Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложный ВЫБОР что делать???

У меня есть сестра с которой у нас скажем так плохие отношения, мы очень разные по характеру и по внешности. Когда то она у меня жила, потом все "обосрала", в связи с тем, что приехала работать, но постоянно не могла определиться, находила работу, потом оказывалась что там нужно пахать, выматывала
мне нервы типа я устала нехочу , на, что я ей говорила увольняйся раз тяжело , ой , а если я уволюсь может не найду, потом проработав немного все таки увольнялась, а когда не могла найти новую работу, почему -то обвиняла меня во всем типа ты же говорила увольняйся найдешь, а я типа не могу найти. Короче во всех своих неудачах искала виноватых. И так по кругу, она сто раз устраивалась, потом сто раз увольнялась, потом у нее началась депрессия, она месяц "валялась " у меня
дома. Короче ужас, в итоге я устала и сказала уходи.
Теперь она живет сама по себе, опять без работы и средств к существованию. Какая то она неспособная ни на что. Ну это ладно в семье не без урода.
И недавно позвонила "подруга" и сказала, что есть хорошая перспективная работа с хорошим заработком как раз для нее. Если хочешь я устрою твою сестру.
Дело в том, что она мне подруга не близкая точнее мы раньше дружили, потом я в ней разочаровалась, она оказалась очень завистливой и не искренней. Короче понемногу начала я от нее отдаляться, она это почувствовала, так как меня терять не хочет, и решила через сестру со мной заново задружиться как раньше. Прекрасно понимая, что мне придется ради сестры подружиться с ней и потом еще и общаться и благодарить ее...
Короче я в замешательстве, с одной стороны я не желаю дружится с подругой, так как она меня уже начала раздражать своим притворством, с другой жалко сестру, так как ей не кому помочь кроме меня, и возможно она пропадет, но мне уже как то если честно на нее все ровну так как она мне столько нервов вы трепала пока со мной жила.
Не судите строго, но помогите найти правильное решение? Боюсь очень ошибиться с решением... Что бы потом не жалеть..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ГАЛИС
И сестра гавно, и подруга, одна ты белая и пушистая!)))))
МариВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И сестра гавно, и подруга, одна ты белая и пушистая!)))))
СсылкаПожаловаться
Галис, ну если я такая плохая, что они ко мне все липнут. Без меня никак не живется. Я в отличии от многих не у кого никогда ничего не просила, вот я такая независимая, а всех это прямо бесит!
И да, Я белая и пушистая!!!!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Мари
Мари
Галис, ну если я такая плохая, что они ко мне все липнут. Без меня никак не живется. Я в отличии от многих не у кого никогда ничего не просила, вот я такая независимая, а всех это прямо бесит!
И да, Я белая и пушистая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белое пальто есть у тя?
ГАЛИСВ ответ на Мари
Мари
Галис, ну если я такая плохая, что они ко мне все липнут. Без меня никак не живется. Я в отличии от многих не у кого никогда ничего не просила, вот я такая независимая, а всех это прямо бесит!
И да, Я белая и пушистая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не они к вам липнут, а вы к ним! У вас синдром матери Терезы. К вам же бомжи , и алкоголики не липнут? Не липнут, потому что вы не даете им повод.
Самое лучшее забыть об их существовании! Потому что бы вы не сделали, все будет против вас.
А сестра уже взрослая девочка, хватит подтирать ей нос, и решать за нее все проблемы. Пусть сама себе работу ищет!))
12345 12345В ответ на Мари
Мари
Галис, ну если я такая плохая, что они ко мне все липнут. Без меня никак не живется. Я в отличии от многих не у кого никогда ничего не просила, вот я такая независимая, а всех это прямо бесит!
И да, Я белая и пушистая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально говоришь. Весна всегда показывает где был снег и кто по нему ходил.
12345 12345В ответ на Мари
Мари
Галис, ну если я такая плохая, что они ко мне все липнут. Без меня никак не живется. Я в отличии от многих не у кого никогда ничего не просила, вот я такая независимая, а всех это прямо бесит!
И да, Я белая и пушистая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сведи ты их обеих, пущай дружат между собой и от тебя отвянут. Одним ударом обеим сделаешь или каку, и пользу. )))))))
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И сестра гавно, и подруга, одна ты белая и пушистая!)))))
СсылкаПожаловаться
с я зыка сняли!
Влюбленная в жизньВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И сестра гавно, и подруга, одна ты белая и пушистая!)))))
СсылкаПожаловаться
ну так она двух зайцев убьет. Если сестра опять уволится, то подруга навсегда обидится
Сагарматха
Послать всех на х... и ни о чем больше не заморачиваться!
Tatunja
Че то Вас одни нехорошие люди окружают, редиски одним словом
Беатриса *
Сьюзи, чет у тебя все так безрадостно....
и бухтишь ты как старая бапка
Беатриса *
Сьюзи, чет у тебя все так безрадостно....
и бухтишь ты как старая бапка
СсылкаПожаловаться
Я очень жизнерадостна!!! У все у меня супер....Мне только с родственниками не повезло! Иногда хочется послать их далеко, но иногда жалость к ним останавливает
Беатриса *В ответ на Мари
Мари
Я очень жизнерадостна!!! У все у меня супер....Мне только с родственниками не повезло! Иногда хочется послать их далеко, но иногда жалость к ним останавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родственников конечно посылать не хорошо
но и решать их проблемы не нужно
сестру не стоит сажать себе на шею, ибо потом ты всегда будешь крайней
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Мари
Мари
Я очень жизнерадостна!!! У все у меня супер....Мне только с родственниками не повезло! Иногда хочется послать их далеко, но иногда жалость к ним останавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, то тебе член не тот, то женатый, то сестра дура, постоянно нудишь
Консуэлла
Надо только помнить всегда, что благими намерениями выстлана дорога в ад. Сестра ежели не маленькая- должна сама устраивать свою жизнь, а то так и будешь ее опекать и вечно виноватая....
Консуэлла
Надо только помнить всегда, что благими намерениями выстлана дорога в ад. Сестра ежели не маленькая- должна сама устраивать свою жизнь, а то так и будешь ее опекать и вечно виноватая....
СсылкаПожаловаться
Консуэлла, что делать то?? Устраивать ее через подругу , или уже не ввязываться ? что бы потом опять не быть виноватой
КонсуэллаВ ответ на Мари
Мари
Консуэлла, что делать то?? Устраивать ее через подругу , или уже не ввязываться ? что бы потом опять не быть виноватой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ежели ты хочешь быть крайней, то да. Но боюсь, что получишь один геморрой. Сведи их вместе и подругу и сестру, а подругу предупреди о капризном характере серстры. Переложи ответственность за последствия на нее....
Маргоша
Пошлите сестру к подруге - пусть сами между собой договариваются. Чтобы Вы не были посредником.
КонсуэллаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Пошлите сестру к подруге - пусть сами между собой договариваются. Чтобы Вы не были посредником.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
МаргошаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
+++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати. Они могут прекрасно сойтись на почве своего отношения к Сьюзи - будут дружить против неё и отцепятся.
КонсуэллаВ ответ на Маргоша
Маргоша
кстати. Они могут прекрасно сойтись на почве своего отношения к Сьюзи - будут дружить против неё и отцепятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже. Я ответ тебе в ММ отправила
МаргошаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Очень даже. Я ответ тебе в ММ отправила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видела)) спасибо. Мне вчера Дима уже помог...
КонсуэллаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я видела)) спасибо. Мне вчера Дима уже помог...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я счас тоже засела- мыслю
Елена ПодвигинаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Я счас тоже засела- мыслю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь с Вами, девочки. Только добавлю, что поубавить надо Сьюзи пафоса в решении таких вопросов. Состыковала вместе эту "сладкую парочку", а сама в сторону. Если подруга думает втихаря воздействовать фактом устройства на работу сестры Сьюзи и как-нибудь ей об этом напомнит, то просто надо будет сделать круглые глаза и попросить не мешать мух с котлетами, то есть себя с сестрой. Сестру устроила - пусть та и благодарит. А сестру, если работа не устроит, вообще очередной раз лесом послать с присказкой: "Я за тебя её не выбирала, только встречу организовала, какие ко мне претензии вообще?"
Елена Подвигина
Соглашусь с Вами, девочки. Только добавлю, что поубавить надо Сьюзи пафоса в решении таких вопросов. Состыковала вместе эту "сладкую парочку", а сама в сторону. Если подруга думает втихаря воздействовать фактом устройства на работу сестры Сьюзи и как-нибудь ей об этом напомнит, то просто надо будет сделать круглые глаза и попросить не мешать мух с котлетами, то есть себя с сестрой. Сестру устроила - пусть та и благодарит. А сестру, если работа не устроит, вообще очередной раз лесом послать с присказкой: "Я за тебя её не выбирала, только встречу организовала, какие ко мне претензии вообще?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно так))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем