Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложности семейной жизни?!

Доброго всем воскресенья!
Почему женщины при первых сложностях выбирают вариант убежать от мужа,развестись  и не решать проблем ?
Зачем вы выходите замуж?
Вы думаете ,что в семейной жизни должны быть одни приятности?
Когда вы выходите замуж ,перед свадьбой вы просчитываете варианты совместной жизни или вам главное фату надеть?
Почему вы считаете,что вас надо понять и простить при ваших косяках,а вот мужчин прощать нельзя за похожие косяки?

Прошу поучаствовать тех,кто хочет и в состоянии  дать честные ответы,а не тех кто говорит как должно быть ,а не как есть на самом деле.
Митрафан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
Наталия Бутикова
А почему мужчина не может решить семейные проблемы?Вы же сильным полом считаетесь-номинально, конкчно, а на самом деле слабы,сварливы, жадны и убоги.
МитрафанВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
А почему мужчина не может решить семейные проблемы?Вы же сильным полом считаетесь-номинально, конкчно, а на самом деле слабы,сварливы, жадны и убоги.
СсылкаПожаловаться
То есть ,выходили замуж,он был богатым и успешным,а после загса оказался безработным и жадным,ленивым.

Я пытаюсь понять принцип выбора парнера женщинами
ЛисичкинВ ответ на Митрафан
Митрафан
То есть ,выходили замуж,он был богатым и успешным,а после загса оказался безработным и жадным,ленивым.

Я пытаюсь понять принцип выбора парнера женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати я этого тоже не понимаю, как можно не заметить, что у мужчины плохо с работой?!!
ЗанусяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Кстати я этого тоже не понимаю, как можно не заметить, что у мужчины плохо с работой?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо с работой может стать в любой момент, как у М, так и у Ж. Проблема в том, как люди дальше ищут и находят работу.
ЛисичкинВ ответ на Зануся
Зануся
Плохо с работой может стать в любой момент, как у М, так и у Ж. Проблема в том, как люди дальше ищут и находят работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ищут, или будут искать, верить мужчине, что как мы сыграем свадьбу, то он найдет работу, глупо.
Наталия БутиковаВ ответ на Митрафан
Митрафан
То есть ,выходили замуж,он был богатым и успешным,а после загса оказался безработным и жадным,ленивым.

Я пытаюсь понять принцип выбора парнера женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ещё советской закалки люди, у нас семьи, а молодой девушке сейчас выходить замуж за соотечественника-вбивать самой себе крышку в гроб.
БензийВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Мы ещё советской закалки люди, у нас семьи, а молодой девушке сейчас выходить замуж за соотечественника-вбивать самой себе крышку в гроб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да неужели...
катяВ ответ на Митрафан
Митрафан
То есть ,выходили замуж,он был богатым и успешным,а после загса оказался безработным и жадным,ленивым.

Я пытаюсь понять принцип выбора парнера женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мог быть успешным и богатым, и стать безработным и нищим,вследствие этого жадным, депрессивным. вы же помните недавние случаи самоубийств успешных бизнесменов,которые разорились?
ЛисичкинВ ответ на катя
катя
он мог быть успешным и богатым, и стать безработным и нищим,вследствие этого жадным, депрессивным. вы же помните недавние случаи самоубийств успешных бизнесменов,которые разорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детский сад, штаны на лямках.
IVAВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Детский сад, штаны на лямках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детский сад, ты таких случаев не знаешь? теряют работу и все. импотенты,на нервной почве, бухать и т.д
ЛисичкинВ ответ на IVA
IVA
детский сад, ты таких случаев не знаешь? теряют работу и все. импотенты,на нервной почве, бухать и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам прошел, через потерю работы, потом продолжительная болезнь, восстановление, поиск новой, дай Бог, сейчас все нормально.
IVAВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я сам прошел, через потерю работы, потом продолжительная болезнь, восстановление, поиск новой, дай Бог, сейчас все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только все по-разному выходят из этого
Наталия БутиковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я сам прошел, через потерю работы, потом продолжительная болезнь, восстановление, поиск новой, дай Бог, сейчас все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И жена вас не оставила?ну и дура, вы бы в такой же ситуации бросили её через неделю.
ЛисичкинВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
И жена вас не оставила?ну и дура, вы бы в такой же ситуации бросили её через неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не был женат вообще, была девушка на тот момент, но отношения были напряженными, пару лет назад я ее сам окончательно бросил.
БабочкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А я и не был женат вообще, была девушка на тот момент, но отношения были напряженными, пару лет назад я ее сам окончательно бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и да. давно разошелся-то? а то знаешь. Любишь ты ее все таки. Раз через долгое время она вызывает в тебе сильные эмоции, хоть и отрицательные. Если б все стухло - у тебя была бы легкая грусть. и ты бы ее даже не упоминал тут. бд свою)
Конь педальныйВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
И жена вас не оставила?ну и дура, вы бы в такой же ситуации бросили её через неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо по себе всех судить.
ЗмейкаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
И жена вас не оставила?ну и дура, вы бы в такой же ситуации бросили её через неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы бы в такой же ситуации бросили её через неделю.
золотые слова
БабочкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я сам прошел, через потерю работы, потом продолжительная болезнь, восстановление, поиск новой, дай Бог, сейчас все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слышь, а ты когда дома "восстанавливался" - чо сам-то пылюку не вытирал? встал так, расходился, обезболку выпил - ведро в ручки и пошел, пошел потихоньку, как мы, когда болеем. А то что думал, твоя ДЕВУШКА с работы к ночи приползавшая должна была еще и дом твой от(х)уяривать?
Конь педальныйВ ответ на IVA
IVA
детский сад, ты таких случаев не знаешь? теряют работу и все. импотенты,на нервной почве, бухать и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, так все поголовно импотенты и бухают. Самой то, не смешно?
Конь педальный
Ага, так все поголовно импотенты и бухают. Самой то, не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не все,но такие есть.
Вера КоноваловаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ага, так все поголовно импотенты и бухают. Самой то, не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и не все. на потенцию вообще всех не проверяла, но вот, что среди моих знакомых алкоголиков в разы больше, чем нормальных - это факт.причём и за грех не считают. Одни пьют потому что..., другие вообще оказывается не пьют - после 250 он же трезвый. это ж не алкоголь.
МитрафанВ ответ на катя
катя
он мог быть успешным и богатым, и стать безработным и нищим,вследствие этого жадным, депрессивным. вы же помните недавние случаи самоубийств успешных бизнесменов,которые разорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же клятва "И в радости и в горе" пустая брехня?
катяВ ответ на Митрафан
Митрафан
А как же клятва "И в радости и в горе" пустая брехня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а эта клятва только женой дается??? ее должны соблюдать двое
Имя фамилияВ ответ на Митрафан
Митрафан
А как же клятва "И в радости и в горе" пустая брехня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А клятва в обе стороны действует? Почему столько случаев,когда женщина сильно заболеваеи или становится инвалидом,и муж уходит от нее? Редко кто тянет больную жену всю оставшуюся жизнь
ЗанусяВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
А клятва в обе стороны действует? Почему столько случаев,когда женщина сильно заболеваеи или становится инвалидом,и муж уходит от нее? Редко кто тянет больную жену всю оставшуюся жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или больного ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем