Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложный выбор.Муж или ворона.

Короче,набрала я за зиму полкилло и решила по утрам бегать.Бегу я сегодня утром,смотрю -под деревом ворона сидит.Меня увидела,пристроилась рядышком и бежит.
Я остановилась,погладила её,она меня за браслет золотой-цап(настоящая леди). И так она мне напомнила меня,что я решила взять её к себе.
Приношу домой,ребятёнок обрадовался,а муж так строго говорит-неси её назад,где взяла.Мол,может она больная,падалью питается,а у нас ребёнок.
Я говорю,что она очень умная,а на улице ей холодно и есть нечего.Он психанул,сказал,что идёт на рынок,а когда вернётся,чтоб вороны и близко не было.
Я в слёзы,дескать успела уже её полюбить,а он мне-либо я либо ворона.
Блин,сижу и маюсь-кого мне выбрать???
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Андрюха Бочелли (25 см)
По ходу Алена ты опять какую-то куйню сочинила.
Первая слеваВ ответ на Андрюха Бочелли (25 см)
Андрюха Бочелли (25 см)
По ходу Алена ты опять какую-то куйню сочинила.
СсылкаПожаловаться
Куйню что по утрам бегать начала?)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Андрюха Бочелли (25 см)
Андрюха Бочелли (25 см)
По ходу Алена ты опять какую-то куйню сочинила.
СсылкаПожаловаться
(подмигивая)Я никому не скажу у кого куйню научилась сочинять))
отшельник
а вы скажите мужу, что ворона - тотем его рода и взяли вы ее исключитеельно из- за заботы е его, мужа здоровьи и благополуччии,
Оксана Неверная
Если брать ворону с собой в гости и возвращаться оттуда как минимум с новым браслетом муж ворону однозначно оставит..)
ИРГА
может всё-таки ворон, а не ворона. потому муж против?
Хороша Маша да не наша
брать ворону и везти в ветеринарку. проверят на отсутствие заразы. здоровая - спокойно домой неси. больная - вылечи сначала.
Сальма Хайек
Адназначно варону. Мужей их везде пално, а варон хароших и нету.
Алёна БеспалькоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Адназначно варону. Мужей их везде пално, а варон хароших и нету.
СсылкаПожаловаться
А то)) С ней я теперь законодательница моды. Одела ей бантик,нацепила бусы и пошла в местный супермаркет.Теперь в местных новостях передали,что раньше ходили с собачками и котами,но чтоб с воронами? завтра поди весь город будет отлавливать ворон и с ними ходить.
Продам её тока за большие бабки,какой-нибудь светской львице))
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
Натусик Сс
у меня жила ворона-очень умная. с ней прикольно.
точнее воронёнок. я её взяла когда тётка гнездо спалила, воронята оттуда посыпались. убежали на поле. там я его и нашла. она ещё летать не умела, но была уже размером со взрослую птицу.
научилась-улетела. была у нас почти два месяца.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем