Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сложный вопрос

Привет всем. Надоели мне богатые мужики - познакомилась с обычном парнем, но перспективным. Так вот он еще учится, и живет в моем городе в общаге, так у них там вообще спартанские условия, и дома надо быть в 22.45 строго, только если на ночь не уходит. Ну вот, я тоже не могу с ним встречаться у себя дома. Он мне говорит, что хочет быть со мной, но меня пугает, что сейчас-то еще тепло у нас, а потом? не буду же я с ним вечно на улице гулять да в кафешках сидеть? И вот вчера был у нас серьезный разговор на тему отношений, и я сказала, что не могу пока ничего планировать, раз есть такие проблемы, ведь отношения между людьми еще и сексуальные бывают, и хочется иметь место, где можно побыть вдвоем. Он вроде как понял меня, но снимать квартиру один не хочет - только со мной, а я жить с ним пока не готова. Он вроде как обиделся и сегодня и не звонит и не пишет. Как вы думаете, серьезная это проблема - отсутствие жилья - или лишь бы чувства были????
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Галина Яковлева
После богатых мужиков сложновато на одних чувствах жить. А почему вы у себя с ним не можете встречаться? Жилищный вопрос, конечно, много портит, особенно тем, кто привык к комфорту. Не верится, что Вам богатые надоели. Проверить легко - если бы ваш нынешний МЧ не был перспективным, стали бы Вы с ним встречаться?
АнфисаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
После богатых мужиков сложновато на одних чувствах жить. А почему вы у себя с ним не можете встречаться? Жилищный вопрос, конечно, много портит, особенно тем, кто привык к комфорту. Не верится, что Вам богатые надоели. Проверить легко - если бы ваш нынешний МЧ не был перспективным, стали бы Вы с ним встречаться?
СсылкаПожаловаться
не знаю))))))не могу сказать ничего))
Norra
А снимать номера в гостинице не судьба?
АнфисаВ ответ на Norra
Norra
А снимать номера в гостинице не судьба?
СсылкаПожаловаться
а я не хочу по гостиницам мотаться.
Norra
ну а где еще сексом то заниматься в вашем случае?не в кустах же!
АнфисаВ ответ на Norra
Norra
ну а где еще сексом то заниматься в вашем случае?не в кустах же!
СсылкаПожаловаться
вот поэтому я и спрашиваю...потому что по гостиница лазить мне как-то не прикольно.
Norra
ну тут либо гостиницы либо снимать комнату,а лучше квартиру иначе никак....раз у вас негде и у него тоже негде..
АнфисаВ ответ на Norra
Norra
ну тут либо гостиницы либо снимать комнату,а лучше квартиру иначе никак....раз у вас негде и у него тоже негде..
СсылкаПожаловаться
так я ему на это намекнула - а он говрит или со мной, или никак....еще и обиделся вдобавок.
SKART
а мне то как надоели богатые мужики, всё по курортам да по курортам....
угуВ ответ на SKART
SKART
а мне то как надоели богатые мужики, всё по курортам да по курортам....
СсылкаПожаловаться
ага, как у Клары Новиковой: "так надоели эти пальмы, море, солнце! не пойду сегодня на пляж!" , а сама "до двух ночи стирала, до четырёх утра гладила, в шесть вскочила... почему лицо отёкшее? переспала, наверное!";))))))))
Конь в Пальто
Проблему жилья - да!, НО - решаемая. Совет: квартира нужна, сразу предполагаем.что удовольствие от секса будет обоюдным, значит и Вы должны вносить свою лепту в оплату данной квартиры, НО. если это Вам не по карману или противоречит принципам, ТО предложите ему поискать ещё друга которому тоже не помешает такое место для встреч и снимать пополам. Опять же - это сделает невозможным там жить вам вдвоём, так как Вы этого пока не хотите.
Манюня
Мне кажется не слишком сильно Вы хотите быть с ним. Чем Вас гостиницы не устраивают? Можно найти вполне приличную. Если Вы бы хотели, то было бы все равно где, да хоть в кустах.
Elena
Что-то Вас из крайности в крайность мотает...сначала богатые, потом студент в общаге...бывают еще, между прочим, и промежуточные варианты, нормальные парни с квартирой...вот Вам такого и надо, раз Вас так морозят гостиницы и совместный съем квартиры....
Oksana .
сами ж сказали, что "перспективный". Вот и ждите пока перспектива появится)
СаШа БЕЛИКОВ
ой есть такие богатые что они всё равно ничего не снимают ни квартиру ни гостиницу-один хрен! ищите не перспективного а того кто вас действительно хочет чтобы вам крыша и не нужна была над головой для секса! вот как я мечтаю в парке да на скамеечке эх!!!
Л.Ежова
Однозначно - жильё нужно/ чтоб полноценные отношения были. Мы вот на съёмной живём, ужас как боюсь залететь! Насмотрелась на тех, кто мучается с ребёнком в съёмном жилье.
Zebrochka
мда. бедный мальчик.
к себе не зовут в гостиницу не хочет, а удовольствие давай, да еще и требовать с иногороднего студента, съем квартиры...ппц...куда мир катиться...
Денис
шило в жопе\не верю чтоб от ресторанов на столовку променять.писдеж.
мария филиппова
если бы он был богатым студентом наверняка ты бы не завела этот разговор, выходит тебе он нафиг не нужен, раз перспективы нет то и человек тебе стал не нужен. любовь не видит преград
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем