Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сложный характер

Пока не начался хоккей, решила узнать мнение. Наверное, всем приходилось иметь дело со вспыльчивыми и своенравными людьми. С мужьями, братьями, подругами, начальниками - кому как "везло". Какую вы выбирали тактику поведения? Потому что для меня это просто беда - я и сама вспыльчивая, люблю, что б все было по-моему, и если еще в "оппоненты" попадается такой человек - катастрофа. Да еще когда при этом на тебя начинают орать. Скандалить? Так ведь можно и убить друг друга. И потом - например, с начальником так поскандалишь, работы лишишься... Молчать? Терпения не хватает.. Товарищи, поделитесь опытом!!!
Лера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Dmitry Sergeev
Сходите к психологу. Чтобы он вам откорректировал поведение и поведенческие реакции. Раз вы сами себя контролировать не научились.
ЛераВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сходите к психологу. Чтобы он вам откорректировал поведение и поведенческие реакции. Раз вы сами себя контролировать не научились.
СсылкаПожаловаться
а как сделать так, что б другие люди научились контролировать себя???
Изольда ШтольцманВ ответ на Лера
Лера
а как сделать так, что б другие люди научились контролировать себя???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого увы сделать нельзя. Мы можем изменить себя, но не других...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лера
Лера
а как сделать так, что б другие люди научились контролировать себя???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю насколько Вам это пригодится... "Лекарство для души" Ошо... там есть треннинг, который учит не реагировать на происходящее. правда он приподносится в виде медитации.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
не знаю насколько Вам это пригодится... "Лекарство для души" Ошо... там есть треннинг, который учит не реагировать на происходящее. правда он приподносится в виде медитации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще вспомнила... Трансерфинг реальности... почитайте...
xRomВ ответ на Лера
Лера
а как сделать так, что б другие люди научились контролировать себя???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С собой разберись сначала.
ЛераВ ответ на xRom
xRom
С собой разберись сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со мной мне и так все понятно.
xRomВ ответ на Лера
Лера
со мной мне и так все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ты ошибаешься. Исправь себя потом берись за других, а то так всю жизнь будешь по мусалам получать да обиженая ходить.
ЛераВ ответ на xRom
xRom
Тогда ты ошибаешься. Исправь себя потом берись за других, а то так всю жизнь будешь по мусалам получать да обиженая ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обиженную из себя я никогда не строила. а себя мне исправлять нечего - я собой вполне довольна.
xRomВ ответ на Лера
Лера
обиженную из себя я никогда не строила. а себя мне исправлять нечего - я собой вполне довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда проблемы затронутой в теме не существует. Удаляй ее.
ЛераВ ответ на xRom
xRom
Тогда проблемы затронутой в теме не существует. Удаляй ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчина, ну почему вы всегда такой нудный????все, кроме вас, поняли ситуацию правильно, и советы и мнения я уже прочитала. и вообще мы там в хокке проигрываем((((((
Александра Смолькова
Стараюсь обойти стороной:)
Александра Смолькова
Стараюсь обойти стороной:)
СсылкаПожаловаться
а если никак не получается? начальника или отца, например, стороной не обойти)
Александра СмольковаВ ответ на Лера
Лера
а если никак не получается? начальника или отца, например, стороной не обойти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда можно:)) Ни с тем ни с другим я не нахожусь рядом долгое время. Единственный человек с которым я общаюсь больше всего - МЧ не страдает вспыльчивостью со мной:))
Девочка"Ромашка"
Я раньше была очень вспыльчивая и скандальная ,а с возрастом научилась сдерживать себя(в голове сама себе даю установку -молчи..завтра будет стыдно.
Девочка"Ромашка"
Я раньше была очень вспыльчивая и скандальная ,а с возрастом научилась сдерживать себя(в голове сама себе даю установку -молчи..завтра будет стыдно.
СсылкаПожаловаться
а как вы реагируете на скандальность других???
Девочка"Ромашка"В ответ на Лера
Лера
а как вы реагируете на скандальность других???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порой хочется ударить ,но научилась справляться с этим , я вся краснею и замолкаю ,а внутри всё кипит думаю лучше уйти или молчу.
Девочка"Ромашка"
Порой хочется ударить ,но научилась справляться с этим , я вся краснею и замолкаю ,а внутри всё кипит думаю лучше уйти или молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще теряюсь, когда не меня кричат. я всегда за конструктивные диалоги, а когда только орут - не знаю, что делать
Девочка"Ромашка"В ответ на Лера
Лера
я вообще теряюсь, когда не меня кричат. я всегда за конструктивные диалоги, а когда только орут - не знаю, что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неприятные ситуации когда орут ,а вроде бы и несчего и действительно незнаешь как себя вести или сказать
Девочка"Ромашка"
Неприятные ситуации когда орут ,а вроде бы и несчего и действительно незнаешь как себя вести или сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно тяжело с такими родственниками. вроде и обидеть боишься, и отношения испортить, и постоянно такое терпеть тяжело...
Девочка"Ромашка"В ответ на Лера
Лера
особенно тяжело с такими родственниками. вроде и обидеть боишься, и отношения испортить, и постоянно такое терпеть тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты знаешь я с родственниками вообще не помню когда спорила или ругалась . Я стараюсь с ними дружить на растоянии .
Александра СмольковаВ ответ на Лера
Лера
я вообще теряюсь, когда не меня кричат. я всегда за конструктивные диалоги, а когда только орут - не знаю, что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развернуться и уйти, орущий почувствует вину и пойдет на диалог:)
Александра Смолькова
Развернуться и уйти, орущий почувствует вину и пойдет на диалог:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт, что почувствует вину....у меня есть знакомый - я вообще удивляюсь, как с ним жена живет. цепляется ко всему и тут же повышает голос. и виноватым особо себя не чувствует...
Александра СмольковаВ ответ на Лера
Лера
не факт, что почувствует вину....у меня есть знакомый - я вообще удивляюсь, как с ним жена живет. цепляется ко всему и тут же повышает голос. и виноватым особо себя не чувствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перечитайте Ирину Кашаеву и девочку с ромашкой:)) Им стыдно после взрыва, они готовы на компромисс после взрыва:))
Александра Смолькова
Перечитайте Ирину Кашаеву и девочку с ромашкой:)) Им стыдно после взрыва, они готовы на компромисс после взрыва:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, если стыдно - это можно использовать в своих интересах)) а если нет???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем