Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2008, Главная форумов

сложный выбор

прожила с мужем восемь лет, дочери уже шесть лет, год назад появилась Она, муж не хотел разводится, но когда его девушка узнала, что я беременна, то начала писать смс, рассказывать, что они хотят жить вместе, что бы я не мешала их счастью, только фразы были не такими корректными....в итоге она сказала, что тоже ждет ребенка, я поговорив с мужем, выяснила, что он ее любит, и действительно отношения продолжаются год, она работает секретарем у него на работе, и что все коллеги уже вкурсе....я уехала к родителям, там пришлось сделать криминальный аборт, так как срок не позволял медицинский ( до сих пор себя виню за это), прошло все с осложнениями....через два месяца приехал муж, извинялся просил вернутся, выяснилось, что девушка соврала, и у нее беременности не было, он от нее ушел....он уехал, она опять начала писать и оскорблять, говорить, что я не даю им жить и лезу к ним, хотя за все время, я даже не разу не позвонила....не знаю что делать? вроде люблю, до этого жила как в сказке, но не могу простить не себе ни ему того малыша....дурацкая ситуация, сложно сделать шаг....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Anita
Боже,честное слово ужас!!!если бы я узнала,что мой муж уже год с другой....Как можно после 8 лет брака,убивать второго ребека....кого надо было убить в этой ситуации,так вашего мужа!!!!и не понятно...равзодиться не хотел,а вы его отпустили...пошли бы набили бы морду секртетарши,и плевать на него любовь!!!бросайте гуляку,живите для дочери...а той счастья на вашем несчастье не будет!
СсылкаПожаловаться
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Заранее спасибо.

Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru