Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЛОЖНЫЙ ВЫБОР!!!!!

Привет всем!!!!Пожалуйста не проходите мимо, мне реально нужна ваша помощь. Представьте ситуацию, у меня есть МЧ который очень меня любит, с которым мне хорошо, у которого есть масса недостатков (я знаю они у всех есть). Так вот он сделал мне предложение, а я реально незнаю что ответить, хотя его очень люблю. Когда думаю сейчас об ответе, то сразу начинаю искать в нем недостатки, и незнаю почему так. Он не красавчик с журнала (хотя внешность не особо играет роль), он зарабатывает не особо много, у него нет родителей которые бы помогли нам со свадьбой, он старше меня на 12 лет (хотя выглядит моложе и мы не ощущаем ее), он не нравится многим моим родственникам и коллегам по работе (а я к сожалению больно реагирую на чужое мнение, но честно учусь не обращать внимание), многие не понимаю и не одобряют мой выбор. Хотя в тоже время я его очень люблю, у него замечательный характер, он очень нежный, заботливый и что самое главное надежный. Вместе мы с ним чуть больше 2 лет. И вот когда настал момент мне сказать ответ, я реально незнаю что делать, думаю про разницу ввозрасте и его з.п. И есть один парень, который старше меня на 2 года, который все эти 2 года меня ждет. Я незнаю что мне делать...я уже столько дней переживаю и мой любимый тоже, потому что я убиваю его молчанием. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Иринка Батова
Забыла пояснить, этого 2 парня мне все советуют и сватают меня на нем....и теперь у меня в голове каша...
Юлия ЮлияВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
Забыла пояснить, этого 2 парня мне все советуют и сватают меня на нем....и теперь у меня в голове каша...
СсылкаПожаловаться
если вы любите, выходите. А общественное мнение не слушайте. Денег заработаете, свадьбу справите, всё будет хорошо.
Иринка БатоваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
если вы любите, выходите. А общественное мнение не слушайте. Денег заработаете, свадьбу справите, всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки Юля!!!!
maln
Пока в голове каша, ответ не давайте. И честно поговорите со своим любимым: он должен понимать, почему Вы молчите. Если это Ваш человек, вместе найдёте способ избавиться от каши. Если не Ваш, только хуже сделаете и себе и ему.
Иринка БатоваВ ответ на maln
maln
Пока в голове каша, ответ не давайте. И честно поговорите со своим любимым: он должен понимать, почему Вы молчите. Если это Ваш человек, вместе найдёте способ избавиться от каши. Если не Ваш, только хуже сделаете и себе и ему.
СсылкаПожаловаться
почему я стала искать в нем недостатки??!!меня это беспокоит...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
почему я стала искать в нем недостатки??!!меня это беспокоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное все невесты начинают искать недостатки.
Иринка Батова
почему я стала искать в нем недостатки??!!меня это беспокоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему я стала искать в нем недостатки??!!меня это беспокоит...

Что Вас беспокоит? ))) Что стали искать недостатки, или что не понимаете, зачем это делаете? Это принципиальный вопрос. И что значит "искать"? Вы их придумываете или оцениваете перспективы уживания с ними?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а почему "многие не понимаю и не одобряют выбор"? постарайтесь понять почему и оценить наскольно это важно именно для вас. всё равно не знаете? поживите вместе, ну, мол, пока на свадьбу накопите - это ж не так быстро, а там и придёт осознание выше счастье или нет. можно, конечно и так, на авось - развестись то всегда успеете, только всё от ваших ценностей зависит. а "эх, говорила же мне мама" - это, наверное, каждая из нас повторяля ох как много раз!
Солнышко Ясное
Послушайте, откуда знать кто из них лучше?
Вы сядьте и предстаьте картинку-ваше будущее с первым МЧ и со вторым МЧ. Какая вам больше понравилась?
Или еще вариант. Сядьте и спокойно на бумаге напишите все положительное и отроицательное что есть в первойм и во втором. Только не спешите,задумайтесь над тем что напишете. А потом решите, с какими качествами вы сможете ужиться, а с какими-нет.
Иринка БатоваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Послушайте, откуда знать кто из них лучше?
Вы сядьте и предстаьте картинку-ваше будущее с первым МЧ и со вторым МЧ. Какая вам больше понравилась?
Или еще вариант. Сядьте и спокойно на бумаге напишите все положительное и отроицательное что есть в первойм и во втором. Только не спешите,задумайтесь над тем что напишете. А потом решите, с какими качествами вы сможете ужиться, а с какими-нет.
СсылкаПожаловаться
спасибки за мнение!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Иринка БатоваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, Сыроежка!!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отличный ответ!
Энжи
слушай свое сердце)) какая разница что думают другие? это твой выбор!!! Не важно сколько он зарабатывает, важно что он тебя на руках носить будет. А с другим еще не известно как сложатся отношения, если послушаешь родственников потом жалеть будешь. НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ!!!!
Иринка БатоваВ ответ на Энжи
Энжи
слушай свое сердце)) какая разница что думают другие? это твой выбор!!! Не важно сколько он зарабатывает, важно что он тебя на руках носить будет. А с другим еще не известно как сложатся отношения, если послушаешь родственников потом жалеть будешь. НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, я с Вами согласна!!!!
Комментарий удален.Почему?
Иринка БатоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
это плохо!!!!Счастья ВАМ!!!!
Александра
Ирина, была в Вашей ситуации. правильное решение мне помогло сделать одно высказывание. надеюсь, и Вам поможет.

один друг говорит другому: "знаешь, я тут с девченкой 2 года встречаюсь, у нас вроде все так тихо, мирно, спокойно. как думаешь, наверное, пора жениться на ней?
- Не женись!
- Почему!?
- Потому что спрашиваешь....

Удачи Вам!
светланаВ ответ на Александра
Александра
Ирина, была в Вашей ситуации. правильное решение мне помогло сделать одно высказывание. надеюсь, и Вам поможет.

один друг говорит другому: "знаешь, я тут с девченкой 2 года встречаюсь, у нас вроде все так тихо, мирно, спокойно. как думаешь, наверное, пора жениться на ней?
- Не женись!
- Почему!?
- Потому что спрашиваешь....

Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
очень правильно сказано!
нечто похожее и я хотела написать.
Эго
Если вы любите этого человека, то бойтесь своим отказом потерять его навсегда. Лучше потянуть время, скажите, что еще морально не дозрели до замужества и вам страшновато создавать новую семью. В общем, придумайте что-нибудь правдоподобное и не обидное для него, а сами пока разберитесь с собой и с тем вторым, который ждет вас. Успеха!
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неужель ему так приспичило жениться? :) Не верю!, быть такого не может... Это ведь мы, барышни, ну просто помираем, как хотим замуж побыстрей. А кто не дозрел, та рискует остаться в старых девах
Иринка БатоваВ ответ на Эго
Эго
Если вы любите этого человека, то бойтесь своим отказом потерять его навсегда. Лучше потянуть время, скажите, что еще морально не дозрели до замужества и вам страшновато создавать новую семью. В общем, придумайте что-нибудь правдоподобное и не обидное для него, а сами пока разберитесь с собой и с тем вторым, который ждет вас. Успеха!
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение....просто как подумаешь, вдруг мы с ним расстанемся, и вдруг я не смогу найти такого же хорошего человека, котроый любит меня и который всё для меня. И тут же думаешь, почему тогда у меня сомнения....
Зинаида Прокофьевна Бунина
"я реально незнаю что делать, думаю про разницу ввозрасте и его з.п."

Девушка, вам вообще замуж рано выходить. Хоть за первого, хоть за второго.
Сыроега прав: когда любят, то такие вопросы себе не задают.
А замуж выходить нужно по любви, или за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги. За просто деньги - не стОит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем