Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 12:34, Главная форумов

Сложный выбор.

Была на работе. Слышу, разговаривают две посетительницы. Одна рассказывает другой, что уже на протяжении месяца они держат собаку без еды и воды,(цитирую) ждут, "пока собака сдохнет". Её расстраивает, что пес живучий и никак не помирает. Сидит собака взаперти, в старом сарае, без еды, воды и белого света. Я не выдержала, спрашиваю: "Почему не отдадите пса другим людям?" Отвечает :" Собака одичала, кидается. Мы уже боимся двери открывать." Говорю:" Усыпите пса, зачем издеваться." "Это стоит денег, а у нас их нет."- отвечает эта дама. Пришла я домой и не могу забыть эту дикую историю. Беру телефон, звоню в ветклинику, описываю ситуацию и прошу приехать и усыпить пса. Отказывают,говорят, что усыпляют только безнадежно больных животных. Страшно сказать, но я задумалась о том, чтобы нанять человека "без угрызений совести" и избавить пса от мучений. Чувствую себя в этот момент припоганенько. Скажу сразу, что история имеет продолжение, я довела эту ситуацию до "финала". Сейчас хочу узнать ваше мнение. Я совсем деградирую морально, раз мне в голову пришло такое решение,- убить бедного пса, чтобы он не мучился?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Liddi
Да нет,нормальная реакция,лучше пусть не мучается,чем морить..
СсылкаПожаловаться
Анна
брехня
СсылкаПожаловаться
вопрос действительно сложный, я даже не знаю как бы поступила... Все равно наверное искала бы способы вытащить пса оттуда...
СсылкаПожаловаться
она вам адрес сказала?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
лучше бы забрать и в приют передать. А этой м рази, надеюсь, припомнится содеянное.
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
ну скажем так, вы не далеко ушли от этих дам... вот если бы вы забрали собаку и пристроили в приют...хотя приюты сейчас такие что туда лучше не попадать((( а чем история закончилась?
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
ну скажем так, вы не далеко ушли от этих дам... вот если бы вы забрали собаку и пристроили в приют...хотя приюты сейчас такие что туда лучше не попадать((( а чем история закончилась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Забрали мы его с "боем". Выше история с аналогичным названием. Там фото пса, правда плохого качества, фонарик пришлось включать, так темно было в этой "тюрьме".
СсылкаПожаловаться
отдайте собаку мне,звери.
СсылкаПожаловаться
отдайте собаку мне,звери.
СсылкаПожаловаться
Мы её сами забрали.Выше, в другой теме фото пса.
СсылкаПожаловаться
Писец. Слов нету. Твари а не люди. Отдали бы в приют псину или вывезли куда да выпустили. Зачем заживо голодом морить. Сижу и плачу. Какое решение вы нашли? Отравили или усыпили пса? Все же лучше чем голодной смертью помирать
СсылкаПожаловаться
Писец. Слов нету. Твари а не люди. Отдали бы в приют псину или вывезли куда да выпустили. Зачем заживо голодом морить. Сижу и плачу. Какое решение вы нашли? Отравили или усыпили пса? Все же лучше чем голодной смертью помирать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Отобрали мы его с подругой. Выше тема, там фото мученика.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Блин, вообще уже нелюди какие-то! Как можно так с живым существом? Твари, самих бы заперла в этом сарае, пока не сдохли! Сволочи
СсылкаПожаловаться
Nataly
странно,что одичала и кидается, когда голодом морят и держат взаперти.
капец,что у людей в мозгах
СсылкаПожаловаться
Светлана
Изверги. Усыпить не могли. Как могут жить с сознанием, что он голодный.
СсылкаПожаловаться
SR
Убить чтобы не мучился - это милосердие. А хозяев - убить чтобы не мучили, скоты ((
СсылкаПожаловаться
SR
Убить чтобы не мучился - это милосердие. А хозяев - убить чтобы не мучили, скоты ((
СсылкаПожаловаться
Если он не излечимо болен и мучается то возможно, а в таком случае это убийство! что значит чтобы не мучился...? в чем его мучение, в том что у этих кур дурь в мозгах...их самих на цепь посадить надо... какое у вас плоское видение мучений
СсылкаПожаловаться
Nenci
Месяц без воды собака не проживет. Да еще и без еды, не то что кидаться на кого-либо. стоять на ногах не сможет. Если это правда, сообщить по защите прав животных вам надо.
СсылкаПожаловаться
Nenci
Месяц без воды собака не проживет. Да еще и без еды, не то что кидаться на кого-либо. стоять на ногах не сможет. Если это правда, сообщить по защите прав животных вам надо.
СсылкаПожаловаться
Представляете, выжил. Врач говорит, что видать крыс или мышей в этой стайке давил. Но обезвожен и истощен сильно. Выше тема с таким же названием, там фото. Мы его забрали.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Представляете, выжил. Врач говорит, что видать крыс или мышей в этой стайке давил. Но обезвожен и истощен сильно. Выше тема с таким же названием, там фото. Мы его забрали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы молодцы!!!! Спасибо вам огромное!!!!!
СсылкаПожаловаться
irina32-89
Милая девушка, убейте его. Спасите животное от мучений
СсылкаПожаловаться
irina32-89
Милая девушка, убейте его. Спасите животное от мучений
СсылкаПожаловаться
Мы его просто забрали. Он был неагрессивен. Выше, в другой теме, фото собаки.
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Автор ,не томите, что есть "финал"?
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Автор ,не томите, что есть "финал"?
СсылкаПожаловаться
.Выше, тема с аналогичным названием. Эту я закрывала, боялась, что расчлените меня.) Там фото собаки и подробности.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
.Выше, тема с аналогичным названием. Эту я закрывала, боялась, что расчлените меня.) Там фото собаки и подробности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
за что? вы ж его забрали))) мы так кошку подобрали с одним глазом..второй пришлось удалить... но по ошибке врачей, я так полагаю, она не выжила. как мы ни старались, пришлось усыпить -очень жаль
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
я всегда за то, чтобы все живодёры сдохли в страшных мучениях..мож от этого и рост заболеваний рака? а некоторые овощем лежат.. у меня кто маму хоть раз обидел, долго не прожил или детей похоронил, я сама вроде такой силой не обладаю, но если маме скажу, то мало не покажется...уже и врагов-то не осталось, теперь над живодёрами работаю...и подонками, которые просто выбрасывают животных на улицу
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru