Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложные взаимоотношения.......

Я в Тюмени, он в Екатеринбурге....привыкла к нему, хочется видеть постоянно, регулярного секса, отдыха....но встречаемся только в выходные дни (суббота, воскресенье). С удовольствием бы переехала к нему или забрала его к себе....но он не желает разговаривать на эту тему. Думаю разорвать все отношения, но не могу и злюсь на себя из=за этого....что делать не знаю? Мне УЖЕ 26 лет, а ему 39.
Эля Эля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василиса
Сначала найдите себе другого мужчину - всё равно у вас вся неделя свободна, а когда будут вырисовываться отношения - бросите этого.
елена
Надо найти гругого мужчину и не мучить себя и его вот и всё вам только 26 лет
Tatiana Tatiana
Если не разрываете с ним отношения - значит вас все устраивает! Его видимо устраивает всё, так что делайте вывод - заморачиваться он не хочет, что-то менять тоже. Теленок! Шлите его лесом/, или оставляйте в любовниках, и ищите нормальный вариант!
olga minina
Эля Эля
просто у меня уже возраст....не девочка все таки, в 26 лет....встретить кого-нибудь сложно
deziereВ ответ на Эля Эля
Эля Эля
просто у меня уже возраст....не девочка все таки, в 26 лет....встретить кого-нибудь сложно
СсылкаПожаловаться
мне 30 , а мужа встретила в 28
deziere
оооо..это ситуация стара,как мир.. в каждом городе по женщине... и встречи по расписанию... думаю,что отношений серьезных не будет..просто вас использует..оставьте этого человека,он не ваш...
Калинка
Ничего себе, "возраст"!!!!Моя знакомая 53лет с внуком от старшей дочери и с вредным сыном затянувшегося переходного возраста замуж официально замуж вышла!И мужчина очень даже!У моей рвзведеной 40-летней соседки,тоже с сыном 16-ти лет, от поклонников отбоя нет.так и ходят под дверями с букетами.И замуж зовут!Она мне регулярно все рассказывает,совета просит.кого отшить,кого оставить пока для дальнейшего изучения.Откуда у Вас такие комплексы?!Может екатеринбургский друг постарался?Хорошо устроился!Молодая,красивая,да еще и без всяких обязательств!Пошлите его срочно,куда подальше!Пусть себе другую дурочку найдет!Не тратьте время!а достойных мужчин вокруг хватает,просто вы пока лишили себя возможности это увидеть!
В
если у вас проблемы в отношениях , не знаете что делать,расскажу будущее ваших отношенирй обращайтесь 89522325468 profinc@ro.ru
Эля Эля
Разошлись....реально на душе более спокойно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем