Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложные отношения

Иногда, кажется, что живешь под одной крышей с ним только ради детей. А так хочется простого взаимопонимания, которого между мужем и женой нет. С его стороны обиды и недомолвки. После рождения детей, мы просто стали отдаляться друг от друга. Нам не о чем говорить, ужинаем отдельно, нет уступок перед друг другом. Даже страшно и подумать, сколько мы еще так протянем. Будучи рядом с ним, я уже совсем забыла, что я ЖЕНЩИНА, что женщину любят, говорят ей комплименты, что вообще её замечают. Ищу ошибки в себе, и не понимаю. А так хочется после приготовления ужина или обеда чтоб тебе сказали человеческое "СПАСИБО", что на ночь обнял и сказал "Спокойной ночи, родная", а при уходе на работу, поцеловать. После работы, от которой ноги валятся, сказать "Отдохни, любимая, я сегодня похозяйничаю". Помогите, девчонки, посоветуйте, что сделать, чтоб вновь ощутить себя ЖЕНЩИНОЙ ЛЮБИМОЙ!!!
Мадина Халимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Кира Муравьева
Грустно все это... быт заедает. Рождение детей, все заботы о них... Может, он тоже страдает от отсутствия внимания?
Кира Муравьева
Грустно все это... быт заедает. Рождение детей, все заботы о них... Может, он тоже страдает от отсутствия внимания?
СсылкаПожаловаться
Ему конечно внимания не хватает....и ума заодно...что бы понять,чтобы получить внимание...надо хоть немного по дому помогать....
Моя
куда нибудь без детей,хоть на денек и поговорить по душам
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дайте ему этот текст почитать..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дайте ему этот текст почитать..
СсылкаПожаловаться
Ну тогда лучше просто письмо ему написать... и положить в карман.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну тогда лучше просто письмо ему написать... и положить в карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз словами сказать не получается, пусть переписываются...иногда намного действеннее...визгу и нытья не слышно..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну раз словами сказать не получается, пусть переписываются...иногда намного действеннее...визгу и нытья не слышно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да муж то у нас не первой свежести... только я еще не поняла.это у него третий брак или третья жена)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да муж то у нас не первой свежести... только я еще не поняла.это у него третий брак или третья жена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так другого результата и не ожидалось..хотелось замуж, вот и получилось....но это издержки менталитета и воспитания...
Оксана
В себе конечно тоже полезно покопаться, но и мужу нельзя давать полную власть над собой, нельзя под него полность подминаться из-за этого вы теряете сама себя, надо чтобы он вам помогал хоть иногда по хозяйству и с ребенком.
ИринаВ ответ на Оксана
Оксана
В себе конечно тоже полезно покопаться, но и мужу нельзя давать полную власть над собой, нельзя под него полность подминаться из-за этого вы теряете сама себя, надо чтобы он вам помогал хоть иногда по хозяйству и с ребенком.
СсылкаПожаловаться
В себе конечно тоже полезно покопаться, но и мужу нельзя давать полную власть над собой, нельзя под него полность подминаться из-за этого вы теряете сама себя, надо чтобы он вам помогал хоть иногда по хозяйству и с ребенком.

хорошо, чтобы он тоже это понимал...
Сбыча МечтВ ответ на Ирина
Ирина
В себе конечно тоже полезно покопаться, но и мужу нельзя давать полную власть над собой, нельзя под него полность подминаться из-за этого вы теряете сама себя, надо чтобы он вам помогал хоть иногда по хозяйству и с ребенком.

хорошо, чтобы он тоже это понимал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы он это понимал ему надо это продемонстрировать, а не сидеть и ждать когда он научится мысли читать!
Сбыча Мечт
Чтобы он это понимал ему надо это продемонстрировать, а не сидеть и ждать когда он научится мысли читать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, как вы правы!
И почему им надо все разжевывать????
Сбыча МечтВ ответ на Ирина
Ирина
ой, как вы правы!
И почему им надо все разжевывать????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разжевывать? А откуда ему знать что нужно? Вы, например, точно знаете что нужно Вашему мужу в данный момент? Может вовсе не то, что Вы ему даете?
Сбыча Мечт
Разжевывать? А откуда ему знать что нужно? Вы, например, точно знаете что нужно Вашему мужу в данный момент? Может вовсе не то, что Вы ему даете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно у него на лице написано.Или просто спрашиваю.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина
Ирина
обычно у него на лице написано.Или просто спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что, маркером пишет? А Вы уверены что правильно читаете то что написано на лице?
Сбыча Мечт
Что, маркером пишет? А Вы уверены что правильно читаете то что написано на лице?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
об ошибке он мне сообщает незамедлительно))))))))))
Мюмзик
Спросить мужа, нафига на тебе женился??? Ради борща и продолжения рода? Тогда пора сваливать....
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спросить мужа, нафига на тебе женился??? Ради борща и продолжения рода? Тогда пора сваливать....
СсылкаПожаловаться
у них там наверное еще национальные особенности в отношениях сказываются....
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
у них там наверное еще национальные особенности в отношениях сказываются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там еще и другая национальность??? Тогда да...у меня соседка замужем за таджиком....пи...ц....я иногда думаю, у этих народов понятия любовь и нежность вообще отсутствуют...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
А там еще и другая национальность??? Тогда да...у меня соседка замужем за таджиком....пи...ц....я иногда думаю, у этих народов понятия любовь и нежность вообще отсутствуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас соседи, муж их прозвал - басурмане, наверно таджики, у них вот с этими понятиями окейно всё, трое деток, папа трудится... нет не на стройке, магазин у него, одежды.
Ксанка ЧУДОвище ))
у нас соседи, муж их прозвал - басурмане, наверно таджики, у них вот с этими понятиями окейно всё, трое деток, папа трудится... нет не на стройке, магазин у него, одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня они уже так достали...вечно пристают, я ж кареглазая...((( и еще говорят, если жена против , они ее могут и из окна выбросить....ужас...у них женщина никто и звать никак...инкубатор....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Меня они уже так достали...вечно пристают, я ж кареглазая...((( и еще говорят, если жена против , они ее могут и из окна выбросить....ужас...у них женщина никто и звать никак...инкубатор....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про наших так не сказала бы. исключение наверное.
Ксанка ЧУДОвище ))
про наших так не сказала бы. исключение наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все они исключение...пока на людях....((
Багира PanteraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Все они исключение...пока на людях....((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мюмз,хде обновки?вчерась ты куды-то ведь ходила..
МюмзикВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Мюмз,хде обновки?вчерась ты куды-то ведь ходила..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До моих обновок дело так и не дошло ((( Тока своим ! Попробую завтра....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем