Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложный выбор

Доброго всем дня! Попробую описать ситуацию в двух словах. Мне 29, 5 месяцев назад развелась с мужем (инициатором была я, была замужем 8 лет), есть ребенок - 7 лет. На данный момент у меня есть отношения.... с 2 мужчинами, каждый из них считает себя единственным, естественно! Но я прекрасно отдаю себе отчет в том, что скоро нужно будет сделать выбор между ними. И вот с этим у меня проблема! Я реально не могу выбрать. Один помоложе, но при этом не амбициозен и не особо активен по жизни, второй постарше, но активен, амбициозен. Думаю, что с первым мне может в итоге стать скучно, но на данный момент мне с ним хорошо. А со вторым вроде бы все хорошо, но такой "искры" как с первым нет.... 
К наличию у меня ребенка оба относятся положительно.
Помогите мне разобраться. Может я коротко описала ситуацию, готова ответить на вопросы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
VILET ******
а о скольких из них знает ребенок?
АнонимВ ответ на VILET ******
VILET ******
а о скольких из них знает ребенок?
СсылкаПожаловаться
Он знаком с обоими, но мельком в компании моих друзей. Я представила просто как и остальных другом.
Таис
Выберите того, кого любите...
ЮлияВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
О какой любви речь?! 5 месяцев только как развелась....и уже между двумя мечется.....удобство ищет. )
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
О какой любви речь?! 5 месяцев только как развелась....и уже между двумя мечется.....удобство ищет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официально развелась 5 мес назад, в реальности 1,5 года уже не живу с бывшим мужем.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Официально развелась 5 мес назад, в реальности 1,5 года уже не живу с бывшим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не имеет значения....если бы хоть одного любили-второго не было бы. Не торопитесь с замужеством то......
KARLA В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбирай того кто тебя любит больше чем ты его
АнонимВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
Как понять кого люблю? Когда с одним - аж "бабочки в животе"...когда с другим время провожу, привыкаю, вроде как и первый не нужен. Но как увижу - снова дилемма...
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Как понять кого люблю? Когда с одним - аж "бабочки в животе"...когда с другим время провожу, привыкаю, вроде как и первый не нужен. Но как увижу - снова дилемма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, Вы ни одного не любите. Когда любишь кого-то, на другого и глаз не поднимешь, не взглянешь даже, не то, чтобы время проводить...
Stella AstredВ ответ на Таис
Таис
Видимо, Вы ни одного не любите. Когда любишь кого-то, на другого и глаз не поднимешь, не взглянешь даже, не то, чтобы время проводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истина! Автор просто ищет вариант поудобнее.
KARLA В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто больше тратится на тебя,щедрый мужик это надёжнее и ты дороже будешь
Кто тут?
за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь....
АлисаВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь....
СсылкаПожаловаться
или как вариант - от обоих по морде получишь
Кто тут?В ответ на Алиса
Алиса
или как вариант - от обоих по морде получишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и такой опасный исход быть)))
Аноним
Он знаком с обоими, но мельком в компании моих друзей. Я представила просто как и остальных другом.
Тихое счастье
вот типичная ошибка женщин :) хорошо, что вариантов только два... а если бы их было пять? и все бы считали себе - единственными и жаждали любить её ребенка как своего?
Anna AvonarThiS
за двумя зайцами... а так - ищите третьего, ни один, ни другой - не Ваши...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
за двумя зайцами... а так - ищите третьего, ни один, ни другой - не Ваши...
СсылкаПожаловаться
когда 5 - это уже проституцией называется
Тихое счастьеВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
когда 5 - это уже проституцией называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если каждый "единственный" - это уже просто "нерешительность"
Юлия
Когда только всё успеваете......)))
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Когда только всё успеваете......)))
СсылкаПожаловаться
Кручусь как могу
Li Lu
А отношения платонические или...?А то б.дство какое то получается.....
VILET ******В ответ на Li Lu
Li Lu
А отношения платонические или...?А то б.дство какое то получается.....
СсылкаПожаловаться
б....во в прямом его проявлении!!!!!
Елена О.*
.....вот если бы уши Иван Иваныча да к голове Сан Саныча....
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
.....вот если бы уши Иван Иваныча да к голове Сан Саныча....
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем