Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложный выбор

Знаю, конечно, что никто правды не скажет, но все же... А вдруг?))
Короче, ситуевина у одной из знакомых, недавно перетирали. Знакомая - не сказать что неликвид, но и не супер, оценивает себя адекватно - на лицо обычная, фигурка, правда, красивая, и мозги имеются, плюс одевается классно, но за тридцать уже. В общем, есть у нее чел, симпатичный мужик при внешности и баблосах и в постели нехилый, с ее слов. Ясный пень, что за ним охота идет и она это прекрасно понимает. Относится он к ней постольку-поскольку, она не дура, видит это. На мой вопрос, нафига ей это надо, последовал ответ в стиле, что лучше несерьезные отношения с классным мужиком, который прет, нежели с Васей, от которого ни холодно, ни жарко. Вот честно, лет пять назад я бы с ней еще поспорил, а сейчас даже не знаю, как реагировать. Закрадывается мыслишка - а может, она права?
Предвосхищая вопросы о том, почему в ее возрасте у нее еще нет семьи - любила до этого одного чела 10 лет, вешал ей лапшу, в итоге женился на другой.
Так права она или нет? Что лучше - семья с неликвидом или необременительные отношения с тем, от кого рвет крышу? Только честно.  И не надо мне развивать варианты разные, вы ответьте на конкретный вопрос, как если бы иного выбора у вас не было.
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
Комментарий удален.Почему?
simply ♥ catВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
когда ирония дозирована...для меня это показатель острого ума)) когда балансирует на грани...не перетекая в сарказм)
ЖенуарияВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
когда ирония дозирована...для меня это показатель острого ума)) когда балансирует на грани...не перетекая в сарказм)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирония на грани идиотизма обычно балансирует)
simply ♥ catВ ответ на Женуария
Женуария
Ирония на грани идиотизма обычно балансирует)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
разрешите с Вами)))категорически не согласиться)))
ЖенуарияВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
разрешите с Вами)))категорически не согласиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это еще зависит от чувства юмора у обоих собеседников. Кто-то любит и может над собой поржать, а кому-то не дано. )
SapfiraВ ответ на Женуария
Женуария
Ирония на грани идиотизма обычно балансирует)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, а звериная серьезность - это венец интпллектуального развития, ога.
Комментарий удален.Почему?
simply ♥ catВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
привет психологам)))))а я по наитию...собственным умом))привыкла...
Комментарий удален.Почему?
simply ♥ catВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
))))))))смеюсь...благодарю за диагноз
Лилит УноВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
не...я более ироничного)))и умного мужчины еще не встречала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха.. вот пусть и иронизирует дальше с ведром на голове.. ума в его "шутках юмора" не нахожу..
SapfiraВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
)мой добрый друг говорит обычно, что бабам мозг нужен лишь для того, что бы воду не пила из ведра...из которого пол моет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, точно!
condiruВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
)мой добрый друг говорит обычно, что бабам мозг нужен лишь для того, что бы воду не пила из ведра...из которого пол моет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но есть поговорка "дураки женятся,умные замуж идут".Брак это всегда обременение для мужчины,дополнительные расходы,вынос мозга,наконец.И все-таки вы,умники.-женитесь! Возникает вопрос-вам то зачем мозг?
simply ♥ catВ ответ на condiru
condiru
но есть поговорка "дураки женятся,умные замуж идут".Брак это всегда обременение для мужчины,дополнительные расходы,вынос мозга,наконец.И все-таки вы,умники.-женитесь! Возникает вопрос-вам то зачем мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чуть апельсинкой ни подавилась))))))))))))))))) а ниче, что я умница , а не умник?
SapfiraВ ответ на condiru
condiru
но есть поговорка "дураки женятся,умные замуж идут".Брак это всегда обременение для мужчины,дополнительные расходы,вынос мозга,наконец.И все-таки вы,умники.-женитесь! Возникает вопрос-вам то зачем мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брак это больше гемор для женщины, чем для мужчины, особенно в России.
Какое там обременение для мужика, не смешите мои тапки.
condiruВ ответ на Sapfira
Sapfira
Брак это больше гемор для женщины, чем для мужчины, особенно в России.
Какое там обременение для мужика, не смешите мои тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ни одна за просто так не обременит себя..Или деньги или секс.А так бы-ушла сразу!
NoreenВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
)мой добрый друг говорит обычно, что бабам мозг нужен лишь для того, что бы воду не пила из ведра...из которого пол моет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваш добрый друг , стесняюсь спросить, один живёт? Ведь по этой логике жить, спать и есть из рук такого тупоголового существа, как женщина, есть уподобление ей.....)))))))).
simply ♥ catВ ответ на Noreen
Noreen
А ваш добрый друг , стесняюсь спросить, один живёт? Ведь по этой логике жить, спать и есть из рук такого тупоголового существа, как женщина, есть уподобление ей.....)))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой добрый друг))) смущенно улыбается...когда бабы сразу начинают кульбиты делать))доказывая что она не такая)))))))))))) интересно, почему всегда срабатывает?
NoreenВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
мой добрый друг))) смущенно улыбается...когда бабы сразу начинают кульбиты делать))доказывая что она не такая)))))))))))) интересно, почему всегда срабатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это они зря так делают...)))) Соглашаться нужно им с вашим другом. И указать ему направление, в котором он должен двигаться от такого тупоголового существа, как женщина, а то ещё не дай бог будет целовать такую, а она ентим ртом, да из помойного ведра только что напилась!!!!)))) Ужас!!!! Он же не всем женщинам свою теорию довёл до сведения...))))) Вот он в своей жизни наверное нахлебался из помойных вёдер за компанию....)))) Вам спасибо, представила ситуацию, даже посмеялась.
simply ♥ catВ ответ на Noreen
Noreen
Вот это они зря так делают...)))) Соглашаться нужно им с вашим другом. И указать ему направление, в котором он должен двигаться от такого тупоголового существа, как женщина, а то ещё не дай бог будет целовать такую, а она ентим ртом, да из помойного ведра только что напилась!!!!)))) Ужас!!!! Он же не всем женщинам свою теорию довёл до сведения...))))) Вот он в своей жизни наверное нахлебался из помойных вёдер за компанию....)))) Вам спасибо, представила ситуацию, даже посмеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та на здоровье)))))))))...то аксиома просто...)))))))))) все бабы - дуры...к счастью не все женщины бабы))))
Ольга АлексюнинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Было бы чем интересоваться, житие мое.. Две руки, две ноги, две сиськи, крошечный моск, предназначенный лишь для решения единственной задачи - ЗАМУШ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патсталом
МИРОСЛАВАВ ответ на Тим
Тим
Не сомневайся, просто бабами оченно интересуюсь, прете вы меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его похуизм и равнодушие в итоге сделают своё дело и она будет несчастна..ну если только чтото материальное останется..мне теперь есть с чем сравнить..я за нутро человеческое
ТимВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Его похуизм и равнодушие в итоге сделают своё дело и она будет несчастна..ну если только чтото материальное останется..мне теперь есть с чем сравнить..я за нутро человеческое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее своего бабла достаточно. И так далеко она не загадывает. К тому же чувств серьезных к нему нет, просто нравится
SvetfedrВ ответ на Volha
Volha
А Вы точно мужчина? Больно уж темы у Вас женские..
СсылкаПожаловаться
попыхивая ,"рождает" темы
одну за другой -))
VolhaВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
попыхивая ,"рождает" темы
одну за другой -))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха)) Это в каких, небось, муках-то?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем