Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложности семейной жизни?!

Доброго всем воскресенья!
Почему женщины при первых сложностях выбирают вариант убежать от мужа,развестись  и не решать проблем ?
Зачем вы выходите замуж?
Вы думаете ,что в семейной жизни должны быть одни приятности?
Когда вы выходите замуж ,перед свадьбой вы просчитываете варианты совместной жизни или вам главное фату надеть?
Почему вы считаете,что вас надо понять и простить при ваших косяках,а вот мужчин прощать нельзя за похожие косяки?

Прошу поучаствовать тех,кто хочет и в состоянии  дать честные ответы,а не тех кто говорит как должно быть ,а не как есть на самом деле.
Митрафан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
1345678919
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что нужно просить у высших сил, так это ума, тогда будет и все остальное
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не считаю себя мусором, но и не думаю что чем-то лучше остальных. Мусором человек становится тогда когда позволяет пользоваться собой и терпит унижения
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Чужого не надо и ничего мне никто не должен, но и я никому не должна
NВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не считаю себя мусором, но и не думаю что чем-то лучше остальных. Мусором человек становится тогда когда позволяет пользоваться собой и терпит унижения
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А тот, который унижает и пользует других - это высшая каста? Я с такой градацией, где критерием отбора является принцип "Ты бьешь -значит. ты элита, тебя бьют - ты мусор" не согласна в корне.
Holdfény ÉjfélВ ответ на N
N
А тот, который унижает и пользует других - это высшая каста? Я с такой градацией, где критерием отбора является принцип "Ты бьешь -значит. ты элита, тебя бьют - ты мусор" не согласна в корне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не унижаю и не использую, но и себя использовать не позволяю. Первой не лезу, только защищаюсь. Весной одна тва рь в магазине решила пролезть впереди меня, я не пропустила. Она начала меня оскорблять и швырнула в меня пачкой замороженных блинчиков. Я сказала все что о ней думаю и перегородила дорогу - пропускать не обязана. Она замахнулась, решив что ей все можно, если она с пузом. Бить ее не стала, но растяжение руки (той которой на меня замахнулась) она получила. И охрана вывела из магазина ее, а не меня
БабочкаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
эта фраза - представителя мусора
Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нет
Алкоголик ВасяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тем не менее у этого мусора иногда рождаются гениальные и талантливые дети
КсюВ ответ на Оксана
Оксана
Даю честный ответ. Семья создается двумя, но строится и поддерживается исключительно женщиной. И пока женщина любит, верит и надеется, то делает все, порой наступая на горло собственной песне, во благо и сохранения семьи. Но когда женщина теряет веру, надежду и любовь, ибо не видит смысла, поддержки, желания от мужчины, тогда и семья рушиться.
P.S. описанные события основаны на реальных событиях)))
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%
Леонсия
90% выходят замуж потому, что им стыдно, что рядом не будет штанов, как у их подружки или соседки. Потому ложатся под любого и имитируют часто залет, лишь бы мужика привязать.
А проблемы решать не могут, т.к. многие из семей, где папы ее было и следовательно доченьки не знают и не понимают как это все время жить много лет с одним мужчиной и быть в семье. Их мамаши в койку тащили всех, кто попадется на пути и эти такие же...
МитрафанВ ответ на Леонсия
Леонсия
90% выходят замуж потому, что им стыдно, что рядом не будет штанов, как у их подружки или соседки. Потому ложатся под любого и имитируют часто залет, лишь бы мужика привязать.
А проблемы решать не могут, т.к. многие из семей, где папы ее было и следовательно доченьки не знают и не понимают как это все время жить много лет с одним мужчиной и быть в семье. Их мамаши в койку тащили всех, кто попадется на пути и эти такие же...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Леонсия,я тоже считаю ,что общество многое теряет из за разводов,что поколения выросшие без отцов как девочки так и мальчики вырастают с искаженными семейными ценностями
Алкоголик ВасяВ ответ на Митрафан
Митрафан
Спасибо Леонсия,я тоже считаю ,что общество многое теряет из за разводов,что поколения выросшие без отцов как девочки так и мальчики вырастают с искаженными семейными ценностями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред полный. У моего бати друг вообще в детдоме вырос, и это не помешало ему создать счастливую семью.
ЗанусяВ ответ на Леонсия
Леонсия
90% выходят замуж потому, что им стыдно, что рядом не будет штанов, как у их подружки или соседки. Потому ложатся под любого и имитируют часто залет, лишь бы мужика привязать.
А проблемы решать не могут, т.к. многие из семей, где папы ее было и следовательно доченьки не знают и не понимают как это все время жить много лет с одним мужчиной и быть в семье. Их мамаши в койку тащили всех, кто попадется на пути и эти такие же...
СсылкаПожаловаться
А вы, конечно, из оставшихся 10?:-):-):-):-)
ТвОринка МаринкаВ ответ на Леонсия
Леонсия
90% выходят замуж потому, что им стыдно, что рядом не будет штанов, как у их подружки или соседки. Потому ложатся под любого и имитируют часто залет, лишь бы мужика привязать.
А проблемы решать не могут, т.к. многие из семей, где папы ее было и следовательно доченьки не знают и не понимают как это все время жить много лет с одним мужчиной и быть в семье. Их мамаши в койку тащили всех, кто попадется на пути и эти такие же...
СсылкаПожаловаться
Наконец до меня дошло, что замуж выходить надо после 40, когда скучно станет... А лучше даже после 70, когда жить надоест!
ТвОринка Маринка
Наконец до меня дошло, что замуж выходить надо после 40, когда скучно станет... А лучше даже после 70, когда жить надоест!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


поддерживаю)) и желательно за тех кто младше))
БензийВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Наконец до меня дошло, что замуж выходить надо после 40, когда скучно станет... А лучше даже после 70, когда жить надоест!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за день до смерти
ЗанусяВ ответ на Бензий
Бензий
за день до смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафига последний день портить?:-)
БензийВ ответ на Зануся
Зануся
Нафига последний день портить?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, это уж на крайний случай
Наталия БутиковаВ ответ на Леонсия
Леонсия
90% выходят замуж потому, что им стыдно, что рядом не будет штанов, как у их подружки или соседки. Потому ложатся под любого и имитируют часто залет, лишь бы мужика привязать.
А проблемы решать не могут, т.к. многие из семей, где папы ее было и следовательно доченьки не знают и не понимают как это все время жить много лет с одним мужчиной и быть в семье. Их мамаши в койку тащили всех, кто попадется на пути и эти такие же...
СсылкаПожаловаться
А как у вас дела происходили?
Lady UnknownВ ответ на Леонсия
Леонсия
90% выходят замуж потому, что им стыдно, что рядом не будет штанов, как у их подружки или соседки. Потому ложатся под любого и имитируют часто залет, лишь бы мужика привязать.
А проблемы решать не могут, т.к. многие из семей, где папы ее было и следовательно доченьки не знают и не понимают как это все время жить много лет с одним мужчиной и быть в семье. Их мамаши в койку тащили всех, кто попадется на пути и эти такие же...
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам! Что-то те, кто вышли замуж, по тем же причинам детей (чтоб не стыдно было перед кем-то) рожать не стремятся. Значит, не в этом дело.
Имя фамилия
Не согласна,что при ПЕРВЫХ сложностях женщина убегает и подает на развод. Большинство женщин долго терпят как раз,иногда даже слишком долго.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем