Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложный выбор

Когда-то жил один человек...У него был сын,которого он очень любил...Человек работал оператором моста на железной дороге...Его сын любил наблюдать за поездами...И за людьми,которые были одиноки...Трагическая ошибка...Ставит перед ужастным выбором...Допустить гибель всех пасажиров поезда...или нажать рычаг...и раздавить своего сына мостом...Спасение всех...требовало жертвы одного самого ценного...Жертва одного...Дала надежду для Будущего...Ибо Бог так полюбил мир,что отдал Своего единственного Сына,чтобы тот,кто верит в Него,не погиб,но обрел вечную жизнь.А как бы вы поступили?
Виталина Глухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мюмла Янсон
Няню бы ребенку наняла...
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Няню бы ребенку наняла...
СсылкаПожаловаться
Няню бы ребенку наняла...
++++++++
Мюмла Янсон
Няню бы ребенку наняла...
СсылкаПожаловаться
Эт точно! Надо следить за детьми, чтобы они не оказывались в опасной зоне....
Злой КолянчеГВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Няню бы ребенку наняла...
СсылкаПожаловаться
Аха, он оператором моста и на повара и на няню и на охрану заработает агак =)
Изольда ШтольцманВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Аха, он оператором моста и на повара и на няню и на охрану заработает агак =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У этого ребенка мама была? И где она была?
Злой КолянчеГВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У этого ребенка мама была? И где она была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эта история действительно очень популярная и разбирается во многих учебных заведениях связанных с психологией людей.
Там суть в том, что мужик воспитывал ребенка один, не мамы не родственников нету, это был ребенок которым он жил (не уточняется может умерла во время родов не важно), и вот у него выбор либо сохранить ребенка но тогда сотни смертей людей из поезда, либо убить ребенка своего но оставить много жизней.
Изольда ШтольцманВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну эта история действительно очень популярная и разбирается во многих учебных заведениях связанных с психологией людей.
Там суть в том, что мужик воспитывал ребенка один, не мамы не родственников нету, это был ребенок которым он жил (не уточняется может умерла во время родов не важно), и вот у него выбор либо сохранить ребенка но тогда сотни смертей людей из поезда, либо убить ребенка своего но оставить много жизней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не да Бог никому такого выбора....А что мужик сделал?
Злой КолянчеГВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не да Бог никому такого выбора....А что мужик сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик пожертвовал своим сыном, ради спасения сотни других.
Изольда ШтольцманВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Мужик пожертвовал своим сыном, ради спасения сотни других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда... этим похоже мужик от бабы и отличается.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Аха, он оператором моста и на повара и на няню и на охрану заработает агак =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маму, тетку присмотреть, короче предотвратить.
Валетта
Виталина, вы чего то тяпнули с утреца?)))
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
Виталина, вы чего то тяпнули с утреца?)))
СсылкаПожаловаться
:)))
Виталина ГлуховаВ ответ на Валетта
Валетта
Виталина, вы чего то тяпнули с утреца?)))
СсылкаПожаловаться
Валетта рассмешили.А человек о чем-то задумывается только когда что-то тяпнул?)Это я ролик смотрела в контакте.Вот и решила поинтересоваться вашим мнением.
Виталина Глухова
Реальный случай,произошедший в середине 20 века в Англии.В Английских Высших Учебных Заведениях,на психологических факультетах этот случай разбирают,как самый тяжелый выбор в истории одного человека.
Виталина Глухова
Реальный случай,произошедший в середине 20 века в Англии.В Английских Высших Учебных Заведениях,на психологических факультетах этот случай разбирают,как самый тяжелый выбор в истории одного человека.
СсылкаПожаловаться
Ну, для середины 20-го века, может, и самый тяжелый выбор в истории одного человека. Тогда и к жизни и к потомству относились иначе, чем теперь.Теперь для некоторых и бросить ребенка , и убить спьяну-ваще не выбор и не вопрос. Да и на людей " в поезде" начхать по жизни....
Ужасный характер
Заранее ответить нельзя. В экстремальной ситуации можно вообще принять другое решение, чем то которое я сейчас озвучу.
Комментарий удален.Почему?
Виталина ГлуховаВ ответ на Кира Сильная
Комментарий удален.Почему?
Да понедельник- день тяжелый)
---
Призвать к ответу анженера, который строит разводной мост с ж/д.
Алиса Попова
давно видела этот ролик... надеюсь никогда не оказаться перед подобным выбором... но я спасла бы сына... я не альтруистка и не хочу казаться для кого-то лучше, чем я есть... мне мои родные дороже, чем незнакмые люди...
Светит месяц, светит ясный
грустнявая тема какая-то с утра по-раньше....я бы спасла ребенка.
Puxlyachok
Блин я сволочь. Я бы сына спасла.
Котя Мотя
"А как бы вы поступили?" Типун вам на язык.
Котя Мотя
"А как бы вы поступили?" Типун вам на язык.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
Lyen Braun
в такие мгновения выбор импульсивный... нет времени на раздумывания
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем