Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я черствая, как сухарь!!

Девочки!!! Подскажите, как мне раскрыться, вывернуть на ружу все свои эмоции и быть открытой!!!  Сегодня рассталась с очередным мужчиной, а причина все та же- Я черствая как сухарь! Я сдерживаю все свои эмоции и чувства внутри, в себе... Я устала так жить, хочу обрести счастье, но моя скрытность  мне мешает
Murka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Скорпиоша
Влюбишься и раскроешься так,что сама не заметишь.  А раз закрытая-значит не встретила того, для которого захотелось бы быть открытой. Вот сиди и жди. Любоф нечаянно нагрянет.
Лили - яВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Влюбишься и раскроешься так,что сама не заметишь.  А раз закрытая-значит не встретила того, для которого захотелось бы быть открытой. Вот сиди и жди. Любоф нечаянно нагрянет.
СсылкаПожаловаться
Ей 29, может и не дождаться. Может ей психолог нужен?
БензийВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ей 29, может и не дождаться. Может ей психолог нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 42. Пора на кладбище
Лили - яВ ответ на Бензий
Бензий
Мне 42. Пора на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас что, тоже проблемы с общением?
СкорпиошаВ ответ на Бензий
Бензий
Мне 42. Пора на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прям! вспомните"Москава слезам не верит" : - После 40 жизнь только начинается! :)
FlowerВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ей 29, может и не дождаться. Может ей психолог нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в фильме "Москва слезам не верит"  - жизнь после 40 только начинается.

Главное быть в гармонии  с собой.
СкорпиошаВ ответ на Flower
Flower
Как в фильме "Москва слезам не верит"  - жизнь после 40 только начинается.

Главное быть в гармонии  с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Лили - я
Ей 29, может и не дождаться. Может ей психолог нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю, что ей психолог нужен.
СкорпиошаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ей 29, может и не дождаться. Может ей психолог нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и помогет, а могет и  не помогет...просто есть такой тип людей закрытый -интровертом называются.
Надя СимгалиеваВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Влюбишься и раскроешься так,что сама не заметишь.  А раз закрытая-значит не встретила того, для которого захотелось бы быть открытой. Вот сиди и жди. Любоф нечаянно нагрянет.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Пыхарь
Чем шире твои объятия, тем легче тебя распять. Усекла?
АэлитаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Чем шире твои объятия, тем легче тебя распять. Усекла?
СсылкаПожаловаться
Как здОрово сказано! Я наоборот с широкими объятиями... ездят все кому не лень...:)
ПыхарьВ ответ на Аэлита
Аэлита
Как здОрово сказано! Я наоборот с широкими объятиями... ездят все кому не лень...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ницше сказал. Исправляйся, это никогда не поздно. И поверь - рядом останутся те, кому ты нужна по-настоящему
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не нужно выворачивать на ружу,   ружу выверни
Voodoo
И вы полагаете, что кто-то решит эту проблему за вас? Милая, здесь только вы можете справиться.
мария титчева
может поверите хоть кому - то всё-же? а то настолько боитесь что вас обидят, что замкнулись...
Лисичкин
Все зависит от комфорта в общении, если человек замкнут и держит другого на расстоянии, значит ему с ним не очень комфортно, у меня, кстати тоже такая проблема есть, но я как то не напрягаюсь, живите, занимайтесь своими делами, радуйтесь жизни, отношения всегда завязываются в повседневности
АГМ
может всё - таки не скрытность? а не умение строить отношения? если Вы были скрытной и закрытой, вряд ли сейчас вывернула всё не знакомым людям?  а, вообще  Вы часто разочаровывались в людях?
Лили - яВ ответ на АГМ
АГМ
может всё - таки не скрытность? а не умение строить отношения? если Вы были скрытной и закрытой, вряд ли сейчас вывернула всё не знакомым людям?  а, вообще  Вы часто разочаровывались в людях?
СсылкаПожаловаться
С незнакомыми людьми проще.
Василиса
Сходите к психологу или психоаналитику. Вам тоже ведь не нужен равнодушный к вам человек.
Дейнерис (бурей рожденная)
Девушка, сходите к психологу и почитайте соответствующую литературу. Только не кидайтесь применять все ,что вам посоветуют. Постепенно ищите свое, что именно вам подходит - ведь каждый человек индивидуален.
Пусть вас не смущает стоимость. Это вклад в себя, в то ,чтобы сделать свою жизнь радостной, гармоничной, проработать комплексы. Мы считаем нужным вкладываться во внешность, в образование, в здоровье - психологическое здоровье важно не меньше, несмотря на то, что его не видно.
Я сама не психолог. Но знаю несколько девушек и женщин, которые и проблему нейстроенной личной жизни решили с помощью психолога, и после расставания и развода научились жить по-новому. Мне тоже психолог помог, но может просто повезло найти правильного специалиста. Почитайте отзывы, рекомендации других людей, специализацию психологов в вашем городе - и вперед, к новой счастливой жизни (как бы помпезно это ни звучало).
Люция МустафаеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Девушка, сходите к психологу и почитайте соответствующую литературу. Только не кидайтесь применять все ,что вам посоветуют. Постепенно ищите свое, что именно вам подходит - ведь каждый человек индивидуален.
Пусть вас не смущает стоимость. Это вклад в себя, в то ,чтобы сделать свою жизнь радостной, гармоничной, проработать комплексы. Мы считаем нужным вкладываться во внешность, в образование, в здоровье - психологическое здоровье важно не меньше, несмотря на то, что его не видно.
Я сама не психолог. Но знаю несколько девушек и женщин, которые и проблему нейстроенной личной жизни решили с помощью психолога, и после расставания и развода научились жить по-новому. Мне тоже психолог помог, но может просто повезло найти правильного специалиста. Почитайте отзывы, рекомендации других людей, специализацию психологов в вашем городе - и вперед, к новой счастливой жизни (как бы помпезно это ни звучало).
СсылкаПожаловаться
:up:
Плеймн ®
Раскрываю эмоции, выворачиваю наружу и другие прелести бытия
Lubanьka
:)можно подумать мужчинам нужны эмоции))) им жрать подавай и секс хороший))))
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
:)можно подумать мужчинам нужны эмоции))) им жрать подавай и секс хороший))))
СсылкаПожаловаться
Нужны-нужны! Только чтобы эмоции направленные на нас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем