Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложный выбор.

Была на работе. Слышу, разговаривают две посетительницы. Одна рассказывает другой, что уже на протяжении месяца они держат собаку без еды и воды,(цитирую) ждут, "пока собака сдохнет". Её расстраивает, что пес живучий и никак не помирает. Сидит собака взаперти, в старом сарае, без еды, воды и белого света. Я не выдержала, спрашиваю: "Почему не отдадите пса другим людям?" Отвечает :" Собака одичала, кидается. Мы уже боимся двери открывать." Говорю:" Усыпите пса, зачем издеваться." "Это стоит денег, а у нас их нет."- отвечает эта дама. Пришла я домой и не могу забыть эту дикую историю. Беру телефон, звоню в ветклинику, описываю ситуацию и прошу приехать и усыпить пса. Отказывают,говорят, что усыпляют только безнадежно больных животных. Страшно сказать, но я задумалась о том, чтобы нанять человека "без угрызений совести" и избавить пса от мучений. Чувствую себя в этот момент припоганенько. Скажу сразу, что история имеет продолжение, я довела эту ситуацию до "финала". Сейчас хочу узнать ваше мнение. Я совсем деградирую морально, раз мне в голову пришло такое решение,- убить бедного пса, чтобы он не мучился?
Marija Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анна
брехня
Солнечный слон
вопрос действительно сложный, я даже не знаю как бы поступила... Все равно наверное искала бы способы вытащить пса оттуда...
Татьяна Донскова
она вам адрес сказала?
Natali Fomenko
лучше бы забрать и в приют передать. А этой м рази, надеюсь, припомнится содеянное.
ТенериFе
ну скажем так, вы не далеко ушли от этих дам... вот если бы вы забрали собаку и пристроили в приют...хотя приюты сейчас такие что туда лучше не попадать((( а чем история закончилась?
Marija FisherВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну скажем так, вы не далеко ушли от этих дам... вот если бы вы забрали собаку и пристроили в приют...хотя приюты сейчас такие что туда лучше не попадать((( а чем история закончилась?
СсылкаПожаловаться
Забрали мы его с "боем". Выше история с аналогичным названием. Там фото пса, правда плохого качества, фонарик пришлось включать, так темно было в этой "тюрьме".
Администратор В.О.
отдайте собаку мне,звери.
Администратор В.О.
отдайте собаку мне,звери.
СсылкаПожаловаться
Мы её сами забрали.Выше, в другой теме фото пса.
Екатерина Нечаева
Писец. Слов нету. Твари а не люди. Отдали бы в приют псину или вывезли куда да выпустили. Зачем заживо голодом морить. Сижу и плачу. Какое решение вы нашли? Отравили или усыпили пса? Все же лучше чем голодной смертью помирать
Екатерина Нечаева
Писец. Слов нету. Твари а не люди. Отдали бы в приют псину или вывезли куда да выпустили. Зачем заживо голодом морить. Сижу и плачу. Какое решение вы нашли? Отравили или усыпили пса? Все же лучше чем голодной смертью помирать
СсылкаПожаловаться
Отобрали мы его с подругой. Выше тема, там фото мученика.
Meteora
Блин, вообще уже нелюди какие-то! Как можно так с живым существом? Твари, самих бы заперла в этом сарае, пока не сдохли! Сволочи
Nataly
странно,что одичала и кидается, когда голодом морят и держат взаперти.
капец,что у людей в мозгах
Светлана
Изверги. Усыпить не могли. Как могут жить с сознанием, что он голодный.
SR
Убить чтобы не мучился - это милосердие. А хозяев - убить чтобы не мучили, скоты ((
ТенериFеВ ответ на SR
SR
Убить чтобы не мучился - это милосердие. А хозяев - убить чтобы не мучили, скоты ((
СсылкаПожаловаться
Если он не излечимо болен и мучается то возможно, а в таком случае это убийство! что значит чтобы не мучился...? в чем его мучение, в том что у этих кур дурь в мозгах...их самих на цепь посадить надо... какое у вас плоское видение мучений
Nenci
Месяц без воды собака не проживет. Да еще и без еды, не то что кидаться на кого-либо. стоять на ногах не сможет. Если это правда, сообщить по защите прав животных вам надо.
Marija FisherВ ответ на Nenci
Nenci
Месяц без воды собака не проживет. Да еще и без еды, не то что кидаться на кого-либо. стоять на ногах не сможет. Если это правда, сообщить по защите прав животных вам надо.
СсылкаПожаловаться
Представляете, выжил. Врач говорит, что видать крыс или мышей в этой стайке давил. Но обезвожен и истощен сильно. Выше тема с таким же названием, там фото. Мы его забрали.
Татьяна Р.В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Представляете, выжил. Врач говорит, что видать крыс или мышей в этой стайке давил. Но обезвожен и истощен сильно. Выше тема с таким же названием, там фото. Мы его забрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодцы!!!! Спасибо вам огромное!!!!!
Холли G
Милая девушка, убейте его. Спасите животное от мучений
Marija FisherВ ответ на Холли G
Холли G
Милая девушка, убейте его. Спасите животное от мучений
СсылкаПожаловаться
Мы его просто забрали. Он был неагрессивен. Выше, в другой теме, фото собаки.
Татьянка
Автор ,не томите, что есть "финал"?
Marija FisherВ ответ на Татьянка
Татьянка
Автор ,не томите, что есть "финал"?
СсылкаПожаловаться
.Выше, тема с аналогичным названием. Эту я закрывала, боялась, что расчлените меня.) Там фото собаки и подробности.
ТенериFеВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
.Выше, тема с аналогичным названием. Эту я закрывала, боялась, что расчлените меня.) Там фото собаки и подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что? вы ж его забрали))) мы так кошку подобрали с одним глазом..второй пришлось удалить... но по ошибке врачей, я так полагаю, она не выжила. как мы ни старались, пришлось усыпить -очень жаль
Мюмзик 1
я всегда за то, чтобы все живодёры сдохли в страшных мучениях..мож от этого и рост заболеваний рака? а некоторые овощем лежат.. у меня кто маму хоть раз обидел, долго не прожил или детей похоронил, я сама вроде такой силой не обладаю, но если маме скажу, то мало не покажется...уже и врагов-то не осталось, теперь над живодёрами работаю...и подонками, которые просто выбрасывают животных на улицу
Marija FisherВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я всегда за то, чтобы все живодёры сдохли в страшных мучениях..мож от этого и рост заболеваний рака? а некоторые овощем лежат.. у меня кто маму хоть раз обидел, долго не прожил или детей похоронил, я сама вроде такой силой не обладаю, но если маме скажу, то мало не покажется...уже и врагов-то не осталось, теперь над живодёрами работаю...и подонками, которые просто выбрасывают животных на улицу
СсылкаПожаловаться
Лучше бы они его на улицу выкинули, чем такое вытворяли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем