Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложные отношения со свёкром

Дамы, назрел вопрос. Ситуация про меня. Есть в наличии муж. Есть соответственно его родители. И вот на протяжении всего периода отношений бесит свёкр. Он человек деспотичный, либо его мнение, либо неверное. В доме всегда говорит на повышенных тонах, часто с матами, считая это нормой. Его не останавливают даже маленькие дети- его внуки. Ни дети, ни жена ему ни разу не сделали замечание, что при детях некрасиво так себя вести, видимо боятся остаться с голым задом на улице, т.к. дом, в котором они все прописаны, только его, остальные члены семьи по сути бесправны. И вот в начале моей беременности этот урод (уж простите, но других слов уже не могу найти) позволил себе на меня наорать ни за что, ещё и матом, унизив тем самым в глазах всех членом семьи и родственников. В итоге попала в больницу на сохранение. Слава Богу всё обошлось, доносила малыша, родила, но малыш капризный, порой вскрикивает во сне, пугается невесть чего, как я думала итог нервной беременности. И вот у меня до сих пор глубоко сидит обида на этого нелюдя. Конечно ребёнка настраивать не буду против дедушки, ибо дед у него один, второй давно исчез из нашей жизни. Но вот мне он как человек глубоко противен и омерзителен, вижу, что чувствует вину, но извиняться за тот случай, видимо выше его достоинства. 
Как мне себя вести с ним? Что посоветуете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
w w
Поменяйте мужа
АнонимВ ответ на w w
w w
Поменяйте мужа
СсылкаПожаловаться
Хороший совет) А вы мне нового найдёте?) Как то не горю пока желанием быть РСП, я научилась жить с этим человеком.
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший совет) А вы мне нового найдёте?) Как то не горю пока желанием быть РСП, я научилась жить с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а все равно ей станешь(
АнонимВ ответ на w w
w w
а все равно ей станешь(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите к лешему со своими прогнозами, а то сосулька на голову свалится, совсем чудной станете) Ещё есть, что сказать?
Бет Мидлер
советуем жить отдельно
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
советуем жить отдельно
СсылкаПожаловаться
Мы итак живём отдельно.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы итак живём отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что же это он у вас орет? тапком и за дверь!
АнонимВ ответ на w w
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы читать что ли не умеете? Мы живём отдельно!
Бет Мидлер
советуем жить отдельно
СсылкаПожаловаться
Вот точно

А то припрутся на чужую территорию и пытаются свои права качать
ПроСТО Я
вот и до свёкров добрались....
Знаете, унижать и оскорблять беременную может только м...дак. При чём тут не смогла постоять за себя? А должна была наорать на свёкра так же, как он? Считаю, что орать, да ещё матом- это удел б ы д л а.
Anna AvonarThiS
отделяйтесь...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
отделяйтесь...
СсылкаПожаловаться
Мы не живём со свёкрами.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не живём со свёкрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда еще проще: предупредите, что при внуках недопустимо выражаться, например... обсудите спокойно наиболее пугающие моменты, может, удастся договориться.
Юлия
а ответить этому ......не судьба была ???? сразу почему на место не поставили ???? -
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
а ответить этому ......не судьба была ???? сразу почему на место не поставили ???? -
СсылкаПожаловаться
Я не приучена орать в ответ на неадекватных людей. И ещё в положении при том. Вы видимо в беременность могли себе это позволить, коль такие советы раздаёте.
Муся Мусина
Ежели вы от его денюжек зависите, то придется вам не выделятся из толпы его бесправных домочадцев, а вот ежели вы сами с усами, то перво-наперво съехать от него подальше и общаться редко.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Ежели вы от его денюжек зависите, то придется вам не выделятся из толпы его бесправных домочадцев, а вот ежели вы сами с усами, то перво-наперво съехать от него подальше и общаться редко.
СсылкаПожаловаться
Мы от него не зависим, живём сами по себе.
Не самая веселая Ангелина
не жить со свекрами, ибо нефиг!
Не самая веселая Ангелина
не жить со свекрами, ибо нефиг!
СсылкаПожаловаться
Уже устала писать всем одно и тоже- мы с ними не жили и не живём!
Meteora
Вот бы я нервничала до сохранения из-за того, что на меня какой -то невменяемый дед наорал...Вы чего вообще? Ребенок у вас нервный в маму
Irina
Перестать сопли жевать.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Перестать сопли жевать.
СсылкаПожаловаться
Я и не жую, я совета спрашиваю. Если сказать нечего- топайте мимо!
Виктория Л
Жить отдельно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем