизнь прожить --не поле перейти..И отзовитесь те, кто прожив 30 ЛЕТ сохранили отношения! Себя любите. детей и внуков. Нафига еще отношениями заморачиваться7 О душе уже думать пора. Или идите в Дом-2. Хоть денег заработаете.
СсылкаПожаловаться
Сохраните, что написали и прочитайте через много лет (после 50-55) вместе посмеёмся
ИринаВ ответ на Olga S
Olga S
Сохраните, что написали и прочитайте через много лет (после 50-55) вместе посмеёмся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из другого поколения.. Цепляться за ненужное и мешающее моему развитию предать себя... Тем более семья счас не в фаворе. и я не прислуга и не кухарка. А автору. советую вспомнить о чем она мечтала и что не осуществила. и пусть займется этим. Материнский долг выполнила. Внуки радуют. Нафига себе жизнь усложнять. Не может расстаться -- пусть вместо собаки будет муж ее.
Вафелька
чем дальше в лес, тем толще партизаны..
А что лично вы сделали для своих отношений, что бы огонь колел, что бы сердце билось, что бы бабочки порхали???
я
Слишком много и кормила и зарабатывала и детей растила и его любила.
я
Спасибо!!! Пытаюсь, тяжело.
Квант
крышу снести....
Ольга
может попробовать вернуть что-то хорошее? Ну детей вы по любви делали, и уж 30 лет не просто терпели, но и любили (в махровый мазохизм не верю) ...Вы еще молоды (50 лет?) попробуйте куда нибудь съездить вдвоем
Natalia
Как бывает с людьми, которые вышли на пенсию- чем себя занять не знают и как дальше жить? Так и в семье дети выросли, внуки ..задача выполнена. Подумайте что будете делать дальше, какую цель поставите. Ктото дачу строит, кто-то путешествует. Возможно это синдром опустевшего гннзда как говорят психологи.
Эйве
все так живут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем