Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложности личной жизни

Мне нужен ваш взгляд со стороны, любые мнения приветствуются.У меня неустроенная личная жизнь.
Сейчас мне 33 года, официально замужем не была, был недолгий гражданский брак, детей нет. За всю жизнь у меня было два мужчины, с одним были вместе чуть более полутора лет, разошлись из-за его пьянства. С другим примерно восемь месяцев.
Недавно решила ещё раз попробовать наладить личную жизнь, обратилась в агентство знакомств, встретилась с двумя мужчинами, что-то не то. зарегистрировалась на сайте знакомств, было десять встреч все по одному разу. Выгляжу я достаточно - хорошо, высокая, стройная, длинные волосы, большие серо-голубые глаза,мне говорили комплименты, но продолжения не последовало.Последний ухажер с сайта парень очень симпатичный, высокий предложил мне  "садись ко мне в машину", а если у меня принципы и я просто боюсь сесть в машину к незнакомому мужчине, то значит я "вредина". На следующий день поздравила я с Днем рождения, он написал Спасибо и всё, он больше мне не звонил, не писал, и я не стала навязываться.
Полно на сайте было любителей секса на один раз, тут же писали, предлагали, я отвечала, что они адресом ошиблись. Были неплохие мужчины. но то внешне не моё, то раздражает что-то в человеке, один рассказывал как пил за рулем и жену избил, для меня всё, тот, кто женщину ударил уже не мужчина. Хотя он клялся мне в любви с первого взгляда, но я не верю в такие сказки, не маленькая уже.))
А тут мой бывший, с кем мы жили гражданским браком, и кстати он делал мне предложение предложил через соц сеть встретиться.Встретились,  он сказал, что сейчас одни, предложил всё вернуть, мы поцеловались, он наговорил мне кучу комплиментов. На следующий день мы пошли в кино, а я чувствую, что что-то не то. Он сделал мне больно раньше и я очень хотела его разлюбить, видимо получилось. Но я решила дать ему шанс. 
На следующий день в той же соц сети пишет мне его подруга и спрашивает откуда вы знаете такого то, в ходе переписки выяснилось, что они расстались по его инициативе за день до нашего свидания, он постоянно выпивал и "обошелся с ней как свинья". а я ведь спрашивала его кто эта женщина бывшая или просто знакомая, он сказал, что они просто переписываются. Эта женщина предложила мне ничего ему не говорить и пожелала нам счастья, "может с тобой он бросит пить". я сказала, что таких сверх способностей у меня нет, пока человек не захочет, не бросит. Позвонила ему, выяснила, она сказала правду, а он врал, потому что думал иначе я с ним не встречусь.
Я сказала ему, что не хочу всё возобновлять, не хочу с ним общаться и на вранье ничего не построишь. Думаю, что поступила правильно, к слову, он постоянно увольняется и за один год сменил четыре работы, беден, не красавчик, выпивает и любви у меня к нему нет. Но всё-таки скажите правильно ли я поступила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Aya Pon
не любите и не надо ничего с ним.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не любите и не надо ничего с ним.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Просто я человек сомневающийся, вот и лезут в голову разные сомнения.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Просто я человек сомневающийся, вот и лезут в голову разные сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. бывшие оставаться в прошлом должны.там ниче не изменилось.
Буг
Твоя жизнь-тебе решать.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Твоя жизнь-тебе решать.
СсылкаПожаловаться
Вроде бы уже решила.
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Вроде бы уже решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем здесь спрашивать оценку своего поступка? Меня от принятого решения и Путин не отговорит, а на чужое мнение начхать.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Тогда зачем здесь спрашивать оценку своего поступка? Меня от принятого решения и Путин не отговорит, а на чужое мнение начхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно!
edikadocha
фу, какая гадость "беден, не красавчик, выпивает...." а на што хоть выпивает-то?
Виктория Куличенко
краткость сестра таланта. не слышали?
Виктория Куличенко
краткость сестра таланта. не слышали?
СсылкаПожаловаться
Ох, не моя сестра эта краткость.Знаю, что многабукв, извините.))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, не моя сестра эта краткость.Знаю, что многабукв, извините.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы зануда. потому до сих пор одна(((
простите...
Аноним
Он же работает,зарплату получает, вот и денежка.)) Потом правда увольняется. К слову ему 38 лет, живет с родителями. Своего жилья нет
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он же работает,зарплату получает, вот и денежка.)) Потом правда увольняется. К слову ему 38 лет, живет с родителями. Своего жилья нет
СсылкаПожаловаться
Фууу... Алкаш, да еще и не гений!!!
Нечего с таким общаться
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Фууу... Алкаш, да еще и не гений!!!
Нечего с таким общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Он же работает,зарплату получает, вот и денежка.)) Потом правда увольняется. К слову ему 38 лет, живет с родителями. Своего жилья нет
СсылкаПожаловаться
И на кой Вам такой? Ни работы толком, ни жилья, еще и выпивает..... Не понимаю женщин. И вообще, прошлые связи должны оставаться в прошлом. Живите настоящим и будущим.
Бусинка
Я бы бежала без оглядки. А вы ещё сомневаетесь? Где же ваше самолюбие? Цену себе знать надо, а она у вас занижена.
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Я бы бежала без оглядки. А вы ещё сомневаетесь? Где же ваше самолюбие? Цену себе знать надо, а она у вас занижена.
СсылкаПожаловаться
Так я и сбежала. Спасибо за ответ.Просто очереди из женихов я что-то не вижу и возраст не самый юный, 33 года. но по поводу этого друга всё ясно. Это был последний раз, как бы глупо не звучало. переросла я эти отношения, когда ты любишь, а человек только принимает любовь и то неохотно.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Так я и сбежала. Спасибо за ответ.Просто очереди из женихов я что-то не вижу и возраст не самый юный, 33 года. но по поводу этого друга всё ясно. Это был последний раз, как бы глупо не звучало. переросла я эти отношения, когда ты любишь, а человек только принимает любовь и то неохотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас сами себя чуть ли в неликвид не списываете ))) Перестаньте зацикливаться на возрасте, да поменьше о нем упоминайте!
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы сейчас сами себя чуть ли в неликвид не списываете ))) Перестаньте зацикливаться на возрасте, да поменьше о нем упоминайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, да это мой пунктик. Постараюсь не комплексовать.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Так я и сбежала. Спасибо за ответ.Просто очереди из женихов я что-то не вижу и возраст не самый юный, 33 года. но по поводу этого друга всё ясно. Это был последний раз, как бы глупо не звучало. переросла я эти отношения, когда ты любишь, а человек только принимает любовь и то неохотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, да это самый замечательный возраст!!! И пик сексуальной активности у женщин, между прочим. Пользуйтесь!!!
Валерия
Я считаю что правильно поступила! Зачем он тебе?! Мучаться с ним потом?! Как он пьет, да и чувств если нет, то тем более!!))
АнонимВ ответ на Валерия
Валерия
Я считаю что правильно поступила! Зачем он тебе?! Мучаться с ним потом?! Как он пьет, да и чувств если нет, то тем более!!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Всё- таки логику я научилась включать. мне никогда не было так неприятно, как когда уменя его бывшая выпытывала откуда я его знаю.
Валерия В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Всё- таки логику я научилась включать. мне никогда не было так неприятно, как когда уменя его бывшая выпытывала откуда я его знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, зачем тебе их "грязное бельё"?)) Я бы в машину к Мало знакомому парню тоже не села
Жужа
Пардон, а чего Вы так боялись в машину сесть к тому молодому человеку? Я вот периодически ловлю машину, когда надо доехать быстро, а там все сплошь незнакомые мужчины.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Пардон, а чего Вы так боялись в машину сесть к тому молодому человеку? Я вот периодически ловлю машину, когда надо доехать быстро, а там все сплошь незнакомые мужчины.
СсылкаПожаловаться
У меня предубеждение, по телевизору столько случаев, когда девушку изнасиловали, убил незнакомец, к которому она машину села.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем