Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложный юбилей

Мы с мужем отметили 10 лет совместной жизни.У нас двое детей.Но отношения все хуже и хуже. Я за собой слежу вроде больше 25 никто даже не дает, имею 2 обрпазования , свою фирму, также курирую еще 2 конторы.Деньги есть ,дети в порядке .Вроде должно быть все в шоколаде.но отношения с каждым месяцем все хуже и хуже.Может дело в том что у меня статус выше.Но я стараюсь его никак не помыкать даже наоборот.Стараюсь хвалить.но это уже стало не выносимым.Хамство, мат .А главное я н е могу найти причину.
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Наталья Головкина
Вы можете не поверить, но когда я читала, я как будто бы читала про себя. У меня такая же ситуация. И как из нее выйти незнаю. На это наверное обречены все пары прожившие столько лет вместе.
Svetlooka
Стараешься или не помыкаешь? Стараешься или хвалишь?
инеза назз
Нет, на это не обречены все пары, прожившие "столько" лет вместе. Есть семьи, где супруги за сорок лет совместной жизни ни разу не позволили себе матерно обругать друг друга.
Скоре всего, муж вас сильно ревнует - и к вашему успеху, и к коллегам, и к знакомым. В таком случае ваши попытки быть с ним "на равных" он воспринимает как снисхождение и заигрывание, от чего злится еще больше.
Не зная причин вашего личностного и карьерного роста и отсутствия таковых у супруга, трудно что-то посоветовать. Если и вправду хотите спасать брак, обратитесь вместе с мужем к психологу - он поможет найти и причину, и способы выхода из сиуации. Удачи!
Ann
Аналогичная ситуация, из кожи лезешь чтоб все было хорошо, и ребенок замечательный и выглежу молодо и в рот заглядывала. У меня такое чувство, что это скороее от неграмотного подходя к жизни мужчин. Если б жена была плохонькой, то это стало бы причиной такого поведения. если хорошая, то у мужчин комплекс неполнлценности. Хотя, прожив рядом с такой женщиной, потом жить с другой уже тяжело, будет сравнивать.
Tanaka
Рядом с такой женщиной оч трудно чувствовать себя ПОЛНОЦЕННЫМ мужчиной! Видимо нет ни желания, ни ума сделать себя "лучше" вас, вот и вымещает тупо свою агрессию! Либо смиритесь, либо станьте такой как он, либо поменяйте мужа!!!!)))))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем