Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложности семейной жизни?!

Доброго всем воскресенья!
Почему женщины при первых сложностях выбирают вариант убежать от мужа,развестись  и не решать проблем ?
Зачем вы выходите замуж?
Вы думаете ,что в семейной жизни должны быть одни приятности?
Когда вы выходите замуж ,перед свадьбой вы просчитываете варианты совместной жизни или вам главное фату надеть?
Почему вы считаете,что вас надо понять и простить при ваших косяках,а вот мужчин прощать нельзя за похожие косяки?

Прошу поучаствовать тех,кто хочет и в состоянии  дать честные ответы,а не тех кто говорит как должно быть ,а не как есть на самом деле.
Митрафан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
Night Fury
А какие косяки нужно прощать?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
А какие косяки нужно прощать?
СсылкаПожаловаться
Наверное измены и безработицу 2-3-4-5-6 лет.....
Night FuryВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Наверное измены и безработицу 2-3-4-5-6 лет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголизм и наркоманию тоже?))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Алкоголизм и наркоманию тоже?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже! А как же? Все, так все!
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Митрафан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Необязательно. Женщины когда влюблены надеются на изменения к лучшему, но рано или поздно терпению приходит конец. А кроме того очень часто бывает так, что мужчина может с дружиться с пьющими и начать употреблять с нуля или находиться какое-то время в завязке, а потом сорваться.
Lady UnknownВ ответ на Митрафан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И такое бывает. Накрылся бизнес, мужик запил, и не искал выходы, потому что корону снять и искать работу попроще гордость не позволяла. Сама наблюдала в семье знакомой. У того мужика мошенники чуть квартиру не отжали, хорошо, жена его отмыла, пролечила, развелись, квартиру разменяли, живут теперь отдельно.
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
По нашей жизни это не трагедия, а обычная ситуация.
На Ваш вопрос - если двое поженились, то и наживать на квартиру вдвоем будут.
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Почему такой-сякой - что наживать квартиру вдвоем пришлось, а не ему одному? Ну тогда такая женщина не стоит обсуждения.
По-моему, такие потребительницы больше существуют в мозгах мужчин, чем в реальности. Реальные женщины в подавляющем большинстве работают и зарабатывают не хуже мужчин.
Любовь ОрловаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
По форуму - что муж купит. А по жизни - или вкладываются вдвоем, или разбегаются. Потому что когда на семью работает один (не в финансовом смысле, а в эмоциональном), то будущего у такой семьи нет.
Конь педальныйВ ответ на Night Fury
Night Fury
Алкоголизм и наркоманию тоже?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогие женщины, складывается впечатление, что знакомитесь и выходите замуж с закрытими глазами и со словами повезет - не повезет...
Night FuryВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дорогие женщины, складывается впечатление, что знакомитесь и выходите замуж с закрытими глазами и со словами повезет - не повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не говори никогда. Жизнь такие сюрпризы преподнести может, что мама не горюй.
ЗанусяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дорогие женщины, складывается впечатление, что знакомитесь и выходите замуж с закрытими глазами и со словами повезет - не повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дорогие мужчины женятся как-то по-другому?
Конь педальныйВ ответ на Зануся
Зануся
А дорогие мужчины женятся как-то по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины воспринимают женщин такими, какие есть, а женщины все пытаются переделать мужей под себя. Когда ничего не выходит начинается нытье.
ЗанусяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужчины воспринимают женщин такими, какие есть, а женщины все пытаются переделать мужей под себя. Когда ничего не выходит начинается нытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. до свадьбы она не пыталась переделать мужчину под себя? Ню-ню:-):-):-) с широко закрытыми глазами:-):-):-)
Конь педальныйВ ответ на Зануся
Зануся
Т.е. до свадьбы она не пыталась переделать мужчину под себя? Ню-ню:-):-):-) с широко закрытыми глазами:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До свадьбы чревато. Мужик и на 3 буквы послать может, если что. И девушка останется "с носом" без замужа. Поэтому переделка начинается аккурат после ЗАГСа.
ирина костюжеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
До свадьбы чревато. Мужик и на 3 буквы послать может, если что. И девушка останется "с носом" без замужа. Поэтому переделка начинается аккурат после ЗАГСа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы считаете,что замуж-это вершина всех мечтаний?а если предложить многа-многа денег или замуж,я хапну бабосы и фиг с ним,с этим замужем
Конь педальныйВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы считаете,что замуж-это вершина всех мечтаний?а если предложить многа-многа денег или замуж,я хапну бабосы и фиг с ним,с этим замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахаха, кому предлагают многа, многа денег? Не смешите мои тапочки...
ирина костюжеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ахаха, кому предлагают многа, многа денег? Не смешите мои тапочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и рвутся девки в загс,чтобы хоть на свадьбе пожрать,при выборе:или замуж или дырку от бублика бабы выбирают замуж
Конь педальныйВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот и рвутся девки в загс,чтобы хоть на свадьбе пожрать,при выборе:или замуж или дырку от бублика бабы выбирают замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Живой пример, подтверждения ваших слов - подруга сестры выходит замуж за алконавта. Спрашиваю - "зачем?" Отвечает - "дык ведь больше никто не берет". Ппц...у меня нет слов.
Вера КоноваловаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужчины воспринимают женщин такими, какие есть, а женщины все пытаются переделать мужей под себя. Когда ничего не выходит начинается нытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ужчины не пытаются это делать? Один разговор на тему, мне можно.а тебе нет чего стоит. Что можно одному, то можно и другому.
ирина костюжеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужчины воспринимают женщин такими, какие есть, а женщины все пытаются переделать мужей под себя. Когда ничего не выходит начинается нытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня носки муж оставляет на столе вечером,аргументация не придерешься-носки черные,стол белый,не надо утром свет включать и их искать,а я в разбуженном состоянии не самая милая....вы правда считаете,что вы все совершенны и нет в вас никаких изъянов?да вас только за туалет надо пустым ведром избивать
Конь педальныйВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня носки муж оставляет на столе вечером,аргументация не придерешься-носки черные,стол белый,не надо утром свет включать и их искать,а я в разбуженном состоянии не самая милая....вы правда считаете,что вы все совершенны и нет в вас никаких изъянов?да вас только за туалет надо пустым ведром избивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что не так с туалетом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем