Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложные отношения с мамой

Доброго дня, мои хорошие. Никак не могу разобраться с мамой. Может вы подскажите.
Мне сегодня 36 и с мамой- просто ужасные отношения. Живет она с папой моим, который меня любит, но она его не подпускает ко мне. Мы одно время жили вместе, она постоянно устраивала скандалы на пустом месте, орала и ревела в голос. Чем очень сильно оттолкнула от себя. Я с дочкой ушла на квартиру, потом стали жить отдельно. Но! К чему вопрос. Она всегда звонит на праздники со словами ДОЧЕНЬКА, МИЛАЯ, УМНИЦА МОЯ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ....и тд.
А при встрече - ревнует и папе наговаривает на меня.
Клиника? Меня от такого отношения уже дергает....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Виктория Л
понять и простить
cherry
А можно узнать по какому поводу она Вас ревнует к папе??Она ваша родная мать?извиняюсь за вопрос
АнонимВ ответ на cherry
cherry
А можно узнать по какому поводу она Вас ревнует к папе??Она ваша родная мать?извиняюсь за вопрос
СсылкаПожаловаться
Родная...я так понимаю, человек не хочет стареть и не может смириться с годами. На лице. Я недавно платья ездила мерить, вся красивая. Показала ей. Мама посмотрела, потом придумала причину и закатмла скандал про меня папе. Я психанула и ушла
cherryВ ответ на Аноним
Аноним
Родная...я так понимаю, человек не хочет стареть и не может смириться с годами. На лице. Я недавно платья ездила мерить, вся красивая. Показала ей. Мама посмотрела, потом придумала причину и закатмла скандал про меня папе. Я психанула и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы держитесь,я с таким не сталкивалась,это наверно очень страшно!но все равно любите мам,ведь родителей не выбирают
АнонимВ ответ на cherry
cherry
вы держитесь,я с таким не сталкивалась,это наверно очень страшно!но все равно любите мам,ведь родителей не выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно психику раскачивает...
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Родная...я так понимаю, человек не хочет стареть и не может смириться с годами. На лице. Я недавно платья ездила мерить, вся красивая. Показала ей. Мама посмотрела, потом придумала причину и закатмла скандал про меня папе. Я психанула и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она подсознательно видит в вас соперницу
это нужно с психотерапевтом разбирать
сами вы это не сделаете
истерии будут продолжаться
МуляНеНервируйМеняВ ответ на cherry
cherry
А можно узнать по какому поводу она Вас ревнует к папе??Она ваша родная мать?извиняюсь за вопрос
СсылкаПожаловаться
Или папа родной?
МуляНеНервируйМеня
Или папа родной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба родные...наверное я у нее нежеланная была...
cherryВ ответ на Аноним
Аноним
Оба родные...наверное я у нее нежеланная была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы единственный ребенок?
АнонимВ ответ на cherry
cherry
Вы единственный ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, есть еще старший брат, не общается ни с кем. В Канаде живет
cherryВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, есть еще старший брат, не общается ни с кем. В Канаде живет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы извините,но я вашу семью вобще не понимаю,брат не общается,мама ревнует,это конечно просто ужас!не представляю свою жизнь без мамы,папы,брата,сестры!Вы держитесь,живите ребенком,с мамой думаю надо поддерживать отношение все равно,и не отдалять своего ребенка от них!!!Вам всего самого хорошего!!!со всем справитесь,знаете как говорят,нам дают ровно столько испытаний,сколько мы можем преодолеть!!!!я думаю Вы сильная и справитесь!!!!
АнонимВ ответ на cherry
cherry
Вы извините,но я вашу семью вобще не понимаю,брат не общается,мама ревнует,это конечно просто ужас!не представляю свою жизнь без мамы,папы,брата,сестры!Вы держитесь,живите ребенком,с мамой думаю надо поддерживать отношение все равно,и не отдалять своего ребенка от них!!!Вам всего самого хорошего!!!со всем справитесь,знаете как говорят,нам дают ровно столько испытаний,сколько мы можем преодолеть!!!!я думаю Вы сильная и справитесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, очень добрые слова...я как-то всю жизнь хотела большую семью за большим дубовым столом....теперь с дочкой на 2х табуретках помещаемся...печально, но я завидую тем, у кого большая семья и добрые отношения....по- доброму завидую
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, есть еще старший брат, не общается ни с кем. В Канаде живет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас наоборот. Брат любимчик матери. Сюсюсю и т.п. мать ненавидит отца. Винит его во всех бедах. И заодно старшую дочь XD тут ничего не измннить. Лучший выход не общаться.
Зоенька
так может вы не родная, и она ревнует его к вам как к женщине?
***В ответ на Зоенька
Зоенька
так может вы не родная, и она ревнует его к вам как к женщине?
СсылкаПожаловаться
к сожалению, ревнуют даже к родным
Wake Up Neo
Ревнует-то к кому
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ревнует-то к кому
СсылкаПожаловаться
Ко мне
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас к отцу чтол??? Ой не понимаю таких матерей
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Вас к отцу чтол??? Ой не понимаю таких матерей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я не понимаю
cherryВ ответ на Аноним
Аноним
Ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может надо показать что вы ее тоже любите?как и отца?просто даже за то что она мать??может она не видит от вас этого?
АнонимВ ответ на cherry
cherry
может надо показать что вы ее тоже любите?как и отца?просто даже за то что она мать??может она не видит от вас этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее уже боюсь, ее непредсказуемой реакции
АнонимВ ответ на cherry
cherry
может надо показать что вы ее тоже любите?как и отца?просто даже за то что она мать??может она не видит от вас этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее уже боюсь, ее непредсказуемой реакции
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее уже боюсь, ее непредсказуемой реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с отцом она как??? У нас в семье я думаю, все шло от нелюбви к отцу.
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А с отцом она как??? У нас в семье я думаю, все шло от нелюбви к отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чот как подумаю аж передергивает XD я бы уже убилась если бы жила с ней
Wake Up Neo
Моя тоже всю жизнь неадекват тоже думала мож приемная)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем