Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложности в интиме

У меня муж не любит, когда к нему прикасаются. Он вообще очень вспыльчивый, местами даже нервный. Поэтого говорит что ему влага любая, в том числе сухой поцелуй по телу, не говорю уж о большем, не приятны. Дотронуться до него, поласкать не возможно. Ему только его член интересует и все.  Сам на ласки очень скуп, но иногда может несколько минут потратить на прилюдию. При этом ответные ласки мне не позволены, потому как у него все обламывается если я дотрагиваюсь до чувствительных зон.
Вопрос: как при таком раскладе можно его удовлетворить? Сама чувствую что ему чего-то не хватает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Лагерта Лодброк
прилюдия - это когда он вас при людях в ресторане тискает за грудь? )))))))))))))
Лагерта Лодброк
прилюдия - это когда он вас при людях в ресторане тискает за грудь? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Взялся за грудь - говори чтонибудь
Лагерта ЛодброкВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Взялся за грудь - говори чтонибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а взялся за гуж - не забудь сходить в душ! )))))))))))))
антипипецВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ага, а взялся за гуж - не забудь сходить в душ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если взялся за зад?
Лагерта ЛодброкВ ответ на антипипец
антипипец
если взялся за зад?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда - сам виноват )))))))))))
Nataly
как вас угораздило замуж выйти?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
как вас угораздило замуж выйти?
СсылкаПожаловаться
это какое-то серьезное психическое отклонение,читала когда-то. но уже подзабыла, так как мне не актуально.
такие мужчины терпят только прикосновения к члену. с любым сексопатологом проконсультируйтесь.
возможно ситуацию изменить если только сам муж будет хотеть этого и работать в паре
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
это какое-то серьезное психическое отклонение,читала когда-то. но уже подзабыла, так как мне не актуально.
такие мужчины терпят только прикосновения к члену. с любым сексопатологом проконсультируйтесь.
возможно ситуацию изменить если только сам муж будет хотеть этого и работать в паре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если найдете ссылку, подкиньте пожалуйста. Он успокоительные пьет, но все же дабы не обломать его я стараюсь вообще не прикасаться. А так хочеться доставить удовольствие, поцеловать, похулиганить. Неполноценное ощущение остается какое-то каждый раз.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Если найдете ссылку, подкиньте пожалуйста. Он успокоительные пьет, но все же дабы не обломать его я стараюсь вообще не прикасаться. А так хочеться доставить удовольствие, поцеловать, похулиганить. Неполноценное ощущение остается какое-то каждый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Он успокоительные пьет"
нервы не в порядке, это и на сексуальной жизни отражается.
Ксения Rc.
А замуж за него вы каким образом выходили?Тогда вас всё устраивало?
АнонимВ ответ на Ксения Rc.
Ксения Rc.
А замуж за него вы каким образом выходили?Тогда вас всё устраивало?
СсылкаПожаловаться
Замуж я выходила за любимого человека. Секс у нас регулярный, притензий не имею.
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж я выходила за любимого человека. Секс у нас регулярный, притензий не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А притензий и нет в принципе, есть претензии,а как вы не жалуетесь,если чуть дотронешься до него и фсёёёё .....он обломался))))
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А притензий и нет в принципе, есть претензии,а как вы не жалуетесь,если чуть дотронешься до него и фсёёёё .....он обломался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не дотрагиваюсь до тела...
лесные ягодыВ ответ на Аноним
Аноним
а я и не дотрагиваюсь до тела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интим по Wi-Fi?
ООО СириусВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Интим по Wi-Fi?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
а я и не дотрагиваюсь до тела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не сделаешь... есть же люди кто любит чтобы ему в голове швырялись, а есть терпеть не могут... Это от него не зависит...
Ксения Rc.В ответ на Аноним
Аноним
Замуж я выходила за любимого человека. Секс у нас регулярный, притензий не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас он тоже,как я понимаю,любимый,поэтому ничего не изменилось,живите как и раньше.А вообще,так себя ведут люди,у которых пропали чувства и появился другой объект желания,тогда секс вроде и есть,но тут не так,то не так...одни придирки начинаются.
АнонимВ ответ на Ксения Rc.
Ксения Rc.
Сейчас он тоже,как я понимаю,любимый,поэтому ничего не изменилось,живите как и раньше.А вообще,так себя ведут люди,у которых пропали чувства и появился другой объект желания,тогда секс вроде и есть,но тут не так,то не так...одни придирки начинаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так было всегда, он всегда был гипер-чувствительным и не выносил прикасаний и поцелуев.
Рыжаякрасотка
Шизик какой-то))
Виктория ххх
чего-то ему не хватает - это чего? к врачу по идее надо бы, человек просто так не будет нервным и вспыльчивым
Ната
Боже! Бывает и такое?.... Странно как-то что мужчина не любит, чтобы его "дружка" ласкали...
НБояркинВ ответ на Ната
Ната
Боже! Бывает и такое?.... Странно как-то что мужчина не любит, чтобы его "дружка" ласкали...
СсылкаПожаловаться
Да нет, как раз таки дружка ласкать можно.
Ольга
Шизофреник, блин.
Светлана)))
Вау. Ну это долгий процесс. В таких случаях в книжках советуют самому изучить свое тело и понять, что приятно, а что нет, привыкнуть к определенным прикосновениям пока что самого к себе и т.д.Но это если человек осознает проблему....
МаринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вау. Ну это долгий процесс. В таких случаях в книжках советуют самому изучить свое тело и понять, что приятно, а что нет, привыкнуть к определенным прикосновениям пока что самого к себе и т.д.Но это если человек осознает проблему....
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем