Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я черствая, как сухарь!!

Девочки!!! Подскажите, как мне раскрыться, вывернуть на ружу все свои эмоции и быть открытой!!!  Сегодня рассталась с очередным мужчиной, а причина все та же- Я черствая как сухарь! Я сдерживаю все свои эмоции и чувства внутри, в себе... Я устала так жить, хочу обрести счастье, но моя скрытность  мне мешает
Murka
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Скорпиоша
Влюбишься и раскроешься так,что сама не заметишь.  А раз закрытая-значит не встретила того, для которого захотелось бы быть открытой. Вот сиди и жди. Любоф нечаянно нагрянет.
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Влюбишься и раскроешься так,что сама не заметишь.  А раз закрытая-значит не встретила того, для которого захотелось бы быть открытой. Вот сиди и жди. Любоф нечаянно нагрянет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ей 29, может и не дождаться. Может ей психолог нужен?
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Лили - я
Лили - я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 42. Пора на кладбище
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Бензий
Бензий
Мне 42. Пора на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас что, тоже проблемы с общением?
СсылкаПожаловаться
СкорпиошаВ ответ на Бензий
Бензий
Мне 42. Пора на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прям! вспомните"Москава слезам не верит" : - После 40 жизнь только начинается! :)
СсылкаПожаловаться
AnastasiyaВ ответ на Лили - я
Лили - я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в фильме "Москва слезам не верит"  - жизнь после 40 только начинается.

Главное быть в гармонии  с собой.
СсылкаПожаловаться
СкорпиошаВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Как в фильме "Москва слезам не верит"  - жизнь после 40 только начинается.

Главное быть в гармонии  с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю, что ей психолог нужен.
СсылкаПожаловаться
СкорпиошаВ ответ на Лили - я
Лили - я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и помогет, а могет и  не помогет...просто есть такой тип людей закрытый -интровертом называются.
СсылкаПожаловаться
Надя СимгалиеваВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Чем шире твои объятия, тем легче тебя распять. Усекла?
СсылкаПожаловаться
АэлитаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Чем шире твои объятия, тем легче тебя распять. Усекла?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Как здОрово сказано! Я наоборот с широкими объятиями... ездят все кому не лень...:)
СсылкаПожаловаться
ПыхарьВ ответ на Аэлита
Аэлита
Как здОрово сказано! Я наоборот с широкими объятиями... ездят все кому не лень...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ницше сказал. Исправляйся, это никогда не поздно. И поверь - рядом останутся те, кому ты нужна по-настоящему
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не нужно выворачивать на ружу,   ружу выверни
СсылкаПожаловаться
Антонина Кривоножкина
И вы полагаете, что кто-то решит эту проблему за вас? Милая, здесь только вы можете справиться.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
может поверите хоть кому - то всё-же? а то настолько боитесь что вас обидят, что замкнулись...
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Все зависит от комфорта в общении, если человек замкнут и держит другого на расстоянии, значит ему с ним не очень комфортно, у меня, кстати тоже такая проблема есть, но я как то не напрягаюсь, живите, занимайтесь своими делами, радуйтесь жизни, отношения всегда завязываются в повседневности
СсылкаПожаловаться
АГМ
может всё - таки не скрытность? а не умение строить отношения? если Вы были скрытной и закрытой, вряд ли сейчас вывернула всё не знакомым людям?  а, вообще  Вы часто разочаровывались в людях?
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на АГМ
АГМ
может всё - таки не скрытность? а не умение строить отношения? если Вы были скрытной и закрытой, вряд ли сейчас вывернула всё не знакомым людям?  а, вообще  Вы часто разочаровывались в людях?
СсылкаПожаловаться
С незнакомыми людьми проще.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Сходите к психологу или психоаналитику. Вам тоже ведь не нужен равнодушный к вам человек.
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
Девушка, сходите к психологу и почитайте соответствующую литературу. Только не кидайтесь применять все ,что вам посоветуют. Постепенно ищите свое, что именно вам подходит - ведь каждый человек индивидуален.
Пусть вас не смущает стоимость. Это вклад в себя, в то ,чтобы сделать свою жизнь радостной, гармоничной, проработать комплексы. Мы считаем нужным вкладываться во внешность, в образование, в здоровье - психологическое здоровье важно не меньше, несмотря на то, что его не видно.
Я сама не психолог. Но знаю несколько девушек и женщин, которые и проблему нейстроенной личной жизни решили с помощью психолога, и после расставания и развода научились жить по-новому. Мне тоже психолог помог, но может просто повезло найти правильного специалиста. Почитайте отзывы, рекомендации других людей, специализацию психологов в вашем городе - и вперед, к новой счастливой жизни (как бы помпезно это ни звучало).
СсылкаПожаловаться
Люция МустафаеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Девушка, сходите к психологу и почитайте соответствующую литературу. Только не кидайтесь применять все ,что вам посоветуют. Постепенно ищите свое, что именно вам подходит - ведь каждый человек индивидуален.
Пусть вас не смущает стоимость. Это вклад в себя, в то ,чтобы сделать свою жизнь радостной, гармоничной, проработать комплексы. Мы считаем нужным вкладываться во внешность, в образование, в здоровье - психологическое здоровье важно не меньше, несмотря на то, что его не видно.
Я сама не психолог. Но знаю несколько девушек и женщин, которые и проблему нейстроенной личной жизни решили с помощью психолога, и после расставания и развода научились жить по-новому. Мне тоже психолог помог, но может просто повезло найти правильного специалиста. Почитайте отзывы, рекомендации других людей, специализацию психологов в вашем городе - и вперед, к новой счастливой жизни (как бы помпезно это ни звучало).
СсылкаПожаловаться
:up:
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Раскрываю эмоции, выворачиваю наружу и другие прелести бытия
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
:)можно подумать мужчинам нужны эмоции))) им жрать подавай и секс хороший))))
СсылкаПожаловаться
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
:)можно подумать мужчинам нужны эмоции))) им жрать подавай и секс хороший))))
СсылкаПожаловаться
Нужны-нужны! Только чтобы эмоции направленные на нас.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru