Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложный выбор

Когда-то жил один человек...У него был сын,которого он очень любил...Человек работал оператором моста на железной дороге...Его сын любил наблюдать за поездами...И за людьми,которые были одиноки...Трагическая ошибка...Ставит перед ужастным выбором...Допустить гибель всех пасажиров поезда...или нажать рычаг...и раздавить своего сына мостом...Спасение всех...требовало жертвы одного самого ценного...Жертва одного...Дала надежду для Будущего...Ибо Бог так полюбил мир,что отдал Своего единственного Сына,чтобы тот,кто верит в Него,не погиб,но обрел вечную жизнь.А как бы вы поступили?
Виталина Глухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Lyen Braun
нажала бы на тормоз, со всей дури.. и молилась бы чтоб сынок сошел с рельс
Олька...Я
Вы видео видимо это посмотрели. Вообще нужно все делать,чтоб предотвратить подобное
Виталина Глухова
Олег Николаевич если вы внимательно читали то поняли бы,что я не выдаю чужие мысли за свои.Я не писала что эту историю придумала сама или что она произошла со мной.Да я посмотрела ролик и решила поинтересоваться мнением форумчан.
Сколопендра (сама доброта)
Эта тема уже была пару лет назад.
Виктор Кривенко
Подарив чужим людям будущее, лишил будущего себя и своего сына... Я бы поступил наоборот... Ни кто не оценит ту реальную цену, которую он за это заплатил...
Виталина Глухова
Согласна с вами Виктор.Наверное это эгоизм,но я поступила бы также.
Veter
А мне кажется что вряд ли кто-то поступил бы подругому....
Сальма Хайек
Хотите честный ответ? Пожалуйста. Я не Бог и не смогла бы пожертвовать своим ребенком.
Виталина Глухова
Согласна с вами.Сальма спасибо за честный ответ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем