Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложный выбор, не знаю, на что решиться

Доброго времени суток. Чувствую, мне нужна помощь, но с родными не могу обсудить, потому что меня сразу заберут.
Мне 22 года, 3 месяца живу со взрослым мужчиной. Ушла из дома со скандалом, потому что он взрослый, ему 46 лет и мои были против, по понятной причине.
Живём хорошо, но есть несколько моментов, меня они угнетают, а с мамой говорить об этом не могу.
А..й состоятельный довольно, дома много алкоголя, привозят ящиками. Я подсела на вино, остановиться не могу.
Несколько раз напивалась сильно. В роду алкоголиков нет, но у меня сформировалась тяга так быстро. Я стала пропускать учебу. Часто просыпаю. А. Не запрещает. Что это значит? Ему всё равно на меня? С нами живёт его сын 9 лет, у него есть няня. К сыном отношений нет, потому что он или в школе или с няней или на каких-то гимнастиках. Сам А. Играет в хоккей по субботам, но меня не берет. Ни в чем не ограничивает, секс через день. Не знаю что думать, бежать или остаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
636
Kotya Motina
Кончай пить, иди учиться! А то выкинет тебя твой А. по миру пойдешь
Татьяна ЛихачеваВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Кончай пить, иди учиться! А то выкинет тебя твой А. по миру пойдешь
СсылкаПожаловаться
миленькая моя, я считай твоя мама, мне 65 лет и кто с юмором и издевкой здесь отвечают вряд ли это совет. Я эту картину вижу четко в данный момент ты просто игрушка в руках зрелого мужчины так не живут в семье. У тебя нет определенных семейных обязанностей,ты не заботишьсь о ребенке хоть он не твой,но вы ж семья. И каждый из вас сам по себе, а ваш мужчина захочет поиграет с вами нет настроения идет сам по себе развлекаться. Не семья это и коль ты сюда пишешь ты и сама похоже понимаешь,но не можешь решится принять окончательное решение. Тебе одной не справится беги к маме( хоть отношения и были испорчены ,но она мама-поможет). Мужчина так легко вас не отпустит и тут как раз нужна помощь мамы чтоб его отвадить. Вы конечно будете болеть,но рядом с близкими найдете утешение в другом. Учеба,друзья и дом вас спасут,хотя легко не будет. Поверьте мне у меня 2 дочьки я для них самая лучшая помошница и надежная стена.Прошли вместе огонь,воду и трубы..
Наталья ЛевченкоВ ответ на Татьяна Лихачева
Татьяна Лихачева
миленькая моя, я считай твоя мама, мне 65 лет и кто с юмором и издевкой здесь отвечают вряд ли это совет. Я эту картину вижу четко в данный момент ты просто игрушка в руках зрелого мужчины так не живут в семье. У тебя нет определенных семейных обязанностей,ты не заботишьсь о ребенке хоть он не твой,но вы ж семья. И каждый из вас сам по себе, а ваш мужчина захочет поиграет с вами нет настроения идет сам по себе развлекаться. Не семья это и коль ты сюда пишешь ты и сама похоже понимаешь,но не можешь решится принять окончательное решение. Тебе одной не справится беги к маме( хоть отношения и были испорчены ,но она мама-поможет). Мужчина так легко вас не отпустит и тут как раз нужна помощь мамы чтоб его отвадить. Вы конечно будете болеть,но рядом с близкими найдете утешение в другом. Учеба,друзья и дом вас спасут,хотя легко не будет. Поверьте мне у меня 2 дочьки я для них самая лучшая помошница и надежная стена.Прошли вместе огонь,воду и трубы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Сарина ВерховаВ ответ на Генсек
История переписки3
А по сути есть что сказать, человек?
Лора К.В ответ на Генсек
История переписки3
ну и дурак ты .. тьфу и растереть ...
СопрантВ ответ на Лора К.
Лора К.
ну и дурак ты .. тьфу и растереть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно! ...как и положено "генсеку"
Nora KamsaВ ответ на Генсек
История переписки3
А если она молодящаяся старая дура, то твой коммент сказал о тебе все:ума нет ни на гроша
Светлана Полянских.В ответ на Генсек
История переписки3
а ты ,убогий,слёзы вызываешь
Татьяна ЛихачеваВ ответ на Генсек
История переписки3
а разве сейчас обо мне речь? )) если у самого в голове 2 извилины остальных под свой стандарт не равняй..
Не твоя Вот ты и бесишьсяВ ответ на Генсек
История переписки3
То что ты старый маразматик тут все уже поняли. Ставь себе вечернюю клизму и про* $ирайся в туалете , а не на женском форуме.
Dorotti DorottiВ ответ на Генсек
История переписки5
Генсек!!!
Иди-погамасекь!!!
Elenca-28В ответ на Вера Коновалова
История переписки6

Баба ТашаВ ответ на Генсек
История переписки5
Женщина до смерти женщина,а ты,восставший из могилы,что здесь делаешь?
История переписки5
Женщина до смерти женщина,а ты,восставший из могилы,что здесь делаешь?
сергей перовВ ответ на Генсек
История переписки7
генсеку пора пра пра внучек своих учить!
История переписки7
Интересно,кого же ты считаешь женщинами,каков возрастной ценз на это звание?
КлараВ ответ на Генсек
История переписки7
Не поняла, с возрастом половая принадлежность уходит? Вы - среднего рода уже?
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Генсек
История переписки7
Ясный пень, тебе ж за это бабки платят, чтоб скандал провоцировал, и тема в рейтингах была, тоже мне правдолюбец, обыкновенная ты шкура продажная.....
Любовь КайдаловаВ ответ на Генсек
История переписки7

Светлана КозловаВ ответ на Генсек
История переписки7
На мужские форумы не пускают в обсуждения? Да, мужики таких тварей не терпят, считают ниже своего достоинства общаться с "НЕМУЖИКАМИ", которые только и могут удаленно поцапаться и оскорбить женщин. Ключевое слово "удаленно", "женщин"!
Татьяна БеловаВ ответ на Генсек
История переписки5
Может и забыли когда были женщинами. Но! ведь ты даже и вспомнить не сможешь когда был мужчиной! Поскольку ты им и не становился, увы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем