Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложные отношения с матерью

Не могу выносить свою мать. и съехать не возможности, никак. в долю она меня брать не стала, чтобы я отделила часть дома на собственное жилье, чтобы ей с мужем не мешать. долю я просила очень маленькую и предложила ей договор, где буду отдавать за это деньги в течение 10 лет.

И вот я живу и мешаюсь. я пытаюсь с ней общаться нормально, но она же реагирует на все очень дико. даже котиков нельзя показывать, сразу говорит какая я глупая. это невыносимо. старалась отпустить проблемы прошлого, своего детства и детские обиды. но это почти невозможно, когда сегодня происходит то же самое.

Не знаю за что она так со мной. я если начинаю ей перечить, то потом жалею. например, сказала, что она скучная. а теперь думаю, что лучше бы просто молчала. но мне боль так, что не могу молчать. а особенно неприятно, что не все вокруг радуют и со всеми положительное общение, а именно со мной нет .
просто уже здоровья никакого на это нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Варвара .
котиков??
АнонимВ ответ на Варвара .
Варвара .
котиков??
СсылкаПожаловаться
да, блин, типа забавные или милые видео в инст. вы не курсе, что такое есть? ахахаха лично я люблю, поднимается настроение
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
да, блин, типа забавные или милые видео в инст. вы не курсе, что такое есть? ахахаха лично я люблю, поднимается настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стОит с этим лезть к человеку, которого Вы не на шутку раздражаете, неужели непонятно? Мать хочет жить спокойно с мужем, Вы ей мешаете. Размен после консультации юриста.
Ludmila StepanovaВ ответ на Анфиса
Анфиса
Не стОит с этим лезть к человеку, которого Вы не на шутку раздражаете, неужели непонятно? Мать хочет жить спокойно с мужем, Вы ей мешаете. Размен после консультации юриста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой размен... У автора никаких долей в доме матери нет. Что она менять будет?
ЕкатеринаВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Какой размен... У автора никаких долей в доме матери нет. Что она менять будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, работать самой не вариант.
Жду ждут и требуют наследство у живых пока родителей...
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
да, блин, типа забавные или милые видео в инст. вы не курсе, что такое есть? ахахаха лично я люблю, поднимается настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди разные. я вот не люблю, и всех кто мне присылает это в воцап, заношу в ЧС, если не понимают с первого раза))))
A♓BAP В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
люди разные. я вот не люблю, и всех кто мне присылает это в воцап, заношу в ЧС, если не понимают с первого раза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Варвара .В ответ на Аноним
Аноним
да, блин, типа забавные или милые видео в инст. вы не курсе, что такое есть? ахахаха лично я люблю, поднимается настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А.. у меня нет инста, я из староверов, только ютьюб. Кто ж знает, может вы блохастеньких или с лишаем стригучим подбираете на улице, мамке их в любимое кресло подкидываете, чтобы полюбовалась.. я уточнила))
Татьяна НикитинаВ ответ на Варвара .
Варвара .
А.. у меня нет инста, я из староверов, только ютьюб. Кто ж знает, может вы блохастеньких или с лишаем стригучим подбираете на улице, мамке их в любимое кресло подкидываете, чтобы полюбовалась.. я уточнила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и блохастенькие и лишайные тоже хотят жить... это я к тому,что я волонтер, подбираю и лечу, потом ищу хорошие ручки... но мамке в кресло не подкидываю,сама справляюсь...жизнь животных тоже надо ценить...
Татьяна Никитина
и блохастенькие и лишайные тоже хотят жить... это я к тому,что я волонтер, подбираю и лечу, потом ищу хорошие ручки... но мамке в кресло не подкидываю,сама справляюсь...жизнь животных тоже надо ценить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю
А ЛЕВ
Ооооо000…, в каком то шоке от вас люди прибываю..
wsynata
Ничего не поняла, почему живя в своей части дома вы с ней общаетесь? У вас денег на дверной замок нет?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Ничего не поняла, почему живя в своей части дома вы с ней общаетесь? У вас денег на дверной замок нет?
СсылкаПожаловаться
прочитайте ещё раз, Вы не так поняли
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
прочитайте ещё раз, Вы не так поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы взрослая? тогда живите отдельно. сколько денег вы вложили в строительство дома, чтобы свою часть требовать?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Свое жилье-это, конечно, часть независимости.Без него очень плохо.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Свое жилье-это, конечно, часть независимости.Без него очень плохо.
СсылкаПожаловаться
именно сейчас нет возможности. а в перспективе пять лет ещё жить с ней. и как-то надо же не не напрягать. а я итак стараюсь на глаза не попадаться. и все равно проблемы
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
именно сейчас нет возможности. а в перспективе пять лет ещё жить с ней. и как-то надо же не не напрягать. а я итак стараюсь на глаза не попадаться. и все равно проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общайтесь по-минимуму. Котиков показывать не стоит.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Общайтесь по-минимуму. Котиков показывать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по минимуму
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
именно сейчас нет возможности. а в перспективе пять лет ещё жить с ней. и как-то надо же не не напрягать. а я итак стараюсь на глаза не попадаться. и все равно проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно к психологу обратиться, иначе вы с ума сойдете))))))
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
именно сейчас нет возможности. а в перспективе пять лет ещё жить с ней. и как-то надо же не не напрягать. а я итак стараюсь на глаза не попадаться. и все равно проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему такая перспектива? Родили без мужа и маме принесли? Все равно не пять лет декрет.
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
Почему такая перспектива? Родили без мужа и маме принесли? Все равно не пять лет декрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому, что я не хочу тратить деньги на съёмное, когда могу их вложить в нужное реально
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
потому, что я не хочу тратить деньги на съёмное, когда могу их вложить в нужное реально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, так Вы по сути за счёт мамы выезжаете. А «нужное реально» - это что, если не секрет?
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
А, так Вы по сути за счёт мамы выезжаете. А «нужное реально» - это что, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой счет? комнату свою использую, где все мной и куплено
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
какой счет? комнату свою использую, где все мной и куплено
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, сами же писали, что ни на что там прав не имеете, и даже на проживание. Так все-таки, «реально важное» - это что для Вас?
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
потому, что я не хочу тратить деньги на съёмное, когда могу их вложить в нужное реально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда заткнись и молчи халявщица
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем