Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2010, Главная форумов

сложный характер

Пока не начался хоккей, решила узнать мнение. Наверное, всем приходилось иметь дело со вспыльчивыми и своенравными людьми. С мужьями, братьями, подругами, начальниками - кому как "везло". Какую вы выбирали тактику поведения? Потому что для меня это просто беда - я и сама вспыльчивая, люблю, что б все было по-моему, и если еще в "оппоненты" попадается такой человек - катастрофа. Да еще когда при этом на тебя начинают орать. Скандалить? Так ведь можно и убить друг друга. И потом - например, с начальником так поскандалишь, работы лишишься... Молчать? Терпения не хватает.. Товарищи, поделитесь опытом!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Dmitry Sergeev
Сходите к психологу. Чтобы он вам откорректировал поведение и поведенческие реакции. Раз вы сами себя контролировать не научились.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Сходите к психологу. Чтобы он вам откорректировал поведение и поведенческие реакции. Раз вы сами себя контролировать не научились.
СсылкаПожаловаться
а как сделать так, что б другие люди научились контролировать себя???
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого увы сделать нельзя. Мы можем изменить себя, но не других...
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю насколько Вам это пригодится... "Лекарство для души" Ошо... там есть треннинг, который учит не реагировать на происходящее. правда он приподносится в виде медитации.
СсылкаПожаловаться
не знаю насколько Вам это пригодится... "Лекарство для души" Ошо... там есть треннинг, который учит не реагировать на происходящее. правда он приподносится в виде медитации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще вспомнила... Трансерфинг реальности... почитайте...
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С собой разберись сначала.
СсылкаПожаловаться
С собой разберись сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со мной мне и так все понятно.
СсылкаПожаловаться
Лера
со мной мне и так все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ты ошибаешься. Исправь себя потом берись за других, а то так всю жизнь будешь по мусалам получать да обиженая ходить.
СсылкаПожаловаться
Тогда ты ошибаешься. Исправь себя потом берись за других, а то так всю жизнь будешь по мусалам получать да обиженая ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обиженную из себя я никогда не строила. а себя мне исправлять нечего - я собой вполне довольна.
СсылкаПожаловаться
Лера
обиженную из себя я никогда не строила. а себя мне исправлять нечего - я собой вполне довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда проблемы затронутой в теме не существует. Удаляй ее.
СсылкаПожаловаться
Тогда проблемы затронутой в теме не существует. Удаляй ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчина, ну почему вы всегда такой нудный????все, кроме вас, поняли ситуацию правильно, и советы и мнения я уже прочитала. и вообще мы там в хокке проигрываем((((((
СсылкаПожаловаться
Стараюсь обойти стороной:)
СсылкаПожаловаться
Стараюсь обойти стороной:)
СсылкаПожаловаться
а если никак не получается? начальника или отца, например, стороной не обойти)
СсылкаПожаловаться
Лера
а если никак не получается? начальника или отца, например, стороной не обойти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда можно:)) Ни с тем ни с другим я не нахожусь рядом долгое время. Единственный человек с которым я общаюсь больше всего - МЧ не страдает вспыльчивостью со мной:))
СсылкаПожаловаться
Я раньше была очень вспыльчивая и скандальная ,а с возрастом научилась сдерживать себя(в голове сама себе даю установку -молчи..завтра будет стыдно.
СсылкаПожаловаться
Я раньше была очень вспыльчивая и скандальная ,а с возрастом научилась сдерживать себя(в голове сама себе даю установку -молчи..завтра будет стыдно.
СсылкаПожаловаться
а как вы реагируете на скандальность других???
СсылкаПожаловаться
Лера
а как вы реагируете на скандальность других???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порой хочется ударить ,но научилась справляться с этим , я вся краснею и замолкаю ,а внутри всё кипит думаю лучше уйти или молчу.
СсылкаПожаловаться
Порой хочется ударить ,но научилась справляться с этим , я вся краснею и замолкаю ,а внутри всё кипит думаю лучше уйти или молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще теряюсь, когда не меня кричат. я всегда за конструктивные диалоги, а когда только орут - не знаю, что делать
СсылкаПожаловаться
Лера
я вообще теряюсь, когда не меня кричат. я всегда за конструктивные диалоги, а когда только орут - не знаю, что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неприятные ситуации когда орут ,а вроде бы и несчего и действительно незнаешь как себя вести или сказать
СсылкаПожаловаться
Неприятные ситуации когда орут ,а вроде бы и несчего и действительно незнаешь как себя вести или сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно тяжело с такими родственниками. вроде и обидеть боишься, и отношения испортить, и постоянно такое терпеть тяжело...
СсылкаПожаловаться
Лера
особенно тяжело с такими родственниками. вроде и обидеть боишься, и отношения испортить, и постоянно такое терпеть тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты знаешь я с родственниками вообще не помню когда спорила или ругалась . Я стараюсь с ними дружить на растоянии .
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развернуться и уйти, орущий почувствует вину и пойдет на диалог:)
СсылкаПожаловаться
Развернуться и уйти, орущий почувствует вину и пойдет на диалог:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт, что почувствует вину....у меня есть знакомый - я вообще удивляюсь, как с ним жена живет. цепляется ко всему и тут же повышает голос. и виноватым особо себя не чувствует...
СсылкаПожаловаться
Лера
не факт, что почувствует вину....у меня есть знакомый - я вообще удивляюсь, как с ним жена живет. цепляется ко всему и тут же повышает голос. и виноватым особо себя не чувствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перечитайте Ирину Кашаеву и девочку с ромашкой:)) Им стыдно после взрыва, они готовы на компромисс после взрыва:))
СсылкаПожаловаться
Перечитайте Ирину Кашаеву и девочку с ромашкой:)) Им стыдно после взрыва, они готовы на компромисс после взрыва:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, если стыдно - это можно использовать в своих интересах)) а если нет???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru